Draxt_Ward |1501621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Ну это не является разводом по факту, вы сами должны думать кому даёте деньги. Ждём от вас ответ на вопрос выше, можете подумать
Дополню, человек хотел обмануть мафию с покупкой ганов и нарко.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Имущество мне не нужно возвращать, лучше чтобы игрока заблокировали чтобы он хоть чуть подумал что он писал мне и зачем он обманивал игроков.
Ну если только шарик даст то не баньте)
Ему же выгоднее дать шарик, за 10-30 дней он минимум 30кк заработает.
У вас ведь и попросили сделать выбор без фанатизма, а вы требуете что-то с игрока. Вы ведь можете нормально обратиться с вопросом о компенсации к игроку. Пусть игрок сам назовёт сумму, которую готов вам дать в качестве компенсации, а если вы пользуетесь тем, что мы вам дали право выбора - мы его сделаем сами. Мы ведь хотим решить ситуацию справедливо по отношению ко всем.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
А ты кто вообще такой ? Док-во кинь что я тебя там якобы кинул?
Кто я такой, можно прочитать по нику. Дерзость на минимум уважаемый игрок. Если мне и моему знакомому упереться рогом, то можно легко отправить Вас в бан. Оно Вам надо? Кто-то перед баллотированием в президенты, накро скупал почти 10кг и ганов. Вспылвает, что нибудь в воспоминаниях?
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Вы адекватный у меня имущество своё же просить, угрожая мне баном?
Hard Ward я тебе даю слово что делать главному админу банить или компенсацию дашь в виде шарика мне(Хантли Ет ФПТ не надо мне)
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
У вас ведь и попросили сделать выбор без фанатизма, а вы требуете что-то с игрока. Вы ведь можете нормально обратиться с вопросом о компенсации к игроку. Пусть игрок сам назовёт сумму, которую готов вам дать в качестве компенсации, а если вы пользуетесь тем, что мы вам дали право выбора - мы его сделаем сами. Мы ведь хотим решить ситуацию справедливо по отношению ко всем.
Хорошо, @Hard Ward какую компенсацию можешь дать?
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
897
Реакции
393
Баллы
170
Сервер
Emerald
У

нас не остались док-вы но есть человек кто это может подтвердить + мои логи как я брал 10кг нарок с базы мафии есть.
Эй стоп, так я его у вас купил 2 кг, причём тут 10 кг и что за чуж ты говоришь ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху