Draxt_Ward |1501621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Мой никнейм Alexei_Shylo
Ник нарушителя:Draxt_Ward (скорее всего поменяет ник)
Номер аккаунта нарушителя: 1501621
Описание ситуации : Человек сказал что маунтин байк у него Фпт ФД и он едит 260 и в гос слить его 5,6кк стоит и мы обменялись с ним крч на Хантли Ет ФПТ но оказалось что на велику нету Фпт и ФД и он без спидометра воопще и в гос слить его 16к
На что обманул игрок?
1)Госка он говорил 5,6кк а оказалось 16к
2) Говорил что едит 260 а в итоге воопще нету спидометра и нету такой машины что едит 260

3) На маунтин байк нету ни Фпт ни ФД
4) Админы выключите звук лучше пожалуйста.
5) Пострадало 3 человека из-за этого игрока. Одного ему не удалось обмануть. (Это минимум)
Дата:21.05.22
Доказательства:
Тайм коды:
12:56-договор
13:26-Я ещё раз спросил Фпт ФД ли его байк

13:54 Я ещё раз спросил за сколько я продам маунтин байк его.
14:00 Совершенно обмен, /id /tab /timeon
 
Последнее редактирование:

Neo Vegas

Младший администратор
Сообщения
966
Реакции
407
Баллы
170
Сервер
Emerald
Здравствуйте дорогие админы, всё это я делал специально, так как знал что данный человек хотел на меня дать жб, теперь я скажу как на самом деле было , я был на авторинке и этот Алексей был со своим другом, он подошёл ко мне мне и сказал го обмен, но на самом деле я знал что он хочет сделать мне что-то плохое, затем я согласился на его все хитрости и всё врал ему якобы специально хочу его наврать, когда сделали обмен данный игрок сказал чтобы я ему отдал все свои аксы и +2кк притом чтобы вернуть ему его же машину, за то чтобы он не дал на меня жалобу «затем начал меня шантажыровать». Затем он сам же мне признался что он это сделал специально чтобы на меня дать жалобу, ну чтобы меня забанили, у меня на это всё есть скрины. Скину чуть позже! И его машину могу отдать ему обратно!
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Здравствуйте дорогие админы, всё это я делал специально, так как знал что данный человек хотел на меня дать жб, теперь я скажу как на самом деле было , я был на авторинке и этот Алексей был со своим другом, он подошёл ко мне мне и сказал го обмен, но на самом деле я знал что он хочет сделать мне что-то плохое, затем я согласился на его все хитрости и всё врал ему якобы специально хочу его наврать, когда сделали обмен данный игрок сказал чтобы я ему отдал все свои аксы и +2кк притом чтобы вернуть ему его же машину, за то чтобы он не дал на меня жалобу «затем начал меня шантажыровать». Затем он сам же мне признался что он это сделал специально чтобы на меня дать жалобу, ну чтобы меня забанили, у меня на это всё есть скрины. Скину чуть позже! И его машину могу отдать ему обратно!
Я тебя встретил на авторынке и спросил на что могу тачку обменять так как знал что ты скамер и начал фрапсить когда мы к дому приехали. (На ютуб макс 15 мин заливать можна если акк не подтверждённый)
Кст попроси прощения у 1)China_Shelby 2) Artur_Cooper (взял в долг 500к и не вернул)
3) Yuxani_Antero того что ты хотел заскамить но не получилось
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
*Тут* - вот шантаж от данного игрока
Шантажа здесь нету увидел только что я сказал тебе дать 2кк за время + отдать машину и извиниться.
А Шарик я не просил просто так а я говорил на 30 дней дать чтобы пока тебя не будет я буду его носить.
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Здравствуйте дорогие админы, всё это я делал специально, так как знал что данный человек хотел на меня дать жб, теперь я скажу как на самом деле было , я был на авторинке и этот Алексей был со своим другом, он подошёл ко мне мне и сказал го обмен, но на самом деле я знал что он хочет сделать мне что-то плохое, затем я согласился на его все хитрости и всё врал ему якобы специально хочу его наврать, когда сделали обмен данный игрок сказал чтобы я ему отдал все свои аксы и +2кк притом чтобы вернуть ему его же машину, за то чтобы он не дал на меня жалобу «затем начал меня шантажыровать». Затем он сам же мне признался что он это сделал специально чтобы на меня дать жалобу, ну чтобы меня забанили, у меня на это всё есть скрины. Скину чуть позже! И его машину могу отдать ему обратно!
И покажи где я говорил что если отдашь ещё 2 кк то я жб не залью?)
Я просто говорил по хорошему дать чтобы сказать в жалобе что игрок извинился и легче наказание дать.
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер

Neo Vegas

Младший администратор
Сообщения
966
Реакции
407
Баллы
170
Сервер
Emerald
Мне не приятно с неадекватным человеком говорить и кстат хватит каждый раз форум делать новый и вести себя глупым
 

Neo Vegas

Младший администратор
Сообщения
966
Реакции
407
Баллы
170
Сервер
Emerald
Кст я чекал жб от тебя на одного чела который родных твоих оскал, ну так канешно ты же его по-любому заскамил как и этих 4 челов вместе со мной)
Тебя это волновать не должно
 

Neo Vegas

Младший администратор
Сообщения
966
Реакции
407
Баллы
170
Сервер
Emerald
Я тебя встретил на авторынке и спросил на что могу тачку обменять так как знал что ты скамер и начал фрапсить когда мы к дому приехали. (На ютуб макс 15 мин заливать можна если акк не подтверждённый)
Кст попроси прощения у 1)China_Shelby 2) Artur_Cooper (взял в долг 500к и не вернул)
3) Yuxani_Antero того что ты хотел заскамить но не получилось
Интересно откуда у тебя такая информация ?
 

Alexei_Hall

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
42
Сервер
Интересно откуда у тебя такая информация ?
Легко и просто всё делается
Чина Шелби розказал об этом мне так как я поставил описание что работаю в компании Против скама)
 

Neo Vegas

Младший администратор
Сообщения
966
Реакции
407
Баллы
170
Сервер
Emerald
Легко и просто всё делается
Чина Шелби розказал об этом мне так как я поставил описание что работаю в компании Против скама)
Я тоже что хочу могу рассказать, а доказательство то есть? Чел я понимаю что ты щас там пытаешь делать из себя умника который хочет мне сделать плохое, будь адекватным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху