Законопроект | Об изменении Конституции и принятии закона "о Кабинете Министров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как согласен с автором.
Дата: 29 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Мэд Гранадос, голосую за данный проект, поддерживаю автора законопроекта.
30.09.22
mad
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Мартин Борман, голосую против данного законопроекта, ибо считаю его нецелесообразным.
Непонятно с какой целью изменили статью 48, необходимости в этом не было от слова совсем. Также крайне смущает 2 пункт статьи 78 - а нужно ли это, спрашивается?
Не могу сказать. что законопроект настолько плох, в нём присутствуют, не побоюсь сказать этого слова, нужные поправки, но всё же есть статьи, которые не позволяют мне проголосовать иначе.


30 сентября 2022 год
домой.
 
Последнее редактирование:

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект потому что считаю задумку этого проекта отличной.

Дата: 30.09.22
Подпись: R.Leone
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Зам. Председателя Конгресса II созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект, голос остаётся прежним, изменения в данном механизме не так уж и плохо устроены, статьи направлены в лучшую сторону которые является легитимными и целесообразными, не вижу повода изменить свой голос.
01.10.2022
laymont подпись.png
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект. Логичные и нужные нововведения.

Дата: 02.10.2022
Подпись: M.A.
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Также голосую неизбежно за проект , учитывая аргументацию своих однопартийцев полностью оправдываю необходимость изменений.
депутат 2 созыва от партии ЦП Гранадос
Mauricio Massell
3.10
M.Massell
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху