Рассмотрено гос. переворот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
Ни ты, ни ГА, мне не дали ответ на счет мотивов..
и не должен, ситуация была одобрена, тебя про это должны были оповестить - оповестили, это все что требуется по поводу обсуждения мотива с тобой.
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Чего? Я Вам сказал что мотив одобрен, Вы мне там что-то писали, "ну ок, подожду ответ ГА".


Деффать? Логически рассуждайте. Почти все правоохранительные органы против Вас(власти). Вы можете лишь вызвать тех, кто не устраивает так называемый гос. переворот. Но, исходя из того, что даже по правилам участники должны собрать большинство лидеров силовых структур... Задефать гос. переворот НЕВОЗМОЖНО.

Вместо того, чтобы тянуть время и понять суть мотива, Вы слушали не понятно кого и придумывали интересные истории по каким же конкретно причинам Вы не можете зайти в игру...
Время тянули - Ваша проблема. 3 дня прошло, соответственно и участники гос. переворота в любое время его могут провести. Ждать Вас год никто не собирался.
никогда нет ничего не возможного.
 

Lorenzo ☯ Priento

Ангелочек вашего Даймонда
Пользователь
Сообщения
1,119
Реакции
2,008
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
всегда есть сторонники, они бы помогли, че ты выдумываешь, как раз у нас были люди для дефа
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
никогда нет ничего не возможного.
Тогда, это не мои проблемы. А исключительно Ваши. Как и что делать, нужно было продумывать заранее. Но.. сразу же подмечу, что чисто ДМить Вам бы никто не дал, а то... Мне там рассказывали, что привезут мясо с ганами, всякие министры и советники будут убивать сотрудников правоохранительных органов...

У меня на пару секунд сердце остановилось, если честно.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
всегда есть сторонники, они бы помогли, че ты выдумываешь, как раз у нас были люди для дева
Ответ выше, уважаемый игрок. У Вас было 3 дня, при этом президент тянул время.
Мусолить один и тот же момент нет смысла.
Жалоба закрыта, вина исключительно стороны Правительства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху