Рассмотрено ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
1) Ваш ник: Noro Ramirez
2) Дата и время выдачи наказания: Сейчас
3) Ник администратора: ЗГА (@Andrew Marshall)
4) Суть жалобы:

Суть такая, Сергей сразу мне не отвечал, и я не оттягивал специально, сразу после диалога с ЗГА, Сашей, ГС и другими, я написал ГА - насчет мотивов, и это не я морозил других, это ГА - не мог ответить, и только после того, как я написал в ДС он ответил, что свободен.

Мы это обсудили вчера, и сегодня были у ГА вопросы по мотивом, мы решили - но ВЕРДИКТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ ТАК И ТАК. (НЕ БЫЛО СООБЩЕНИЯ ПО ТИПУ: ПЕРЕВОРОТ БУДЕТ/ОДОБРЕН или что-то такое.

Почему пишу на имя ЗГА, потому что закрыл эту жалобу, я считаю нечестно.
LINK

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): vk.com/noramirez
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,831
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Сейчас в дискорд пойдём как в ЛС согласовали, но повторю то, что говорил вчера и зачем то приходится дублировать сейчас:
1)Время было назначено, зачем начали тянуть и устраивать разборки - непонятно, обжалование по правилам происходит после уже.
2)То что суббота и вас там не было - нужно было сразу говорить, аналог приводил - когда отыгрывают подобные вещи и сообщают о них (например улики после преступлений, так как их не видно).
3)Про сторонников я слышал, но также объяснял, что если вы по IC знали бы, то эти слова имели бы вес, но за всё время я не увидел доказательств этого, следовательно IC информации не было и защищаться не могли вы нормально (вооружить чисто случайно советников, чисто случайно они все в АП оказались и тд).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху