Draxt_Ward |1501621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
У вас ведь и попросили сделать выбор без фанатизма, а вы требуете что-то с игрока. Вы ведь можете нормально обратиться с вопросом о компенсации к игроку. Пусть игрок сам назовёт сумму, которую готов вам дать в качестве компенсации, а если вы пользуетесь тем, что мы вам дали право выбора - мы его сделаем сами. Мы ведь хотим решить ситуацию справедливо по отношению ко всем.
Компенсация не требуется крч, лучше чтобы игрок подумал над тем что он писал на форуме (а именно как он меня называл) а так же в смс и зачем он скамил игроков.
Прошу заблокировать игрока.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Эй стоп, так я его у вас купил 2 кг, причём тут 10 кг и что за чуж ты говоришь ?!
Изначально 10? 10. Далее ты понял, что нас не обмануть, взял 2кг, а за оружие ты не доплатил вроде как или за нарко. Вообщем счете ьы получил 2кг нарко + оружку за 90$ за патрон. Вышло около 300к, получили 120к
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Наглеть это когда человек многих заскамил а вернут только одному вот это обидно будет другим игрокам.И наглеть это втирать 5 лвл что Ет Хантли гос 300к а mountain bike 5,6kk и они вообще Фпт фд бывают
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
И наглеть это бегать в дорогом сете аксов и норм скине и обманивать на 500к и Хантли Ет ФПТ и даже пытаться обмануть при покупке нарко..
Чтобы спокойно играть на сервере и веселиться хватает Особняка на острове(30кк=15 часов=2 дня на ликвидаторах) Тачки к примеру СандКинг ДТ ФПТ (14кк=7 часов фарма) и там каких-то дополнительных тачек на лямов 15 и всё.
К чему я это всё писал, этим я хотел сказать что если чесным путем фармить деньги то за неделю можна на это всё накопить и не портить своё отношение к игрокам и не тратить потом своё время чтобы потом как-то отмазаться от наказания. А если скучно фармить то продай аксы свои и играй спокойно и никого не скамь.
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
897
Реакции
393
Баллы
170
Сервер
Emerald
И наглеть это бегать в дорогом сете аксов и норм скине и обманивать на 500к и Хантли Ет ФПТ и даже пытаться обмануть при покупке нарко..
Чтобы спокойно играть на сервере и веселиться хватает Особняка на острове(30кк=15 часов=2 дня на ликвидаторах) Тачки к примеру СандКинг ДТ ФПТ (14кк=7 часов фарма) и там каких-то дополнительных тачек на лямов 15 и всё.
К чему я это всё писал, этим я хотел сказать что если чесным путем фармить деньги то за неделю можна на это всё накопить и не портить своё отношение к игрокам и не тратить потом своё время чтобы потом как-то отмазаться от наказания. А если скучно фармить то продай аксы свои и играй спокойно и никого не скамь.
Во-первых кто Вы такой чтобы указывать что мне продавать, а что не продавать?
Во-вторых то что ты попросил ещё одного чела который тут пишет про мафию, которую я типа кинул на нарко, ну спасибо!
Жизни хочешь научить меня? Пошли в дс, там всё обсудим, что де как!
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Во-первых кто Вы такой чтобы указывать что мне продавать, а что не продавать?
Во-вторых то что ты попросил ещё одного чела который тут пишет про мафию, которую я типа кинул на нарко, ну спасибо!
Жизни хочешь научить меня? Пошли в дс, там всё обсудим, что де как!
1)Кто говорил что тебе надо ОБЕЗАТЕЛЬНО продавать аксы?
2) Был бы адекватнее пообщались бы а так good luck.
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Во-первых кто Вы такой чтобы указывать что мне продавать, а что не продавать?
Во-вторых то что ты попросил ещё одного чела который тут пишет про мафию, которую я типа кинул на нарко, ну спасибо!
Жизни хочешь научить меня? Пошли в дс, там всё обсудим, что де как!
Я тебе объясняю как человеку, а ты не понимаешь ничего.
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Во-первых кто Вы такой чтобы указывать что мне продавать, а что не продавать?
Во-вторых то что ты попросил ещё одного чела который тут пишет про мафию, которую я типа кинул на нарко, ну спасибо!
Жизни хочешь научить меня? Пошли в дс, там всё обсудим, что де как!
1)А тип я написал этому челу чтобы он написал что ты его на нарко обманул?Ты думаешь что пишеш тип он мафия а я ПДшник откуда у меня связи?
2) Зачем говорить с человеком которые
1) ОБМАНИВАЕТ ИГРОКОВ.
2) Оскает игроков.
3) Скамит и после чего его родных оскают и затем он заливает жалобу
4)Умеет только ставить дизлайки со своим другом и всё.
@Ramon Descarado Closed. Я выбрал блокировку.
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
897
Реакции
393
Баллы
170
Сервер
Emerald
1)А тип я написал этому челу чтобы он написал что ты его на нарко обманул?Ты думаешь что пишеш тип он мафия а я ПДшник откуда у меня связи?
2) Зачем говорить с человеком которые
1) ОБМАНИВАЕТ ИГРОКОВ.
2) Оскает игроков.
3) Скамит и после чего его родных оскают и затем он заливает жалобу
4)Умеет только ставить дизлайки со своим другом и всё.
@Ramon Descarado Closed. Я выбрал блокировку.
В твоей жизни кроме блокировки ты что-то ещё видел или знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху