Жалоба в отношении Shavante Rennenkampf в превышение своих должностных возможностей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
В Прокуратуру Республики Рубин
От: Lucifer Conte
В отношении: Shavante Rennenkampf
Номер телефона: 26/08/99
ОБРАЩЕНИЕ/ЖАЛОБА/ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин республики Rubin, Lucifer Conte, привожу ситуацию в суде. И так... (( Мой родственник работающий в Федеральном Бюро Расследовании, сказал мне, что )) на меня завели уголовное дело по нескольким статьям. 1.статья 12, "Угроза жизни и здоровью других лиц, их родным или близким".2. Статья 28, "Порча имущества". 3.Статья "Вооруженное нападение". Судебное заседание проводил судья по имени Haratio_Gates. Оставляю жалобу на гражданина работающего в Федеральном Бюро Расследовании, тем самым заявителя моего уголовного дела Shavante Rennenkampf. Данный гражданин не выполняет законы фракции в которой работает. Shavante Rennenkampf на судебном заседании проявил в мою сторону агрессивные действия. Эти действия обусловливаются расизмом, дискриминацией и проявления нарушения насильственного характера в мою сторону. Данный гражданин высказался по поводу моего цвета кожи, тем самым оскорбив меня и людей моего происхождения. Данная персона ударила меня безоружного и беззащитного человека, пока не было судьи, то-есть пока суд был приостановлен. Так как у каждого человека есть права, собственно как и у меня, я прошу вас принять в серьез мою жалобу , так как была оскорблена не только моя честь, но и я был еще и травмирован. Данная персона даже не соизволила выделить компенсацию за нанесенный мне ущерб. Прошу прокурора обратить особое внимание на данного гражданина и по возможности выплатить компенсацию в размере 1.000.000$.
Запись с видеокамер.



Дата:14/03/2022
Подпись: Conte
 
Последнее редактирование модератором:

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

Постановление
О начале прокурорской проверки

11.03.2022 в прокуратуру поступило обращение от гражданина Lucifer Conte. Он сообщает, что 10.03.2022 во время судебного заседания подвергся оскорблениям и насилию со стороны участника процесса Shavante Rennenkampf, проходящего службу в ФБР. Формально в действиях Shavante Rennenkampf усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных статьями 1, 52 Особенной части УК РР. Однако слова заявителя должны быть подкреплены иными материалами, которые не могут быть получены им самостоятельно и могут быть получены в ходе прокурорской проверки по данному факту.
Таким образом, действуя на основании статей 6, 7, 8 закона "О прокуратуре", помощник прокурора Manutti Allstars

Постановил:

Начать прокурорскую проверку по факту возможного нарушения прав Lucifer Conte со стороны сотрудника ФБР Shavante Rennenkampf.

14.03.2022
M.A.​
 

Manutti_Allstars

Отправляю хулиганов домой
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
199
Баллы
0
Постановление
О возбуждении уголовного дела

11.03.2022 в прокуратуру поступило обращение от гражданина Lucifer Conte. Он сообщает, что 10.03.2022 во время судебного заседания подвергся оскорблениям и насилию со стороны участника процесса Shavante Rennenkampf, проходящего службу в ФБР. По требованию помощника прокурора истребованы видеозаписи из судебного заседания. В ходе изучения записей установлено, что в ходе заседания Shavante Rennenkampf подошел к камере, в которой находился обвиняемый, сделал плевок в него и нанес удар по его корпусу в щель решетки. В указанных действиях усматривается грубое превышение должностных полномочий, которое не соотносится со статусом и должностным положением сотрудника ФБР.
Действуя во исполнение статей 7, 8, 14 закона "О прокуратуре", уголовно-процессуального кодекса РР, помощник прокурора Manutti Allstars

Постановил:

1. Возбудить в отношении Shavante Rennenkampf уголовное дело по части 3 статьи 52 особенной части УК РР.
2. Назначить судебно-медицинскую экспертизу, привлечь заявителя к ее прохождению.
3. После получения заключения эксперта рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 1 особенной части УК РР.

18.03.2022
M.A.​
 
Последнее редактирование:

Manutti_Allstars

Отправляю хулиганов домой
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
199
Баллы
0
Постановление
О назначении судебно-медицинской экспертизы

11.03.2022 в прокуратуру поступило обращение от гражданина Lucifer Conte в отношении сотрудника ФБР Shavante Rennenkampf. По данному факту 18.03.2022 возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 52 особенной части УК РР. Принимая во внимание, что из доказательств по делу усматриваются признаки иного преступления, направленного на причинение вреда здоровью, учитывая, что степень телесных повреждений неизвестна, помощник прокурора Manutti Allstars

Постановил:

1. Назначить по уголовному делу судебно-медицинскую экспертизу, производство которой поручить сотрудникам Министерства здравоохранения.
2. Вручить копию постановления Lucifer Conte, направить его для прохождения экспертизы в любую больницу Ruby.

18.03.2022
M.A.​

(( @Mixako99 ))
 
Последнее редактирование:

Mixako99

Lucifer_Сonte
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
251
Баллы
100
Возраст
24
Сервер
Ruby
В Прокуратуру Республики Рубин
От: Lucifer Conte
В отношении: Shavante Rennenkampf
Номер телефона: 26/08/99
ОБРАЩЕНИЕ/ЖАЛОБА/ЗАЯВЛЕНИЕ

Я гражданин республики Rubin, Lucifer Conte, привожу своё медосвидетельствование.

Доказательства :

Регистратура
Медицинский осмотр
Операция


Дата: 19/03/2022

Подпись: Conte
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Мой родственник работающий в Федеральном Бюро Расследовании, сказал мне, что
Откат данной фразы.
В IC данная информация получена не была, соответственно, не может быть указана в заявлении.
В остальном, ситуация действительна.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Ситуация частично возобновлена.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Гражданину Lucifer Conte
От врио прокурора Республики Рубин Manutti Allstars​

20211020_203606.png

Уведомление

Сообщаю, что прокурорская проверка окончена возбуждением уголовного дела и принятием решения о передаче дела в суд. В дальнейшем Вы будете уведомлены судом о дате и времени проведения заседания.​

18.04.2022
M.A.​
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
20211020_203606.png

Уведомление гражданину Lucifer Conte
Сообщаю, в связи с постановлением от 28.04.2022, расследование уголовного дела заочно прекращено, прокурорская проверка от 14.03.2022 окончена,
Приложение:
руби герб.png

Постановление
Об окончании прокурорской проверки и заочном прекращении расследования уголовного дела.

Согласно рапорту от 17.04.2022 нельзя свидетельствовать о том, что действия в адрес гражданина были насильственными.
Иными словами, насильственный характер действий сотрудника ФБР не был доказан помощником прокурора, проводившим проверку,
в связи с отсутствием причин продолжить расследование в адрес подозреваемого,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Прекратить проведение прокурорской проверки от 14.03.2022.
2. Заочно прекратить уголовное расследование в адрес подозреваемого.
3. Постановление от 17.04.22 отменить в полном объеме.
5. Копию постановления направить Rendulich Kesselring (во время события - Shavante Rennenkampf) на домашний и рабочий адрес заказными письмами с вручением в руки по адресам, установленным в соответствии с Законом "О едином информационном регистре сведений о населении Рубина".
Прокурор Рубина - Jose Reyes
Дата: 28.04.22
Подпись: jserse

Прокурор Рубина - Jose Reyes
Дата: 28.04.2022
Подпись: jserse
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху