Рассмотрено Артур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Скажите, какую конкретно квенту вам отказали, раз по скопированной по вашим словам вопрос решен. В куче ссылок потерялся.
Tony Ndrangheta 33 года. Родился в Республике Руби г. Сан-Фиерро. Родители пытались привить лучшие качества своему ребенку, чтобы тот был примером для подражания. Заставляли читать книги и посещать занятия по борьбе и игры на гитаре. У Tony были настолько загруженные дни, что не оставалось времени даже прогуляться с друзьями. В подростковом возрасте он начал отдаляться от родителей, он хотел быть независимым от них, хотел показать, что и без ихнего контроля он будет примером и не важно в какой сфере. Отдалившись от родителей стал заниматься продажей наркоты, вымогательством денег. Он очень хорошо дает понять своим “жертвам”, что не стоит шутить с ним ведь месть будет не сладка.
Жестокий, хладнокровный, мстительный, высокомерие - это все о Tony.
Занимаясь грязными делами он приобрел новую семью, семью где его понимают и поддерживают и эта семья - Бандидос. Ради такой семьи он готов на все, ведь там где его понимают он может открыться и довериться, показать слабину ведь ему так страшно остаться один на один с самим собой. Он очень уверенно себя чувствует за рулем и имеет отличные навыки стрельбы.
Tony уверен, что ещё немного и все будут подражать ему ведь он лучший в своем деле. Все будут ходить и склонять голову, преподнося его величество над Республикой.
 

Robert Ganze

☀Project Curator☀
Пользователь
Сообщения
14,702
Реакции
7,134
Баллы
450
В данной теме Вам дали развернутый ответ относительно данного описания.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху