[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Ilya_Kapone

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Илья Мерфи



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)тик
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)Стоял брал потрончики на гс тут зашел Боец СВ,и надел аксесуары.https://youtu.be/B9axLBI6iGM


Дата: 29 11 2020 год
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Wild Uniqueness - 1/3 за ношение аксессуаров
 

Ilya_Kapone

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Илья Мерфи




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass) тик
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения) Приехал на рыбалку и увидел сотрудинка мо самовол+нарушение дресс кода.Сменил ник на Duke Busto https://youtu.be/TKIVfediOlU



Дата: 29 11 2020 год
Подпись:Мерфи228
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Duke Busto - 1/3 за самовол и 2/3 за нарушение дресс-кода.
По итогу: ЧС МО и ЧС резерва

Министр Обороны - Mickey Holland
 

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Rosario Maserati


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: *beep*
Суть обращения: Хочу написать насчёт увольнительных билетов. Почему увольнительный даётся на такой маленький срок? Раньше ведь больше было. Почему Генералы/Адмирал и их заместители могут делать себе увольнительный на 30 дней, а все остальные на 5? Мне кажется, да и не только мне, что это слишком мало. Требую увеличить срок увольнительного билета до 15 дней.

Дата: 01/12/2020 год
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Rosario Maserati - Здравия желаю. Генерал/Адмирал и их заместители самоволить не будут. А за остальных я сомневаюсь. Срок увольнительных менять не буду.

Министр Обороны - Mickey Holland
 

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
Rosario Maserati - Здравия желаю. Генерал/Адмирал и их заместители самоволить не будут. А за остальных я сомневаюсь. Срок увольнительных менять не буду.

Министр Обороны - Mickey Holland
Это как минимум несправедливо. У них 30, а у нас всего пять. Ни я, ни Вы не можете быть уверены, что 7-10 буду самоволить, ладно там 5-6 еще может быть, но 9-10 вряд-ли будут это делать. Нельзя сделать ХОТЯ БЫ минимальный срок 10 дней?

Mickey Holland: Майоры и Подполковники так же самоволят. Ответ дал вышел. Прошу не оффтопить в IC теме.
 

jojo ♡ gray

2018 — 2022
Пользователь
Сообщения
2,740
Реакции
2,490
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т

George Mercury

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу рассмотреть мое обращение по поводу упразднения внеочередной системы повышения. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:
  • Ксерокопия паспорта: Документация.
  • Суть обращения: Упразднить внеочередную систему повышения в связи с тем, что она вовсе неактуальна. Бойцовский состав повышается сразу же после одобрения рапорта по единой системе повышения, то бишь никакого интервала между повышениями нет, тоже самое как и по внеочередной системе повышения, отсюда следует, что в этой системе остаётся лишь младший офицерский состав, но лишь до Старшего Лейтенанта / Капитана-Лейтенанта. Также нужно подметить, что в уставе Министерства Обороны толком никакого упоминания об этой внеочередной системе не сказано, лишь это «Военнослужащие повышающиеся по системе внеочередного повышения до звания Младший Лейтенант / Лейтенант — повышаются сразу после одобрения рапорта», теперь вопрос именно к этому пункту, то бишь бойцовский состав также повышается сразу же после одобрения рапорта, а как же младший офицерский состав, когда повышается он, также в среду и субботу? Итог такой, либо нужно доработать эту систему, либо вовсе её убрать и забыть, как страшный сон.
Вице-Адмирал Военно-Морского Флота — George Mercury.jpg
Дата: 01.12.2020.
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
George Mercury - Понял ваше обращение. Придумаю что то для решения этого вопроса.
Министр Обороны - Mickey Holland
 

Harry♥Potter

?
Пользователь
Сообщения
1,616
Реакции
4,267
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От Министра Обороны Федерации Amber - Wayne Lafirenze

Я, Министр Обороны Федерации, обращаюсь к вам со своим обращением и прошу рассмотреть его. Текст вашего обращения: Приглашаю вас и ваших Генералов и Адмирала на саммит между министрами обороны, генералами и адмиралами. Который пройдет 19.12.2020 (время узнаете по эл. почте)
Необходимая документация(если требуется):
*url*

Дата 07.12.2020
Подпись: Lafirenze
 

Mickey Holland

Пользователь
Сообщения
2,356
Реакции
984
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Wayne Lafirenze - Здравия желаю! Передам информацию всем перечисленным людям и постараемся принять участие в саммите.
Министр Обороны - Mickey Holland
 

James Audley

Moisey Hoffmann
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Mickey Holland`y
От гражданина СШ-Т
Gunter Lichtenberg

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу наказание бойца Jayson Black за нарушение устава МО . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass) Паспорт
Суть обращения: Данный военнослужащий нарушил устав Министерства Обороны, а точнее
Глава 17, пункт 17.3 А так же Глава 10, пункт 10.5 при данном пункте военнослужащий отрицал
тот факт что он не брал данный военный транспорт. (Зафиксировать камерой "Fraps" пункт 10.5 не удалось).


Фиксирование нарушение военнослужащего: MicroSDHC с камеры
Дата: 09.12.2020 год
Подпись:CryBaby


 
Последнее редактирование:
Сверху