Законопроект | Об изменении Конституции и принятии закона "о Кабинете Министров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Я, Silvio DeLodbrock, И. О Президент Республики Рубин в соответствии со своими полномочиями, предусмотренными Пунктом 7, Статьи 10, Главы II Закона "О Конгрессе", а так же конституцией Республики Рубин возвращаю проект на доработку.

Пояснительная записка:
Важные поправки которые должны быть внесены, за исключением некоторых моментов
Убрать пункт "9) назначение министров по представлению Премьер-Министра;" Статьи 66-ой Конституции
Внести корректировки для того, чтобы назначение Министров было без вмешательства от Парламента
Внести корректировки в статью 98-ую Конституции "Поправки в Конституцию имеют право предлагать: депутаты Конгресса и Президент.",рассмотреть допуск к внесению поправок Судей ВС и Премьер-Министра, так же в соответствии с данным пунктом изменить одну из статей Главы V
Внести изменения, в соответствии с которыми Президент имеет право отправлять в отставку Каб.Мин.

С Уважением Silvio DeLodbrock
20.09.2022
SdL
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Представляю доработки в законопроект на рассмотрение Конгрессу.
25.09.22
mad
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Являясь автором данного законопроекта, декларирую следующую позицию: мнение Сильвио ДеЛодброка будет учтено, перепишу некоторые позиции законопроекта в скором времени.
Дата: 26 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Изменил проект. Добавлена возможность предлагать изменения Конституции Премьер-Министру и Председателю Верховного Суда. Не считаю необходимым убирать парламентский контроль назначения министров и думаю, что депутаты меня поддержат. Будем преодолевать вето Президента. Оповещаю Председателя Парламента, что проект можно отправлять на рассмотрение. Ещё дополнил информацией о том, что Конгресс не может существовать из одной партии, закрепил принцип многопартийности, а то сейчас это всё расплывчато.
Дата: 28 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 
Последнее редактирование:

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Обновленный проект рассмотрен и вынесен на рассмотрение Конгрессу.
28.09.22
mad
 

Astrid Viymort

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса 2 созыва от АКП "Великий суд грядёт" Astrid Viymort, голосую за данный проект потому что считаю методы разделения властей, прописанные тут, нужными.

29.09.22
A.Viymort
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху