Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мероприятие "Банкир" | Franco Collantes | 30.03.2020


Участники мероприятия:
Kindred Med.C и граждане Республики

Суть:
Так как сегодня выходной, то я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из банков Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 50.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно минуту, ко мне подошел Tentacion Onfroy и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.


Доказательства:
*Папка*
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мероприятие "Флорист" | Franco Collantes | 30.03.2020



Участники мероприятия:

Kindred Med.C и граждане Республики Emerald


Суть:
Изначально я присматривал себе место дислокации для проведения мероприятия. Я занял очередь для вещания, после чего сообщил о начале мероприятия в государственную волну Республики Emerald. Победитель должен был найти меня в одном из аэропортов республики и подарить мне цветы, после чего он получает приз в размере 40.000$. Спустя 6 минут объявился победитель, который подарил мне цветы. Я поздравил его и вручил денежные средства. Далее я объявил его имя и фамилию в государственную волну Республики, чтобы люди знали, кто стал победителем.


Доказательства:
*Папка*
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Измерение радиационного фонда возле одного завода | Franco Collantes | 30.03.2020


Участники мероприятия:
Kindred Med.C (Главный врач и его сотрудники)


Суть:
С недавних пор, многие пациенты, которые госпитализированы у нас, говорят мне, что около одного завода, находящегося неподалеку от шахты, чувствуется радиация. Люди плохо себя ощущают в той местности. Сегодня 30.03.2020 после собрания, которое началось в 18:30, я собрал нескольких сотрудников, которые добровольно согласились поехать со мной. Я им сообщил вышесказанную информацию и мы отправились на склад, дабы взять коробчки, в которых лежат дозиметры. Взяв их, мы сели по каретам скорой медицинской помощи и отправились на то самое место. По приезду, мы достали из коробочек дозиметры и я объяснил всем, как его включить и настроить на измерение радиации. Все запомнили и сделали так, как я сказал ранее. Я тоже настроил все параметры. Далее я им сказал как нужно измерять радиационный фонд, нужно подносить к металлическим штукам. По результатам выяснилось, что на данном заводе повышен радиационный фонд, все данные я записал в личный блокнот, чтобы потом передать данную информацию правительству города. Они обязаны с этим разобраться. Следующим делом, мы отправились в медицинский центр Kindred, и начали работать в штатном режиме.


Доказательства:
*Папка*
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Анализ крови одного из подозреваемых по одному делу | Franco Collantes | 31.03.2020



Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C, сотрудники Kindred Med.C, Los-Santos Police Department


Суть:

Первым делом, мне позвонил Шеф полицейского департамента Los-Santos и попросил сделать анализ крови одного из подозреваемых по одному делу, дабы выяснить присутствует ли алкоголь . Я приехал к нему, взял саму пробирку с кровью, затем поехал в лабораторию, где с коллегами мы провели анализ. Я проводил через микроскоп, мой заместитель Alfonso Viviano через специальный прибор, а Viggo Viviano - заведующий, записывал все наши результаты. Выполнив анализ, выяснилось, что кровь чиста и алкоголя не было найдено. Далее я позвонил Шефу и сообщил, что в крови не было найдено алкоголя, он сказал "Хорошо", после я ему сообщил, что подробную информацию по крови скину на почту. На этом и закончилось данное мероприятие.


Доказательства:

*Папка*
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Викторина "Устав" | Franco Collantes | 31.03.2020



Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C, сотрудники Kindred Med.C

Суть:

Заранее я предупредил своих сотрудников о том, что в определенное время пройдет викторина под названием "Устав", где призовой фонд составит 50.000$. В назначенное время все пришли, я объяснил правила и мы начали. На протяжении нескольких минут, каждый зарабатывал по нескольку баллов. В конце концов данную викторину завершил Viggo Viviano, набрав 5 баллов. Он получил свой заветный приз - 50.000$. Из данной викторины я вынес для себя то, что все сотрудники знают устав "на ура!", просто кто-то быстро вспоминает пункт, а кто-то долго.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:
Конференц-зал Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мероприятие "Быстрее всех" | Franco Collantes | 31.03.2020


Участники мероприятия:
Kindred Med.C и граждане Республики

Суть:
Первым делом я определился с место дислокации, далее объявил о начале мероприятия в государтственные новости. Суть: нужно было найти меня на дамбе и подарить цветы. Приз: 60.000$. Спустя 3 минуты, объявилось пару человек, но победу одержал лишь один - Mateo Cruz


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Дамба г.Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мероприятие "Самый быстрый" | Franco Collantes | 31.03.2020

Участники мероприятия:
Kindred Med.C и граждане Республики

Суть:
Очень долго я искал место, где можно провести данное мероприятие и выбрал новостройку. Я пошел на определенный этаж и подал в государтсвенные новости о начале мероприятия. Нужно было найти меня на одном из этажей и пожать руку. Ровно через 1 минуту приходит человек и выполняет данные условия. Этот счастливчик - Dima Emerald. Он получил денежный приз в размере 35.000$


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Новостройка города Los-Santos
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка одной из закусочных города Las-Venturas | Franco Collantes | 31.03.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Floris Medical Center | LVCH | LVFM

Суть:
В наш медицинский центр Kindred стало поступать много людей, которые отравляются. Они все говорят, что если в данной закусочной. Я решил нагрянуть туда с проверой. С собой я взял Главного врача медицинского центра Floris, а также администрацию города - Faer Collantes и директора радиоцентра Las-Venturas, чтобы он снял репортаж с места событий. Со всеми ими я созвонился, встретился, рассказал ситуацию и мы отправились непосредственно в закусочную. Директор радиоцентра приготовил камеру, включил прямую трансляцию, выдал всем микрофоны, мы рассказали людям о том, что тут происходит. Далее мы пошли делать непосредственно проверку кухни. Выяснилось, что на полках, где лежит еда присутствует пыль, что не поощрается нормам, также на духовке были найдены разводы. Со стороны Главного врача тоже были найдены серьезные недочеты. Обо всем этом мы рассказали в прямом эфире. Снимали мы, не договариваясь с владельцем, поэтому на свой страх и риск.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Заседание главных врачей Республики Emerald | Franco Collantes | 01.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Floris Medical Center | St.Francis Medical Ceter

Суть:
Первым делом мне позвонил Главный врач St.Francis Medical Center и спросил - смогу ли я явиться на заседание главных врачей Республики Emerald, на что я ответил "Да". Темой обсуждения служил вирус "COVID - 19" или как называют иначе "Коронавирус". Эта глобальная проблема затронула нас, узнав, что в Республике Ruby был обнаружен зараженный, мы решили предпринять действия, но не в сторону той Республики, а в сторону нашей. Booker Nevsky - Главный врач St.Francis Med.C предлагал закрыть границу, я лично был против, ведь мы можем потерять поставки серьезных медикаментов. Я конечно понимаю, что есть склад, но ведь он не вечен. Далее обсуждалась тема не закрытия границы, а поста на ней. Тоесть врачи будут стоять на таможне и проверять всех на наличие заболевания, а министрерство оборны уже непосредственно таможенное дело (документы, груз и тд). Обсуждалось еще пару тем, но они не настолько важны. По итогу, Booker Nevsky доложит все наши обсуждения министру здравоохранения, тот в свою очередь обдумает и сообщит уже выше - президенту Республики Emerald.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
St.Francis Med.C г. San-Fierro
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Защита коры деревьев от поедания насекомыми | Franco Collantes | 01.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Floris Medical Center

Суть:
Сначала мне позвонил главный врач Floris Medical Center - Sydney Demise, и рассказал о ситуации сейчас - весной, что кору деревьев начинают поедать насекомые. Он предложил поучаствовать небольшом мероприятии - побелке деревьв. Я конечно же согласился, ведь ситуация действительно не особо приятная со стороны природы. Я приехал к нему в медицинский центр со своим коллегой - Viggo Viviano. Мы пошли на склад, взяли пакетики, кисточки, и две трехлитровые банки побелки. Приехав на местность, мы разгрузились, одели перчатки, достали кисточки из пакетиков, открыли банки, разделили поровну и распределились по деревьям. Все деревья мы конечно не смогли осилить, но большую часть осили. В скоро времени приедем докрашить оставшиеся. Далее мы все отвезли снова на склад Floris Med.C.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Floris Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка и уборка мусора в одном из парков города San-Fierro | Franco Collantes | 01.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:
В то время, когда проводил лечение своих пациентов, они мне рассказывали интересные вещи. В одном из парков города San-Fierro лежит мусор прям на газоне, тропинках. 1 апреля 2020 года, после рабочего дня, я созвал двое своих коллег, рассказал им об этой ситуации. Мы пошли на склад, взяли мусорные мешки и полетели в этот парк. Прилетев, выяснилось, что пациенты были правы, там и в правду есть мусор. Взяв мусорные мешки с вертолета, мы начали собирать сам мусор. Собрав, мы отправились на свалку, где выбросили собранный нами мусор. После этого поехали в медицинский центр.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Город San-Fierro и загород.
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мероприятие "Помощь!" | Franco Collantes | 01.04.2020

Участники мероприятия:

Kindred Medical Center | Жители республики Emerald

Суть:

Заранее я взял из медицинского центра специальный манекен. Следом положил его в вертолет и вылетел в аэропорт города Las-Venturas. По прибытию, я достал манекен, затем положил его землю. Дальше я занял государственную волну. Дождавшись своего времени, я объявил в государтсвенные новости о начале мероприятия "Помощь", где призовой фонд составлял 35.000$. Нужно было найти меня в аэропорту этого города и оказать первую медицинскую помощь при потере сознания манекену. Спустя две минуты появилось несколько человек, но первый кто смог оказать помощь - Alexandr Kierovskiy. Он и стал счастливчиком, получившим денежный приз.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Аэропорт города Las-Venturas
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху