Draxt_Ward |1501621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Я могу вернуть имущество игрока, так как я не мошенник какой-то
Да не мошенник???
1)А что было с Артур Купером? Почему взял на элитку деньги и не отдал? И говорил что забыл уже.
2) А почему на тебя ещё 1 чел писал жалобу что ты вливал в голову игроку что Хантли это маунтин байк???
3) А зачем Чине Шелби подсунул сток тачку (он мой друг)??
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
396
Баллы
170
Сервер
Emerald
Да не мошенник???
1)А что было с Артур Купером? Почему взял на элитку деньги и не отдал? И говорил что забыл уже.
2) А почему на тебя ещё 1 чел писал жалобу что ты вливал в голову игроку что Хантли это маунтин байк???
3) А зачем Чине Шелби подсунул сток тачку (он мой друг)??
Хочу сказать , что Артур Купер и Артур Греен и Алесей Халл это твои аккаунты
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
396
Баллы
170
Сервер
Emerald
И сейчас не притворяйся что якобы бы не знаешь нечего
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
396
Баллы
170
Сервер
Emerald
И да я согласен с вами администраторы что я его обманул - но это всё я делал не просто так, так как знаю этого человека (форумника) который даёт на меня и на моих друзей жалобы из разных аккаунтов форума
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Думаю будет честно обратиться к автору жалобы @Alexei_Hall
Какие бы аргументы не приводились, но игрока здесь обманули и доказательств для выдачи блокировки аккаунта игроку достаточно, помимо этого ранее были такие случаи, о которых мы знаем. Мы можем так и поступить
Или же игрок вам вернёт автомобиль и мы его простим последний раз, при повторном нарушении блокируя аккаунт вплоть до перманентного бана
Подождём ответа, только без фанатизма в виде "пусть выдаёт мне 1000000000 компенсации". Это вы уже можете обсудить в лс при желании
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Ну специально или нет - все таки вы обманули игрока. Жду доказательства от вас.
13.05 я дал в кредит 500к ему на элитку как он говорил а потом только через дня 3 я его встретил на авторынке и спросил когда будет он отдавать 500к но он сказал что типа Кто я такой и тд. После несколько дней мне сказал Чина Шелби что его тоже Хард Вард заскамил и после ещё несколько дней я увидел на него жалобу и уже понял что это уже Скамер которому похер на всех игроков.И уже не мог просто смотреть как дальше он скамит игроков.

Хочу сказать , что Артур Купер и Артур Греен и Алесей Халл это твои аккаунты.
Огоооо ты только узнал. Уже все ПДшники знают об этом наверное.
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
396
Баллы
170
Сервер
Emerald
Ответь на вопрос администратора
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
13.05 я дал в кредит 500к ему на элитку как он говорил а потом только через дня 3 я его встретил на авторынке и спросил когда будет он отдавать 500к но он сказал что типа Кто я такой и тд. После несколько дней мне сказал Чина Шелби что его тоже Хард Вард заскамил и после ещё несколько дней я увидел на него жалобу и уже понял что это уже Скамер которому похер на всех игроков.И уже не мог просто смотреть как дальше он скамит игроков.


Огоооо ты только узнал. Уже все ПДшники знают об этом наверное.
Ну это не является разводом по факту, вы сами должны думать кому даёте деньги. Ждём от вас ответ на вопрос выше, можете подумать
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Думаю будет честно обратиться к автору жалобы @Alexei_Hall
Какие бы аргументы не приводились, но игрока здесь обманули и доказательств для выдачи блокировки аккаунта игроку достаточно, помимо этого ранее были такие случаи, о которых мы знаем. Мы можем так и поступить
Или же игрок вам вернёт автомобиль и мы его простим последний раз, при повторном нарушении блокируя аккаунт вплоть до перманентного бана
Подождём ответа, только без фанатизма в виде "пусть выдаёт мне 1000000000 компенсации". Это вы уже можете обсудить в лс при желании
Имущество мне не нужно возвращать, лучше чтобы игрока заблокировали чтобы он хоть чуть подумал что он писал мне и зачем он обманивал игроков.
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Думаю будет честно обратиться к автору жалобы @Alexei_Hall
Какие бы аргументы не приводились, но игрока здесь обманули и доказательств для выдачи блокировки аккаунта игроку достаточно, помимо этого ранее были такие случаи, о которых мы знаем. Мы можем так и поступить
Или же игрок вам вернёт автомобиль и мы его простим последний раз, при повторном нарушении блокируя аккаунт вплоть до перманентного бана
Подождём ответа, только без фанатизма в виде "пусть выдаёт мне 1000000000 компенсации". Это вы уже можете обсудить в лс при желании
Ну если только шарик даст то не баньте)
Ему же выгоднее дать шарик, за 10-30 дней он минимум 30кк заработает.
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
396
Баллы
170
Сервер
Emerald
Ну если только шарик даст то не баньте)
Ему же выгоднее дать шарик, за 10-30 дней он минимум 30кк заработает.
Вы адекватный у меня имущество своё же просить, угрожая мне баном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху