Draxt_Ward |1501621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
947
Реакции
400
Баллы
170
Сервер
Emerald
Пошли в дс , если тебе конечно не страшно
 

Kevin Jackson

FBI
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
141
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Извините что влезаю не в своё дело, но так как такой конфликт, лучше разобраться в дс чем ОФФтопить в жалобе
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Извините что влезаю не в своё дело, но так как такой конфликт, лучше разобраться в дс чем ОФФтопить в жалобе
Нету повода идти со скамером и его другом в дс , в жалобе всё розписано.
И с 12 летним школьником зачем вам общаться?)
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Не открывается видео ваше, исправьте
Тайм коды:
12:56-договор
13:26-Я ещё раз спросил Фпт ФД ли его байк
13:54 Я ещё раз спросил за сколько я продам маунтин байк его.
14:00 Совершенно обмен, /id /tab /timeon
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
947
Реакции
400
Баллы
170
Сервер
Emerald
Здравствуйте дорогие админы, всё это я делал специально, так как знал что данный человек хотел на меня дать жб, теперь я скажу как на самом деле было , я был на авторинке и этот Алексей был со своим другом, он подошёл ко мне мне и сказал го обмен, но на самом деле я знал что он хочет сделать мне что-то плохое, затем я согласился на его все хитрости и всё врал ему якобы специально хочу его наврать, когда сделали обмен данный игрок сказал чтобы я ему отдал все свои аксы и +2кк притом чтобы вернуть ему его же машину, за то чтобы он не дал на меня жалобу «затем начал меня шантажыровать». Затем он сам же мне признался что он это сделал специально чтобы на меня дать жалобу, ну чтобы меня забанили, у меня на это всё есть скрины. Скину чуть позже! И его машину могу отдать ему обратно!
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху