Важная тема Пресса и журналистика

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
576
Реакции
5,197
Баллы
330
Возраст
21


Говорят, именно эти бургеры скоро захватят столицу. Сами создатели и говорят: мол, они правильнее, вкуснее, умнее, честнее, современнее, тусовочнее, далее по списку. Пробуем, сравниваем, разбираемся.

Местоположение: Замечательное. Исторический центр, популярное место для прогулок и свиданий, объектов культурного досуга в округе – предостаточно. Плюсом является самое популярное место среди людей среднего достатка и выше - это рынок.

Концепция: Мешанина какая-то. Бургерная «в ритме жизни мегаполиса», работающая в режиме 24/7, с претензией на модный бар с диджеями, отдельным вип-кабинетом, гигантским экраном в зале, камином, стейками, цезарем, осьминогами, беби картофелем, вегетарианскими блюдами в меню под слоганом «Ресторан на все случаи жизни». А разве ресторан для зожников и школьников, байкеров и бабушек из Большого, растаманов и барышней и, но с хард-роком и кальянчиками – такое в принципе возможно, а они не поубивают друг друга?

Интерьер: Скорее его отсутствие. Похоже, как в девяностые клубы делали – фоновая бетонная коробка и в авральном режиме подобранные предметы внутри – какие-то наспех сваренные рукомойники и лестницы, деревья в кадках, нарисованные случайным знакомым граффити, экран с многообразием пестрящих образов, искусственные цветы и поменьше света, чтобы на деталях внимание не заострять. Столики расставлены плотно. В зале темно, тесно, громко и депрессивно – приходится повышать голос, чтобы прорваться до уха собеседника через музыку для «молодых, талантливых, современных и динамичных».

Кухня: при всей брутальной внешности фирменного бургера, едва оказавшись в руках, бургер потёк. Вначале я списала это на сочность котлеты, однако она оказалась сухой (при прожарке медиум). Вероятная причина увиденного: котлета сначала формируется и замораживается (чтобы сократить количество списаний), а уже после принятия заказа спешно дефростируется перед подачей. Судя по количеству отзывов в сети, «текущие» бургеры – фирменная местная фишка. .


Моя оценка: 3 бургера из 5. Самый эпицентр кошельков всей республики и средний сервис, к сожалению, не умеют работать друг с другом, чтобы получать невероятную прибыль и успех.

Информацию подготовила Ванесса Олдридж, медиацентр San-Fierro

 

nagadzima takahashi♡

будеш pepsy?
Пользователь
Сообщения
1,063
Реакции
2,060
Баллы
0
Сервер
Ruby
The santos REPORTER.png



БИЗНЕС ПРОСЛУШКА

В бизнес центре округа Лос-Сантос открыт новый банк RNKSIBBANK

• Новый банк предлагает новым клиентам юридическим лицам пройти ускоренную процедуру регистрации онлайн. Дополнительно, каждый клиент получает бесплатное зачисление безналичных средств и высокое качество сервисного обслуживания благодаря вовлеченности Вашего персонального менеджера.

• Так же банк открыл мобильное приложение на платформы Android и IOS

• В первую неделю работы банка вы сможете оформить депозит под большой и выгодный процент.

• Так же вы теперь прямо в приложении сможете регулировать с каких категорий трат получать кэшбек.
Полный контроль средств!

• Пополнение карты RNKSIBBANK — бесплатно! А дальше пополняйте свой мобильный,оплачивайте комунальные услуги и многое другое не
выходя из дома.

Успей оформить выгодную карту в надёжном банке!
 

Gotit Purple

jane & jassie
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
192
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читатели
Сегодня я, Готит Пёрпл, посетил букмекерскую контору "DRP Bet"

sa-mp-030.png
Снаружи здания расположены банкоматы, наверное для того, чтобы люди снимали свои деньги и ставили ставки в этой конторе, само здание вы можете найти по навигатору 8-106


sa-mp-031.png
Зайдя внутрь нас встречает девушка, которая может предоставить всю информацию об этой конторе, рядом с ней стоит два компьютера, на которых она, судя по всему, работает


sa-mp-032.png

В самом зале расположено очень много компьютеров, сев за который вы можете поставить ставку на футбольные матчи, хоккейные матчи, киберспорт, а так же конные скачки, на фотографии видно, как человек сидит за одним из компьютеров, скорее всего он уже поставил ставку на один из четырех возможный видов спорта, а может и на все


На этом у меня всё
Никогда не ставьте все свои деньги на спорт!




Фоторепортаж сделан сотрудником The Santos Reporter - Gotit Purple
Дата проведения 20.10.2022







 

Gotit Purple

jane & jassie
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
192
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читали
Сегодня я, Готит Пёрпл, посетил риэлторское агенство в г. Los-Santos


sa-mp-030.png

Само здание очень большое, рядом расположена парковка для автомобилей, а так же аренда машина эконом класса, цена за вход равняется 5000 долларов, не столь много

sa-mp-031.png


Войдя внутрь мы видим двух сидящих за столом мужчину и девушку, они предоставляют информацию о агенстве, а так же у них можно приобрести документы для приобретения имущества, изьятое за неуплату

sa-mp-032.png

Пройдя дальше за столиками с компьютерами сидят двое мужчин и девушка
Подойдя к ним можно посмотреть список изьятого имущества, а именно: Дома, предприятия, гаражи.
Перед тем, как выкупить неуплаченное имущество нужно купить на него документы, это можно сделать у девушки за столиком позади.

sa-mp-033.png

Так же можно на лифте подняться на второй этаж, тут расположен телевизор, несколько диванов и столиков, на которых лежат журналы.
Это место создано, как я понял, для отдыха, или ожидания, когда у человека, который не оплатил свое имущество его изымут.

На этом у меня все, всем спасибо, что прочитали мой фоторепортаж!

Фоторепортаж сделан сотрудником The Santos Reporter - Gotit Purple
Дата проведения 22.10.2022




 

Gotit Purple

jane & jassie
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
192
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня я, Готит Пёрпл, посетил пятизвёздочный отель Beach-Side в городе Los-Santos.

1666451069484.pngsa-mp-000.png
С наружи здание очень большое, имеется подземная парковка для автомобилей жильцов этого отеля.

sa-mp-001.png

Зайдя во внутрь сразу бросаются в глаза очень большие и красивые люстры, а так же большая надпись "HOTEL".
sa-mp-002.png
Пройдя дальше мы видим девушку, сидящую за ресепшеном.
Подойдя к ней мы можем заселиться в номер, что я и сделал, чтобы показать вам номер внутри.
Цена за номер за один день равняется 5000$.


sa-mp-003.png
Так же в холле этого отеля есть два лифта, всего этажей в здании 9.
Номер, в который я заселился находится на втором этаже, сейчас мы туда отправимся.


sa-mp-004.png
Поднявшись на свой этаж мы наблюдем посреди него изумительный фонтан.
Сейчас я зайду в свой номер и покажу вам его изнутри.

sa-mp-005.png
Зайдя в гостинную мы видим большой телевизор, а рядом с ним журнальный столик, диван и два кресла.
Справа от телевизора стоит книжная полка.
sa-mp-006.png

В номере присутствует мини-бар.
В нем находятся разные напитки, от "Spunk'a" до виски, так же есть бургеры.

sa-mp-007.png
Это спальня, тут есть кровать, гардеробная, а так же компьютер, стоящий на столе.
sa-mp-008.png
Это ванная комната моего номера.
Здесь находятся душевая кабинка, унитаз, раковина и стиральная машинка, очень удобно.
1666451354496.png
На этом у меня все.
Очень советую этот отель, дешевые, но главное комфортные номера!
1666451414300.png
Фоторепортаж сделан сотрудником The Santos Reporter - Gotit Purple
Дата проведения 22.10.2022
 

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
513
Реакции
517
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями, после посещения Higway Patrol (далее HPPS).



Как вы понимаете, здание полиции - это очень важный объект, в котором хранится множество информации о преступности в Республике "Руби".
gallery15.jpg



Конечно, просто так прийти и начать съёмку нельзя, поэтому я связался с Начальником SWAT Sora Nai. Помимо фотографий, я провёл телеэфир на тему работы отдела SWAT в республике. Эфир получился очень интересным и занимательным. Я уверен, что вы его смотрели, поэтому долго мусолить эту тему не буду.

Интересно взглянуть на гараж HPPS, оснащённый всем необходимым.
Здесь представлен транспорт для проведения патруля.
gallery6.jpg



Далее я покажу вам весь транспорт, которым пользуются наши доблестные сотрудники полиции.
gallery10.jpg

gallery11.jpg


Во время проведения телеэфира мне удалось подробнее узнать об отделе "SWAT". Хочу сказать, что данный отдел занимается такими важными делами, как устранение терактов и особо опасных ОПГ, а также разыскивание преступников.



Дорогие читатели, будьте пожалуйста бдительными и неравнодушными. Если вдруг вы стали свидетелем какого-либо преступления, то обязательно сообщайте об этом сотрудникам полиции. Это очень и очень важно. Своё заявление вы можете подать в электронной форме либо обратиться к дежурному в отделе.

gallery16.jpg



С вами был режиссёр Las-Venturas Post Акакий Башмачкин. До скорых встреч!
 

Gotit Purple

jane & jassie
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
192
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня я, Готит Пёрпл, посетил "Diamond Estate"
sa-mp-000.png
Само здание очень высокое, его полный размер не удалось показать на фотографии.
Рядом со входом стоит много транспортных средств, можно понять, что люди часто посещают это место.
Только здесь вы можете купить/выставить своё имущество на продажу, дом или предприятие.
sa-mp-001.png
Зайдя внутрь нас встречает очень красивый интерьер.
На фотографии видно человека, который обратился к мужчине за столиком по поводу продажи или покупки имущества.

sa-mp-002.png
Справа мы видим какой-то офис, в нем находятся столы и стулья, а так же отель города Лас-Вентурас, только немного поменьше
sa-mp-003.png
Слева стоят красивые стеклянные столики, а так же диваны для посетителей, видимо, это зона отдыха.


На этом у меня все!
Репортаж получился коротковат, но теперь вы знаете, где вы можете продать или купить дом или предприятие.

Фоторепортаж сделан сотрудником The Santos Reporter - Gotit Purple
Дата проведения 26.10.2022
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,687
Реакции
7,308
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Здравствуйте, уважаемые читали!
Сегодня я, Alexandro Dias, посетил Real Estate Exchange в г. San-Fierro.


sa-mp-036.png
sa-mp-035.png

Само здание не очень большое, но снаружи достаточно много места занимает. Слева расположен ларёк с едой, а справа от него расположена удобная парковка для автомобилей. Цена за вход в бизнес равняется 5.000$, а в ларьке с едой в пределах от 8.500$ до 12.500$.

sa-mp-040.png
sa-mp-037.png

Войдя во внутрь мы видим одну стояющую девушку, она предоставляет информацию о агенстве.

sa-mp-038.png
sa-mp-043.png

Есть место для отдыха или ожидания, там есть три дивана и возле них два журнальных столика.

sa-mp-039.png
Ну и самое главное напоследок, справа от ресепшена расположились две комнаты для обмена имуществом: между домами и автомобилями.

sa-mp-042.png
sa-mp-041.png

На этом у меня все, всем спасибо, что прочитали мой фоторепортаж!

Фоторепортаж сделан сотрудником The Santos Reporter - Alexandro Dias
Дата проведения - 27.10.2022
 

Gotit Purple

jane & jassie
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
192
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня я, Gotit Purple, посетил магазин Радиоигрушек в городе Los-Santos.
1667223607174.png

sa-mp-000.png
На самом здании есть надпись "Alexanders' Toys".
Войти сюда можно за 5000$, как и во многих предприятиях в Республике.
1667223647543.png
sa-mp-001.png

Зайдя внутрь мы видим много деревянных шкафчиков, они защищены стеклом,
но внутри ничего нет, все игрушки лежат наверху, не знаю, для чего так сделали,
ведь их можно было положить в эти шкафчики.
На потолке подвешены разные игрушки.

1667224374474.png
sa-mp-002.png
За кассой стоит девушка.

У неё можно приобрести любую радио-игрушку, которые есть в этом магазине.
Средняя цена за игрушку равняется цене за вход в этот магазин
1667223967796.png
sa-mp-003.png
Пройдя далее, в другой комнате мы видим мужчину, его зовут Otto Hallivell.
Я не знаю, что он там делает, когда я подошёл к нему, он мне ответил, что нам не о чем разговаривать.
Возможно он какой-то работник этого магазина.
1667224118600.png
sa-mp-004.png
Пока я делал эти фотографии, мне самому захотелось купить себе радио-игрушку.
Цена такого танка - 8.000$.
Я бы купил такую игрушку, как подарок, или просто для себя.

На этом у меня всё!
Всем спасибо, что прочитали мой фоторепортаж.
Фоторепортаж сделан - Сотрудником The Santos Reporter - Gotit Purple
Дата проведения - 31.10.2022



 

Вложения

  • 1667223477045.png
    1667223477045.png
    29.3 KB · Просмотры: 2
  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    1.2 MB · Просмотры: 2

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Здравствуй, Республика. Сегодня я, Лакки Ференно, написал рецензию на магазин оружия "Ammu-Nation LV" по GPS: 8-147. Приехав к этому магазину я сразу заметил достаточно большую парковку для такого маленького магазинчика. Зайдя в магазин поговорил в девушкой за кассой, она расказала расценки на разные товары, даже сказала о том что в этом здании есть команта для тренировки.

Расценки на некторые товары:
"M4" - 120$.
"Desert Eagle" - 60$.
"M4 Rifle" - 300$.
"MP5" - 150$.
1666451354496.png
sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.png

sa-mp-003.pngsa-mp-004.png

Оценка заведению: 9/10
Рецензию написал: Главный редактор "The Santos Reporter"
Дата написания рецензии и подпись: 06.11.2022LF
 

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Здравствуй, Республика. Сегодня я, Лакки Ференно, написал рецензию на магазин оружия "Ammu-Nation LV" по GPS: 8-147. Приехав к этому магазину я сразу заметил достаточно большую парковку для такого маленького магазинчика. Зайдя в магазин поговорил в девушкой за кассой, она расказала расценки на разные товары, даже сказала о том что в этом здании есть команта для тренировки.

Расценки на некторые товары:
"M4" - 120$.
"Desert Eagle" - 60$.
"M4 Rifle" - 300$.
"MP5" - 150$.
1666451354496.png
sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.png

sa-mp-003.pngsa-mp-004.png

Оценка заведению: 9/10
Рецензию написал: Главный редактор "The Santos Reporter"
Дата написания рецензии и подпись: 06.11.2022LF
 
Сверху