[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

mackenzxxx

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
349
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Падре Маккензи


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу военнослужающего Maxim Vayne по причине, находился на военной базе без бронежелета. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:
sa-mp-364.png
Суть обращения:


Дата: 12.11.2020 год
Подпись: padre
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Padre Mackenzie - Не замечал ранее за данным бойцов нарушений устава. Он все же пошел за бронежилетом, на первый раз с ним проведут беседу.
Министр Обороны - Mickey Holland
 

jojo ♡ gray

2018 — 2022
Пользователь
Сообщения
2,740
Реакции
2,490
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т

George Mercury

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу дресс-кода военнослужащих. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:
  • Ксерокопия паспорта: Документация.
  • Суть обращения: Хотелось бы внести поправки в дресс-код военнослужащих, а именно форму одежды «61» присвоить командиру Береговой Охраны.
Вице-Адмирал Военно-Морского Флота — George Mercury.jpg
Дата: 13.11.2020.
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
George Mercury - внесу правки в дресс-код.
Министр Обороны - Mickey Holland
 

• D i e g o • B e r n •

()()()()()()()()()()()
Пользователь
Сообщения
396
Реакции
212
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От военнослужащего

Diego Bern'a

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Padre Mackenzie, а именно то, что он самовольно оставляет часть. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *document*
Суть обращения: началось всё с того, что я увидел подозрительную личность в форме военнослужащего и когда подъехал к нему со своим товарищем, я сразу узнал его по лицу. И как только я потянулся включить скрытую камеру, он сразу же начал уезжать, но камера успела записать его лицо. Т.е. он самовольно оставил часть. Доказательствами служит запись со скрытой камеры *document*.

Дата: 14.11.2020
Подпись: Bern
Mickey Holland: На рассмотрении
 
Последнее редактирование:

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,464
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Salvodore Busto

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу "Апелляция на выдачу выговора". К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Документация
Суть обращения: Здравия желаю! Т. Министр, 15.11.2020 Полковник Johny Nakano, в несоответствие с уставом Министерства Обороны, выдал мне Salvodor'y Busto письменный выговор. Я дежурил на СО, после чего мы разбирали там ситуацию с Вице-Адмиралом ВМФ. Слышу в рацию что говорят "Salvodore, приём", подумав что это подождет, не ответил в рацию. (Крашнуло). Я поехал на базу СВ, после того как приехал, я зашел в казарму взять бронижелет, что бы пойти в строй, но на мой КПК, приходит уведомление... Это было оповещение о письменном выговоре в личное дело. Как я знаю на ответ в рацию должны давать чуть больше времени, чем 20 секунд. Прошу снять мне письменный выговор, а также запросить док-ва у полковника, и провести с ним беседу. Всего хорошего, т.Министр. Предоставляю фото КПК (( Там видно как от него идут слова "Ты бесишь меня", явно есть личная неприязнь )) - Фото КПК.

(( Скриншоты как меня крашит из-за инета... - Тык )) (( Скриншот с его фрапса - Тык, там видно по PA, "Salvodore Busto - потеряно соединение ))

Дата: 15.11.2020 год
Подпись: SB
Mickey Holland: На рассмотрении
 
Последнее редактирование:

Waldmar_Ostergard

Темнейший колдун Либертании (Dangeon and Dragons)
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Waldmar'a Ostergard'a


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.
Ксерокопия паспорта: Приложение №1
Суть обращения: Уважаемый Министр Обороны, я, Лейтенант ВМФ Вальдмар Остергард, прошу Вас установить для Береговой Охраны форму одежды №287, так как в камуфляжной ХБ-форме проще исполнять обязанности спецотряда. Также считаю, что данная форма выделяет мужественность и доблесть, которыми славятся служащие данного подразделения.

Дата: 17 ноября 2020 год
Подпись: @Waldmar
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Waldmar Ostergard - БО имеет свой дресс-код, который менять пока планов нет. Форма одежды "287" являеться формой НГ и по желанию для Штаба и Командиров.
Министр Обороны - Mickey Holland
 

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
493
Баллы
245
Возраст
36
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т: Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т:
Jack'a Reacher'a


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу
Нарушения Офицера, сейчас уже Полковника Сухопутных Войск. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:
Документация.
Суть обращения:
♦ Офицер Сухопутных Войск, а именно Майор - Salvodore Busto, нарушил Воинские Дисциплины а так же Устав МО, пункты ниже:
• Пункт 2.1 Военнослужащий ОБЯЗАН обращаться к старшим строго по званию. Исключение: бойцовскому составу разрешено обратиться, товарищ Офицер (в случае если он недавно начал службу и не знает офицерский состав в лицо)


Пункт 2.2 Военнослужащий ОБЯЗАН проявлять уважение к старшим по званию. Обращаться к старшим строго по форме:
"Здравия желаю!"

"Товарищ Звание (Офицер), разрешите обратиться?".

• Пункт 2.4 Запрещено употреблять такие слова как: "здравствуйте", "да", "нет", "извините", "можно" и так далее. Все эти слова должны соответственно заменяться на: "здравия желаю", "так точно", "никак нет", "виноват", "разрешите".

Пункт 2.8 Вне зависимости от отряда, младше-стоящий по званию обязан уважать старшего по званию, даже если отряды не относятся к руководящему подразделению иных отрядов.

Видео-запись нарушения со стороны Офицера (Полковника) Сухопутных Войск.

20 Ноября 2020 Года.
Подпись.png
 

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
493
Баллы
245
Возраст
36
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т: Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т:
Jack'a Reacher'a


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Изменения Дресс-Кода в отношении к Военной Прокуратуре. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Документация.
Суть обращения:
Хотелось бы присвоить Форму с биркой "61" бойцам Военной Прокуратуры, так как это люди, которые следят за порядком, устраняют Нарушение Устава Министерства Обороны, Воинских Дисциплин и иных Нормативно Правовых Актов. Данная форма одежды для Военной Прокуратуры была бы кстати. Прошу подумать над моим предложением.


20 Ноября 2020 Года.
Подпись.png
 
Сверху