Топик Fall to get Back UP

Vėn$iᏔé

Раскол
Пользователь
Сообщения
490
Реакции
941
Баллы
170
Сервер
Emerald
Прощай Саня, не играл полтора года, как зашёл на сервер, сразу написал тебе, мы подружились и ты научил меня большому РП составляющему. Очень рад нашему знакомству ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
пожалуй тоже выскажу пару слов.
Начинал я свою игру на амбере, играл соло, ни с кем не общался потому что у меня был писклявый голос. Позже перешел на руби, встретил своих старых кентов, продолжил свою игру в фбр, потом мой голос сломался и я начал знакомиться с чуваками и сидеть в дискордике. Познакомился с огромной массой народу, с кем то все еще держу контакт, с кем то давно уже не общаемся. Хочу сказать всем спасибо с кем я когда либо общался за эмоции, которые вы мне подарили играя на этом проекте. Я еще ни раз зайду на даймонд, этот проект мне как родной, но такого гейма как раньше, увы не будет. Всегда буду вспоминать как мы собирались в дискорде всем составом фбр и играли, дмили. Для @Manutti Allstars , да Артем, нас блатили, блатили жестко и ничего с этим увы ты сделать не смог.

Яна Флейм
Саня Лодброк
Эдик мой бро
Андрей Дельвако
Влад Лобок
Костя Красько
Никита Флейм
Казах
Чирон
Октысюк
Поля
Дана
Утка и Игорь
Стрелков
Вика (Сильвия)
Егор Эпов
Славнов
Скоркин
Никита токугава
Рома Михайленко
Катенька Мударра
Витёк муха
Руслан Пышник
Тёма лысый
Джулия Райден
Данила Дмитриев
Ваня Лодброк
Тамик
Мотя
Захаров
Серега Айвазовский
Зольц
Лера
Илья Бондела
Чай
Иванов
Илья Кошман

Ребята, вы самые крутые собеседники и хорошие люди, я вас буду помнить очень и очень долго.❤️

(Кого не добавил простите)
Иванов закрывай топик мой, я вести его больше не вижу смысла. Только не удаляй!
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
Ну что-ж, так вот вышло пожалуй, рано или поздно конец приходит всему, увы. Как бы нам больно не было:(
Хочется сказать огромное спасибо ребятам, тем ребятам которые приютили меня на руби, а начинал я всё с Эмика, иванов помнит.
Всем спасибо, всех люблю и целую.
Добавить больше нечего, ибо ребята выше уже все написали.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
Боже, и пускай ещё кто-то после этого скажет, что в нашей компании нет нормальных игроков или со фракциями что-то не так...
Все люди выше, авторы топиков, их участники - это лучшее, что могло случиться с Даймондом, и лучшее, что могло случиться тут со мной...
Я вас всех очень люблю, ребят, вы невероятно крутые, уникальные, добрые человечки, которые не смотря ни на что стоят друг за друга горой.
Никита Старостин, Андрей Кириловец, моё солнышко Аполлинария Олейникова, Саня Орловский, Денис Мельников, Даня Чирон, Эдик, Никита Стрелков, Темирлан Максатов, Егор Лопатов, Тамик Мирзоев, Влад Сешов, Рома Михайленко, Витя Скальский, Егор Эпов, Ваня Славнов, Влад Скоркин, Руслан Пышник, Дашка Герасимова, Даня Дмитриев, Катя Грековская-Муддара, Никита Захаров, Денчик ака Шо Шо, Костя Судницын, Артём Григорьев, Тамарочка и Лилоу, Мотя Голубин, Дана Воскресенская, Игорь и Уточка, Илья Петухов, Илья Калякин и Кристина Самоварова, Никита Баутин (более известный как ГС АП, который блатил ФБР), Полина Паутова, Морис Бегаев, Костик Тарасов, Ранис, Антон Родионов, Данила Матюрин, Никита Октысюк, Вика Коломийченко, Тима Савин, Серëжа Айвазовский и Лера, даже Батори...

Мы не просто игроки одного сервера, мы уже что-то большее, ведь мы делились друг с другом такими моментами, которые не имеют к сампу никакого отношения.
Я искренне хочу верить, что у каждого из вас всё будет хорошо.
Очень люблю Red Heart
 
Последнее редактирование:

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
Боже, и пускай ещё кто-то после этого скажет, что в нашей компании нет нормальных игроков или со фракциями что-то не так...
Все люди выше, авторы топиков, их участники - это лучшее, что могло случиться с Даймондом, и лучшее, что могло случиться тут со мной...
Я вас всех очень люблю, ребят, вы невероятно крутые, уникальные, добрые человечки, которые не смотря ни на что стоят друг за друга горой.

Мы не просто игроки одного сервера, мы уже что-то большее, ведь мы делились друг с другом такими моментами, которые не имеют к сампу никакого отношения.
Я искренне хочу верить, что у каждого из вас всё будет хорошо.
Очень люблю Red Heart
Пасиба, мы тебя тоже любим <3
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приятно видеть сплочённость хорошего комьюнити, которое сейчас уже проживает последние дни и буквально находится на своё закате. Рад, что знаком с каждым из вас. Ваш вклад неоценим. Несмотря на то, что местами ситуации доходили до абсурда, мы дружно справлялись со всеми проблемами и показывали уровень на, казалось бы, ультра лайт проекте. Вы лучшие ребят, знайте это!
 
Сверху