Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,786
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: Maximillian Mitchell
Какому администратору предназначен вопрос: ГА или ЗГА
Вопрос: Приветствую, я лидер LVPD, хочу сделать видео про свою организацию с своей озвучкой, могу ли я юзануть в своём видосе скрипт "Cam Hunt", или же летающая камера, для съёмки материала для более красивого видоса, как в роликах DRP?.
Специально прошу заранее разрешение.
Patrick Dellor: Здравствуйте, пишите ему в лс.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Gochanskiy

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Arkady_Tsaregradtsev
Какому администратору предназначен вопрос: Следящему за правительством ( но можно любому )
Вопрос: Помогите разобраться в этой проблеме. Меня зачислили на первый курс академии (Emerald-Мэрия ЛС). Но смотреть какую-либо информацию я не могу. Почему так ? Что нужно сделать ? Или этих тем уже больше нет ? Ссылка на видео
Patrick Dellor: Ссылки битые, это проблема не только у вас. Пока не исправят ищите самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Compich

Пользователь
Сообщения
823
Реакции
1,530
Баллы
250
Сервер
Emerald
Ваш ник: Dima_Compich
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Здравствуйте! У меня уже есть 2 особняка, из-за чего я не могу принимать участие в ловле. Вопрос таков: можно ли мне с мультиаккаунта ловить дома и дальше:
а) Держать их около дня для продажи.
б) Сразу после покупки продавать другу.
Прошу дать ответ по обоим пунктам.
Patrick Dellor: Здравствуйте, на мультиаккаунтах нельзя иметь имущество.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴜʙʏ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

will be fine
Пользователь
Сообщения
2,624
Реакции
3,422
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Curtis Blackstone
Какому администратору предназначен вопрос: Желательно Dmitriy MacTavish или ГА / ЗГА
Вопрос: Я являюсь Секретарем Комиссара Полиции (т.е Заместитель Комиссара) и после закрытия жалобы (ответа) игроки начинают МГшить после моего сообщения, что-то выяснять, мол я не так ответил или задают вопросы в (( )) и это очень мешает, а чтобы закрыть жалобу (запретить доступ писать), нужно ждать лидера или когда лидера нет ( т.е ещё не поставили) приходится отвлекать Следящую Администрацию чтобы она помогла в этом. Что же я предлогаю, для Заместителей Комиссара сделать роль(модерка тип) с доступом на закрытия жалобы и перенести в Архив

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, я не думаю что именно для вас одного будут создавать роль, так как это делается не за одну минуту. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Manuel_Cery

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Ваш ник: Manuel_Cery
Какому администратору предназначен вопрос:К.А
Вопрос: Можете заменить наказание чс лидеров?

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, данный раздел Красная Администрация не проверяет, обращайтесь в тех.раздел. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴜʙʏ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

will be fine
Пользователь
Сообщения
2,624
Реакции
3,422
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник:. Curtis Blackstone
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: где я могу проверить ник на рп составляющую, может сайт или где вы это смотрите, ибо человеку неизвестны очень много имён и фамилий ?

Уважаемый игрок, вы сами можете ввести в поисковую строчку такие слова: "Имя *Имя которое вы хотите найти на Английском языке*". Пример: "Имя Sasha" Точно так же делаете с фамилией, если в поисковике не находит значит нонРП, но вы можете в любой момент спросить у администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

John_DeMolay

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
0
Ваш ник:. Livingston_Delauren
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: Могу ли я восстановить аккаунт если мне через ахк сменили почту, но я думал что его потерял но у меня есть подтвержденная привязка к номеру?1586624477937.png

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, по номеру телефона никак не восстановить доступ к аккаунту. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Max_Melnik

pizza!
Пользователь
Сообщения
2,185
Реакции
715
Баллы
0
Ваш ник: Maximilian_Melnik | Maxim_Melnik
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Ходят слухи что меня в ЧС закинуть хотели. Проверьте есть ли я в ЧС Эмеральда или проекта.

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, В ЧС лидеров вас нет. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Compich

Пользователь
Сообщения
823
Реакции
1,530
Баллы
250
Сервер
Emerald
Ваш ник: Dima Compich
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Здравствуйте! Разрешено ли использование LUA-скрипта Dialog ImGui? Он превращает все DXUT диалоги в ImGui, что выглядит намного лучше. Считаю, что никакого преимущества не даёт. В админ спойлере ссылка на тему со скриптом, чтобы посмотрели подробнее.
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, данный скрипт разрешен. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Safle_Rainbaw_SUFLE

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Cezar_Cotto
Какому администратору предназначен вопрос: Любому.
Вопрос: Смотрите. Мы с братом играем на вашем сервере( у нас 1 ip) У меня 20лвл а у брата 6лвл. Он хочет купить имущество но он же как бы мой твинк считается
Patrick Dellor: Если это действительно так и вы нас не обманываете, то вам разрешено иметь имущество.
 
Последнее редактирование модератором:

kappa grande

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Ваш ник: Colson Baker
Какому администратору предназначен вопрос: какой сможет сделать :)
Вопрос: Можно сменить имя аккаунта на форуме, на: Colson Baker?
Patrick Dellor: Вы можете самостоятельно сменить имя на форуме, в настройках аккаунта
 
Последнее редактирование модератором:

Compich

Пользователь
Сообщения
823
Реакции
1,530
Баллы
250
Сервер
Emerald
Ваш ник: Dima Compich
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Здравствуйте! У меня есть 2 дома. Если я словлю дом с мультиаккаунта, мой основной аккаунт будет забанен? И прописано ли это правило где-то в правилах на форуме?
Patrick Dellor: Основной аккаунт забанен не будет. Меры выдачи наказаний за мульти аккаунты прописаны в нормативах
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху