Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

VovAEC

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
Подскажите пожалуйста мне не найти а где можно подать заявление на должность адвоката

V.Collantes: Уважаемый игрок, заявление на должность адвокатов нет, но вы можете вступить в Мэрии и повыситься до должности адвоката, выполняя отчёты! Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Vodkin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
75
Баллы
80
Ваш ник: Dmitriy_Vodkin
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway/Hard_Vegas/Max_Logachev - любому, кто компетентен дать ответ на этот вопрос.
В номативах выдачи наказаний значится строка "OFF от RolePlay ситуации - КПЗ 30 - 90 минут."
Верно ли я понимаю, что человек из госки, который нарушил УК эмеральда, после чего его поймали фбр/епд, может офнуться от рп ситуации, пока с него не стянули маску или не обыскали на наркотики, и при этом не получить ни ЧС гос. организаций, ни варна, и остаться во фракции, всего лишь отсидев КПЗ?

h.vegas: не совсем, игрок если делает массово или от последующих последствий это делает, то варн.
 
Последнее редактирование модератором:

Nuclear

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Jarvis_Kriegsmarin
Какому администратору вопрос: тому, кто может дать точный ответ
Вопрос: когда будет амнистия в PD?

V.Collantes: Уважаемый игрок, амнистия будет ближе к лету, или как решит сам комиссар, когда её делать, но в ближайшее время амнистии в PD не будет, так как она была совсем недавно! Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander_Shwed

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Alexandr_Shved
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Где можно узнать права и обязанности ФБР, так как я посмотрел их раздел, всё под паролем, я считаю что каждый может данную информацию знать и найти без каких либо ограничений

V.Collantes: Уважаемый игрок, в данном законодательстве написаны права ФБР, все остальное доступно, после поступления на службу ФБР. *Ссылка*. Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

#Vlad Ghost*

Hardoz and Emperor of All Anime, Влад - Блат
Пользователь
Сообщения
580
Реакции
969
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Kurama Iwasaki
Какому администратору предназначен вопрос: All
Вопрос: Могут ли меня заблатить на адменку?):-703:
l.dellor: Здравствуйте, мы против блата, только доверие! Так что нет
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Vodkin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
75
Баллы
80
Ваш ник: Dmitriy_Vodkin
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway
Вопрос: В данной жалобе *тык* администратор Дмитрий МакТавиш принял рп запрос на наличие нашивок по включенной камере мобильного телефона, хотя на сервере никаких отыгровок в /do не было сделано.
Разумеется, телефон может зафиксировать на видео нашивки с жетоном, но для этого нужно задавать вопрос в /do - это будет равносильно тому, что в объектив камеры попали нашивки и жетон, и потом можно будет пересмотреть видео и использовать его в ic процессе дальше.

Итог: Разве это нормально, когда подобное действие "играется" на форуме?
Romeo Hemingway: администратор имеет право так сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Edmond Altamirano

я заслонил тебе солнце, я заменил тебе социум
Пользователь
Сообщения
1,351
Реакции
832
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Edmond Escudero
Какому администратору предназначен вопрос: Тому, кто может дать точные ответы на вопросы
Вопрос: В мапинге бункера который находится на базе Сухопутных Войск стоят компьютеры, научные приборы и различные объекты которые имеют схожесть с серверами нашего реального мира. Так вот, вопросы которые меня интересуют.

1. Могу ли я использовать эти компьютеры и сервера, взаимодействовать с ними без заявление в Министерство Финансов?
2. Могу ли я по РП подключить и настроить сервер для того чтобы на него отправлялся видео и аудио материал с камер видеонаблюдения установленных на форму и бронежилеты военнослужащих?
3. Примут ли такие РП док-ва если будут запрошены доказательства на установленный сервер на который отправляется материал.
4. Также в бункере есть комнату с картой всего SA, возможно ли при заказе маяков установленных на форму либо что-то другое военнослужащего проводить отслеживание GPS-сигнала?

Понятное дело, что я по с РП отыгровками всё подключу и настрою.

sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
sa-mp-000.png
J.Caffrey: да,можете. Почему бы и нет
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Ваш ник: Anthony_Bell
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway и все КА
Вопрос: Почему назначение лидеров происходит в ООС процессе, а именно при обзвоне, если например мэров в реальной жизни выбирают на голосовании, генералов армии назначает министр обороны, шефов полиции министр МВД, и так далее. Так же, почему не проходят выборы депутатов? Например выборы, на которых выступает партия, и сколько они голосов получили - столько и получат депутатских мандатов.
Romeo Hemingway: такова система и политика нашего проекта
 
Последнее редактирование модератором:

Maximiliano Bastilla ツ

Главарь по выдаче пиздюлей
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Maximiliano Bastilla
Какому администратору предназначен вопрос: всем кто может просматривать ЧС
Вопрос: Maximiliano Batilla состоит в ЧСЛ/ЧСП/ЧСА?
J.Caffrey: с таким ником вас в ЧС нет
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick Bateman

ˢᵒᵛᵃ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
341
Баллы
92
Возраст
82
Сервер
Ruby
Ваш ник: Lil Simens
Какому администратору предназначен вопрос: Кто первый ответит)
Вопрос: Ходяд слухи, что возможно перенесут рынок в г. Сан-Фиерро для повышения активности города. Это правда? Или только планы, слухи?
J.Caffrey: я о таком не слышала не разу. Следите за новостями проекта)
 
Последнее редактирование модератором:

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: Adolfo DeMitchell
Какому администратору предназначен вопрос: Диме или Роме
Вопрос: Нахожусь ли я в чс лидеров с ником Adolfo DeMitchell?
L.Dellor: Здравствуйте, вашего ника нету в ЧС
 
Последнее редактирование модератором:

Balto_Rockstar

Где-то рядом.
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
60
Сервер
Emerald
Ваш ник: Balto Rockstar
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway и Hard_Vegas
Вопрос: Нахожусь ли я в Чёрном списке лидеров/администраторов с ником Balto Rockstar? И получится ли у меня вообще выйти из Чёрного списка.

V.Collantes: Уважаемый игрок, с таким ником вас нет в ЧС!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху