Рассмотрено Артур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName — *Тони дрангет
2. NickName Модератора — *Артур
3. Описание случившейся ситуации — *
4. Где произошло нарушение Модератором — *вообще не читает, жб, с теми разобрались скопировал, другие две чем ему не нравятся?)
5. Доказательства — *
6. Дополнительная информация
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,616
Реакции
35,780
Баллы
768
Ссылки на темы прикрепите. Я не читаю всё то, что вы расписали на двух страницах темы. В правила чётко указано, что мультипост - недопустим. В следующий раз вы и вовсе рискуете получить наказание в соответствии с правилами.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
да бы не заливать куча жб,
так же не согласен с ответом и здесь
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,616
Реакции
35,780
Баллы
768
У Никиты, ваши комментарии относительно моей деятельности как главного модератора и моей работы с моим же персоналом - неуместны и будут удаляться. За последующие будете получать предупреждения. Трактовку по правилам вы получили выше.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,616
Реакции
35,780
Баллы
768
Тему Никите передай,я уже сказал на счёт того что думаю о тебе) удаляй сколько влезет сути то не меняет
Для вас повторяю последний раз — последующие комментарии подобного содержания повлекут за собой наказание. Тему передал, ожидайте.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Tony Ndrangheta 33 года. Родился в Республике Руби г. Сан-Фиерро. Родители пытались привить лучшие качества своему ребенку, чтобы тот был примером для подражания. Заставляли читать книги и посещать занятия по борьбе и игры на гитаре. У Tony были настолько загруженные дни, что не оставалось времени даже прогуляться с друзьями. В подростковом возрасте он начал отдаляться от родителей, он хотел быть независимым от них, хотел показать, что и без ихнего контроля он будет примером и не важно в какой сфере. Отдалившись от родителей стал заниматься продажей наркоты, вымогательством денег. Он очень хорошо дает понять своим “жертвам”, что не стоит шутить с ним ведь месть будет не сладка.
Жестокий, хладнокровный, мстительный, высокомерие - это все о Tony.
Занимаясь грязными делами он приобрел новую семью, семью где его понимают и поддерживают и эта семья - Бандидос. Ради такой семьи он готов на все, ведь там где его понимают он может открыться и довериться, показать слабину ведь ему так страшно остаться один на один с самим собой. Он очень уверенно себя чувствует за рулем и имеет отличные навыки стрельбы.
Tony уверен, что ещё немного и все будут подражать ему ведь он лучший в своем деле. Все будут ходить и склонять голову, преподнося его величество над Республикой.
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550
Приветствую, вам тут дали ответ, с чем именно вы не согласны, напишите пожалуйста.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую, вам тут дали ответ, с чем именно вы не согласны, напишите пожалуйста.
я не писал био, я писал квенту. Что является краткой версией. Темболее одобрены более фиговые квенты
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550
Ответьте на следующие пункты:

1. Персонаж ни с того ни с всего, минуя достаточно порядочный образ жизни, начинает заниматься криминалом и каким-то образом, не имея должного сюжетного бэкграунда - наделяется отличными навыками стрельбы и управления автомобилем (раз уж он уверенно чувствует себя за рулём).

2. Контраста положительных и отрицательных качеств также не наблюдаю, а наблюдаю лишь только попытку сделать из персонажа - безжалостного терминатора.

3. Раз уж вы хотите преподнести вашего персонажа как действительно великого человека - слова должны подкрепляться делом, а не только тем, что на Тони с небес свалились те навыки, которых достигают опытнейшие агенты и бывалые члены криминального мира — годами.

4. Ну и про грамматические ошибки тоже пожалуйста не забываем, наша задача - получить качественную квенту.


P.S. Чтоб Вам не дали выговор, скиньте тему следящим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху