Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Lil_Velasco

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Yung Simens
Какому администратору предназначен вопрос: всем..
Вопрос: Куда загружать жалобу что награда за /mission не пришла? не могу найти где находится тех. раздел, киньте ссылкой или распишите полный путь, пожалуйста.

P.Nevsky: Награда приходит не сразу, а после окончания таймера на миссию.
 
Последнее редактирование модератором:

Kano_Foretti

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Kano_Foretti
Какому администратору предназначен вопрос: Всем.
Вопрос: Почему лидеры мафий добавляют очень мало информации по своей фракции на форуме? Например лидер "Mexican mafia" не добавил правила Автопарка, Сленг, прикрытие в /f и так далее... Например 2 года назад в мафии все было очень строго, младший состав всегда был чем-то занят, старший состав не давал практически свободного времени всегда были различные РП, тренировки, лекции, а щас младший состав сам по себе, старший тоже. Мафии и гос.структуры по моему мнению лица РП проекта и по их уровню РП и их взаимодействиях между собой складывается впечатление о RolePlay проекта. Очень жалко что щас в гетто интересней чем в мафии и там младшему составу уделяют на много больше внимания...
Спасибо за внимание.
Patrick Dellor: Вся нужная информация присутствует по моему мнению, присмотритесь.
 
Последнее редактирование модератором:

kriptoriger.

kriger
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Jose Turcios
Casual Alvarez
1. Ваш ник: Jose Turcios

2. Ник Администратора:
3. Вопрос:

Однако здравствуйте, пишу эту тему с целью задать вопрос. Вообщем есть такой ютубер - Black Jesus, он скриптер, и создал клео под названием "GameFixer". Данный клео скрипт придает нереальный прирост к фпс, но есть большое НО. Дабы максимально увеличить фпс, в этом клео есть функции "nosound" и "ugenrl". По названию этих команд уже понятно, что если их включить, то звуков самой игры не будет, НО будут звуки выстрелов (ТОЛЬКО МОИХ), что дает прирост к фпс. Вот самая первая версия скрипта - htps://www.youtube.com/watch?v=UDCsWZRtoII, а вот последняя -



https://youtu.be/r3shj_WG8ws



. Вопрос, можно ли использовать данные функции на каптах или нет, ссылки я вам дал, проверьте
Patrick Dellor: Не думаю, что на каптах можно убирать звуки.
 
Последнее редактирование модератором:

Никитоскин

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Jeferson Cash
Какому администратору предназначен вопрос: Lance Motherwell
Вопрос: Создал тему, что пропали брилики, ваш ответ что надо прочитать правило 2.7.((ну примерно этот ответ)). Вот же правило.2.7. Сотовые номера мы не меняем и не отвязываем (в данный момент восстановление с помощью сотового номера происходит во ВКонтакте, ссылка: https://vk.com/lance_motherwell). Писать нужно вам в ВК, но вы не читаете сообщения, узнал что игроки по 3месяца ждут ,что бы вы проверили. В коллективе администрации не должны такие работать как мне кажется...
Patrick Dellor: Ничем помочь не можем в данной ситуации, модератор правильно все сказал.
 
Последнее редактирование модератором:

Никитоскин

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Jeferson_Cash
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: Всем ,привет! Я начинающий ютубер по сампу и играю на DIAMOND Emerald, мой канал называется mortyinside. Дорогие, админы, я бы хотел вас попросить выслать на мой аккаунт 2000-3000 доната для видео. Эти деньги уйдут на открытие контейнеров за 50бриллиантов. Не хотел вас просить выдавать, но мои бриллианты куда то пропали в количестве 586штук.
P.s. для сотрудничества нету у меня 1000подписчиков.
Patrick Dellor: Ответ был дан выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Craveiro_Lopes

я legends of zelda
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Kenny_Quenn
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: Потерял гугл аунтификатор и забыл на какую почту регал аккаунт . Что мне делать и куда обратиться?
Patrick Dellor: В данном случае мы вам помочь не сможем, но вы можете обратиться в тех.раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Soviet Union

Пользователь
Сообщения
184
Реакции
13
Баллы
0
Ваш ник: Ziegfried_Richthofen
Какому администратору : Рома Хэмингуэй

Вопрос,если человек не имеет доступа к закрытому по РП разделу, дабы написать РП ЖАЛОБУ нужно ли ему получить ПО РП эти пароли?Или человеку по ООС можно посмотреть публикации на моём профиле, и по ООС залить жалобу в РП раздел не имея доступа к этому?Профиль игрока на форуме-там же ООС инфа есть,давайте меня за МГ ещё с ПД кикнем,т.к. я опру на ООС жалобы же кидал.



Повторю,т.е. у нас получается РП сервер, но РП док-ва на получение паролей не нужны,тобишь по профилям можно дирика ФБР пробить,и его приказы чекать, что является игрой по ООС,в этом суть.Пишу сюда для получения ответа. Тобишь человек играл по ООС,так-как нигде не сказано,что профиль игрока-РП профиль(я про чисто форумный акк),и оттуда,по ООС можно брать инфу, перерабатывая ООС в РП.
Тобишь, наш форум не должен,по такой логике,иметь вообще пароли,если их можно вычислять по ООС.Из такой логики, РП док-ва не нужны,чтоб базу данных ЕПД или ФБР слить.Значит,я могу,зная пароль по ООС,слить базу данных агентуры ФБР?Их НПА?Личные данные сотрудников?
Прошу дать развернутый ответ, на тему:Требуются ли для РП жалобы РП док-ва получения паролей, или можно просто так,по ООС их вытащить,и лить РП ЖАЛОБУ(с точки зрения РП не имея доказательств,т.к. ООС инфа)
Patrick Dellor: Ну во-первых по профилю нельзя лить ЖБ. Во вторых приложите ссылку, где кто-то писал жалобу в РП раздел по форумнику игрока. Насчет паролей, я думаю, вы должны были по РП их получить, а не через ВК/ДС и так далее
 
Последнее редактирование модератором:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: Фредерик Беруш
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Законом о полиции Эмеральда предусмотрены досудебные расследования, которое ( если брать информацию из ООС источников ) включает в себя возбуждение уголовного дела. Однако, пользуясь ресурсами в IC процессе, точного толкования досудебного расследования нигде нет, а равно сотрудники правоохранительных органов ( если брать IC информацию ) не могут возбуждать уголовные дела


Вот у меня вопрос:
Полиция Эмеральда может возбуждать уголовные дела, пользуясь нормами права из ООС мира? Или нет.


h.vegas: если этого нет в ic правилах, значит это можно считать уже противоправным действием
 
Последнее редактирование:

Set Long

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
5
Баллы
0
Ваш ник: Set Long
Какому администратору предназначен вопрос: следящие за правительством/EPD
Вопрос: На сервере действуют суды ( правосудие ), а также прокуратура. Прокуратура возбуждает уголовные дела, а вот по каким принципам - не понятно. Как осуществляется деятельность прокуратуры/EPD в уголовном деле - не известно. Прокуратура освобождает от должности, по своим принципам: этого главу DEP в FBI - освободим, а детектива в EPD - нет ( ну а зачем, не столь важен для нас. Можем слить главу DEP в FBI, а поставят нашего друга/подругу/брата ). Суды судят по уголовным делам, а порядка по уголовному судопроизводству - ПРОСТО НЕТ! В республике есть УК, АК и конституция, а УПК ( основной источник уголовно-процессуального права, устанавливающий и регулирующий порядок уголовного судопроизводства: досудебное производство, судебное производство) в принципе не существует.


В связи с этим вопрос:
Как может осуществляться правосудие, когда нет документа регулирующего порядка в уголовном деле?


Прошу администраторов всего лишь создать тему УПК и сам УПК для сервера, для того чтобы был единый порядок ведения уголовных дел прокуратурой/EPD

P.s. Решили поиграть в "аля мы судьи" и "засужу" так давайте играть приближенно к реальности, а не давать право в большинстве случаев прокуратуре убирать себе неугодных. Я не прошу придумывать что-то супер-пупер сложное, просто возьмите и скопируйте УПК РФ и подправьте под сервер, как это сделали с конституцией/КоАП/УК. И да, прошу заметить, что в УК РЭ много статей которые вообще не нужны для сервера ( "Подмена ребенка " и еще много всякого бреда). Так что не так уж сложно сделать УПК.
Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, администрация не вмешивается в РП процесс, если вы хотите чтобы ввели какой-то законопроект, то вам нужно обратиться в разделе Правительства - Парламент Emerald - Гос.палата в теме Кабинет депутатов Гос.палаты, с предложением о введение данного законопроекта, если они сочтут нужным этот законопроект ввести, то они отправят его на голосование, и в ходе этого решится судьба законопроекта.
 
Последнее редактирование модератором:

DizzyB

Donald Landon
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Dizzy Backer
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Имею все пароли, код подтверждения аккаунта, но забыл код привязки по IP адресу можно как то удалить или восстановить этот код привязки?

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, восстановить его никак нельзя, попробуйте обратиться в тех.поддержку, и там вам дадут точный ответ
 
Последнее редактирование модератором:

Snickers Alva

‍♂️☔️‍♂️
Пользователь
Сообщения
350
Реакции
147
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Последнее редактирование модератором:

Felicio_Amber

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник:Felicio_Amber
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Потерял код привязки по ip.Не могу зайти на аккаунт помогите восстановить.

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, в личном кабинете используйте восстановление по кодовому слову, если не может, попробуйте обратиться в тех.раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху