[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
1610269136491.png
Электронный кабинет предназначен для получения обращений от граждан Соединенных Штатов Trilliant к Министру Обороны, каждый отправленный ответ будет проверятся лично действующим Министром Обороны.
Каждый отправленный ответ будет проверятся в течении 24 часов после публикации данного ответа.



ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Имя Фамилия

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:

Примечания.
[!] Внимательно заполняйте все пункты обращения (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time) срок годности доказательств - 5 дней
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)
[!] Запрещено нарушать установленные правила публикации ответов на портале (offtop и так далее)


Автор: Innokenty Gussatti
 

♛Anton Elser♛

Законопослушный г-ин
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
157
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Антона Элсера​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу получения Воинской Награды в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Тык
Суть обращения: Дорогой и уважаемый т.Министр Обороны. Пишу Вам с огромными поздравлениями с назначением на должность и прошу Вас рассмотреть данное обращение с толком, а именно, присвоить данные воинские награды в моё личное дело, конечно, за заслуги во время воинской службы. С уважением, Вице-Адмирал ВМФ Антон Элсер.
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В ВОЕННО-МОРСКОМ ФЛОТУ

Категория "В"
Для данной награды также отправляю выписку из военного тира.
Тык
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ


Дата: 10.01.2021
Подпись:@ElserAntony​

qiSpZ347ooA.jpg


 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Anton Elser ваше обращение было рассмотрено, выдаю вам Орден За Службу В Военно-Морском Флоту, а так же выдаю выдаю вам орден за Высококлассное Владение Оружием.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 

Estefania

Пользователь
Сообщения
369
Реакции
388
Баллы
75
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Estefania Afonso

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу того чтобы помогли разобраться нормально в ситуации а так же пойти на уступки. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *Pass*

Суть обращения: Попрошу снять один выговор либо считаю как по себе 2 выговора выдано не заслуженно не то что не заслуженно а слишком переборно. Получил 1 выговор от Командира за неявку на проверку спорить не буду потому что попросил я лично сам чтоб выдавали выговор за то что я не приеду в строй по причине того что у меня был розыск и за мной ездил по кд Военный Прокурор а я не хотел сидеть в кпз из-за непонятого мною косяка. Я ничего не нарушал за что мне выдали розыск я без понятия. К тому же я всё время находился на территории ВВС и не покидал её на момент выдачи 2 выговоров. Я никого не игнорировал с 1 выговоров я согласен спорить не буду но 2-й попрошу обнулить так как считаю что 2 выговора тут перебор. Когда я стал описывать свою проблему вам в общую волну(/f) вы даже толком не смогли помочь и забили болт. А почему я должен стоять в строю когда меня пасёт ВПшник... почему я должен сидеть в КПЗ из-за кого-то непонятного недоВПшника который кинул розыск не понятно за что? Я говорю сразу предупреждаю на всех проверках я бываю которые от МОшника и от Президента но на этой я не смог быть по причине того что у меня был розыск не понятно от куда. Если бы меня поймал ВПшник и просто так посадил бы в КПЗ я бы стал сидеть за просто так в нём так ещё потом и получить наказание какое-то строгое? Попрошу обулить 1 выговор. Так же всё таки разобраться по нормальному от куда у меня взялся розыск и запросить док-ва у того кто его выдал. Если бы не розыск я присутствовал бы в строю.
sa-mp-004.pngsa-mp-007.pngsa-mp-008.png

Дата: 11.01.2021
Подпись: E.A
 

❄️ʙᴀɴᴄᴏ ᴇʟsᴇʀ❄️

❤️
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
1,106
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Банко Элсера

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу получения Воинской Награды в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Суть обращения: Уважаемый т.Министр Обороны. Поздравляю вас с назначением на должность, а так же прошу вас рассмотреть данное обращение с толком, а именно, присвоить данные воинские награды в моё личное дело, конечно, за заслуги во время воинской службы. С уважением, Капитан 2-го ранга Военно Морского Флота Банко Элсер.
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В ВОЕННО-МОРСКОМ ФЛОТУ

Дата: 10.01.2021
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Banco Elser ваше обращение было рассмотрено, выдаю вам Орден За Службу В Военно-Морском Флоту.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 

Estefania

Пользователь
Сообщения
369
Реакции
388
Баллы
75
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Estefania Afonso

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу того чтобы помогли разобраться нормально в ситуации а так же пойти на уступки. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *Pass*

Суть обращения: Попрошу снять один выговор либо считаю как по себе 2 выговора выдано не заслуженно не то что не заслуженно а слишком переборно. Получил 1 выговор от Командира за неявку на проверку спорить не буду потому что попросил я лично сам чтоб выдавали выговор за то что я не приеду в строй по причине того что у меня был розыск и за мной ездил по кд Военный Прокурор а я не хотел сидеть в кпз из-за непонятого мною косяка. Я ничего не нарушал за что мне выдали розыск я без понятия. К тому же я всё время находился на территории ВВС и не покидал её на момент выдачи 2 выговоров. Я никого не игнорировал с 1 выговоров я согласен спорить не буду но 2-й попрошу обнулить так как считаю что 2 выговора тут перебор. Когда я стал описывать свою проблему вам в общую волну(/f) вы даже толком не смогли помочь и забили болт. А почему я должен стоять в строю когда меня пасёт ВПшник... почему я должен сидеть в КПЗ из-за кого-то непонятного недоВПшника который кинул розыск не понятно за что? Я говорю сразу предупреждаю на всех проверках я бываю которые от МОшника и от Президента но на этой я не смог быть по причине того что у меня был розыск не понятно от куда. Если бы меня поймал ВПшник и просто так посадил бы в КПЗ я бы стал сидеть за просто так в нём так ещё потом и получить наказание какое-то строгое? Попрошу обулить 1 выговор. Так же всё таки разобраться по нормальному от куда у меня взялся розыск и запросить док-ва у того кто его выдал. Если бы не розыск я присутствовал бы в строю.
Посмотреть вложение 1557702Посмотреть вложение 1557703Посмотреть вложение 1557704

Дата: 11.01.2021
Подпись: E.A
Обращение больше неактуально. Решили проблему.
 

♛Anton Elser♛

Законопослушный г-ин
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
157
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Антона Элсера​


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу внесения изменений в систему увольнения военнослужащих, не посещавших штат более 2 недель (14 суток ). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.
Ксерокопия паспорта: Тык
Суть обращения: Уважаемый товарищ Министр Обороны, вещает Вице-Адмирал Антон Элсер.
Прошу Вас рассмотреть моё обращение по поводу внесения изменения в систему увольнения военнослужащих.
В данный момент времени каждый военнослужащий может не посещать штата в течение двух недель или 14 календарных дней и не быть уволенным из Министерства Обороны. Это несёт значительный вред организации из-за отсутствия состава огромное количество времени, а многие и просто посещают его ради получения Зарплаты (Кач ЗП). Дабы улучшить атмосферу Министерства Обороны, прошу Вас снизить это время до 1 недели или 7 календарных суток. Это увеличит посещения штата и соответственно саму работу Министерства. С уважением, Вице-Адмирал Антон Элсер.
Дата: 12.01.2021
Подпись:@ElserAntony
qiSpZ347ooA.jpg
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Anton Elser, я рассмотрел ваше обращение, а так же пришёл к выводу, что 7 календарных дней не изменят посещение Штата.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 

vladislav_goldie

Тот самый..
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Senaro Sanchez​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.​

Ксерокопия паспорта: Паспорт
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за отличное владение огнестрельным оружием.​
А так же, прошу Вас, выдать орден за службу в Национальной Гвардии. Проявляю себя хорошо, присутствую на всех возможных учениях. Хорошо проявил себя, за столь короткий период пребывания в Национальной Гвардии. Всю документацию о моей проделанной работы в рядах Национальной Гвардии, Вы можете просмотреть в моём личном деле: Личное дело №1030321
Для данной награды также отправляю выписку из военного тира. Выписка
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
Категория "В"
M09-cfa30c38.png

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
XP4_M05-2a480a6d.png
Дата: 14.01.2021
Подпись:Senaro
 

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Luigi Saltaformaggio

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу выдача медали. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.


Ксерокопия паспорта:
(pass)
Суть обращения: Прошу рассмотреть выдачу медали за службу в СВ.
6 месяцев назад я дослужил до Подполковника СВ, долгое время занимал пост ком.СОБР.В то время почему-то не выдали медали за службу в СВ, хотя начинал службу с Рядового (( имеется док-ва в фиксации повышении,с прапорщика )). Просьба выдать данную медаль, если ещё возможно.

Дата: 14.01.2021
Подпись:SfM
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Senaro Sanchez рассмотрел ваше обращение, выдам вам данные ордена. Продолжайте и дальше служить СШ-Т.
Уважаемый Luigi Saltaformaggio ваше обращение так же рассмотрено, выдам вам данные ордена, после вашего восстановления в Министерство Обороны.

С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 
Сверху