Рассмотрено Andrew Dellvacco | Жесточайший пересмотр жесточайшего нарушения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
1) Ваш ник: Manutti Allstars
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Andrew Dellvacco
4) Суть жалобы: ситуация между прокуратурой и игроком Shavante Rennenkampf.
IMG_20220404_154540.jpg

IMG_20220404_154045.jpg
Не согласен с ответом куратора (что значит "ранее была ситуация"?). Не согласен, что игрок уже понес за ситуацию наказание (и вообще мог его понести).
Не исключаю, что за 3 недели из-за многовекторности подачи информации, где были задействованы как минимум 5 разных людей, которые интерпретируют ситуацию по-разному, могло что-то потеряться/исказиться, поэтому давайте рассмотрим ситуацию заново.
Итак, на долгом и мучительном РП заседании, которое длилось полтора часа, происходит две интересующие нас ситуации: 1) рп плевок; 2) убийство (ДМ) с разницей в 28 минут.
Пострадавший игрок, не зная принципиальной разницы между нарушениями, заливает две оос жалобы на два этих нарушения. Админ их объединяет из-за "флуда темами" и одного и того же фрапса, который служит доказательством, и естественно выносит вердикт с оос наказанием только по поводу ДМа. Вопрос плевка никак не затрагивается.
IMG_20220404_154019.jpg

По поводу плевка игрок приходит в прокуратуру, мы по красоте все делаем, а нарушитель жесточайшим образом начинает уклоняться от РП. В результате трёх недель обсасывания ситуации вы становитесь на его сторону, приводя непонятные аргументы, которых в действительности не было...
Не считаю, что здесь можно что-то откатывать, кроме самого момента убийства.
Доказательства: выше
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,784
Баллы
298
Сервер
Ruby
так как участник ситуации выскажу свою точку зрения. явно видно что администратор вадим дышли некомпетентный. имея хорошую одобренную квенту и качественную рп отыгровку я мог спокойно сделать такие действия, но вадим дышли приравнивает все к оос наказаниям, потому-что встал с хелперки и ничего толком не знает в рп процессе. зайдите на тот же самый гамбит (фулл рп проект), с одобренной квентой и юцп регистрацией. и если вы будете бить негра будучи светлым, ничего вам за это не будет, ведь это исключительно рп процесс, за которым там достаточно пристально следят. но администрация даймонда не различает рп процесс от оос дма, и всякие манути пукают свои бесполезные иски который контрятся в 1 скриншот ситуацию с цк. спасибо за внимание.
p.s: конечно я жду наказания от сергея раинбав, ведь при составленном черном списке лидеров, я там не состою, но сергей видимо пометил меня туда карандашиком, и всей администрации за пд/фби сказал:
эдик плахой, ему нельзя играть в фбр!!!!! он слишком хорошо рпшит а суд этого не вывозит, выгоните его.
upd: аналогичный пример с наказаниями и морозами. когда то я делал рейд на байкерский клуб и арестовал лидера. сергей радужный сказал:
это одна ситуация, и наказание по ней не будет стакаться. хотя в правилах морозов четко прописано:
за 0 степень 1 день мороза.
за 1 степень 3 дня, что мы имеем:
3+1=4.
вердикт сергея: мороз не стакается, наказание по одной ситуации уже выдано.
*барабанная дробь*.
рубрика: вопрос-ответ.

Так он тебя только за ДМ наказал, это ООС...
когда выдается оос наказание за нарушение, ситуация откатывается до момента нарушения, или полностью. в данном случае до момента.
было нарушение = получил наказания = сита откатилась.
Рп плевок, который был 28-ю минутами ранее, откату не подлежит, т.к. в таком случае надо откатывать все заседание, что крайне глупо
я заплатил штраф во время заседания за плевок).
про откат я и расписал, что есть откаты моментами, а есть полноценные.
 
Последнее редактирование:

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
ведь это исключительно рп процесс
Я тоже так считаю, однако ты не хочешь его нормально отыграть)
вадим дышли приравнивает все к оос наказаниям
Так он тебя только за ДМ наказал, это ООС...
он слишком хорошо рпшит а суд этого не вывозит, выгоните его.
Пользоваться отсутствием регуляции ЦК = хорошо РПшить? окей...
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
когда выдается оос наказание за нарушение, ситуация откатывается до момента нарушения, или полностью. в данном случае до момента.
Увидел этот апдейт...
Откатывается ситуация с оос нарушением, т.е. твой ДМ. Рп плевок, который был 28-ю минутами ранее, откату не подлежит, т.к. в таком случае надо откатывать все заседание, что крайне глупо
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,256
Баллы
558
Возраст
22
В общем, немного пересмотрел ситуацию. Всё же, полностью откатывать всю ситуацию будет не правильно. Откатим лишь этот ДМ, за который игрок уже получил наказание(если он ещё не откачен).

Ещё вопросики которые касаются отката есть?
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
В общем, немного пересмотрел ситуацию. Всё же, полностью откатывать всю ситуацию будет не правильно. Откатим лишь этот ДМ, за который игрок уже получил наказание(если он ещё не откачен).

Ещё вопросики которые касаются отката есть?
Отлично, спасибо, что разобрались, вопросов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху