Законопроект "О внесении изменений в Закон о воинской службе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marcello Cavaliere

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
124
Баллы
175
Руби.png
Законопроект

"О внесении изменений в Закон о воинской службе"​


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Министр обороны Marcello Cavaliere
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: Закон
Информация об авторах Законопроекта: Marcello Cavaliere, Benjamin Smit
Пояснительная записка к Законопроекту: Законопроект вносится с целью изменений в структуре Министерства Обороны, а так же редактирования неактуальных пунктов закона

Текст Законопроекта:
1) В тексте закона заменить слова "Министерство обороны" на "Национальная гвардия", "Глава Генерального Штаба (ГГШ)" заменить на "Министр Обороны", "Заместитель Главы Генерального Штаба" заменить на "Заместитель Министра Обороны".
2) изменить ст.6 главы 3
с​
Статья 6. На территории Республики существуют такие военные объекты как: военная база Военно-Воздушных Сил, военная база Сухопутных Войск, военная база Военно-Морского Флота, военный полигон Лас Вентураса, авианосец на территории военной базы Военно-Воздушных Сил, южный бункер, северный бункер.​
на​
Статья 6. На территории Республики существуют такие военные объекты как: военная база Air National Guard, военная база Сухопутных Войск, военная база Naval National Guard, военный полигон Лас Вентураса, авианосец на территории военной базы Air National Guard, южный бункер, северный бункер.​
3) изменить ст.12 главы 3
с​
Статья 12. Ответственность за базу ВВС, прилегающего к ней Авианосца и южного бункера лежит на Генерале ВВС, ответственность за базу 1-я база национальной гвардии и учебного полигона лежит на Генерале СВ, ответственность за базу ВМФ и северного бункера лежит на Адмирале ВМФ, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.​
на​
Статья 12. Ответственность за базу Air National Guard (далее ANG), прилегающего к ней Авианосца и южного бункера лежит на Командире ANG, ответственность за Круглосуточно охраняемую сухопутных войск и учебного полигона лежит на Министре Обороны и двух командирах ANG и Naval National Guard (далее NNG) , ответственность за базу NGN и северного бункера лежит на Командире NNG, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.​
4) признать ст.19 главы 5 утратившей силу в связи с Законом "О режимных объектах"

5) разделы 2 "Военная полиция" и 3 "О Национальной гвардии" признать утратившими силу.

6) Изменить название закона на Закон "О Национальной Гвардии Ruby"​
3 июля 2023 года
Marcello Cavaliere
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
На основании ст. 5 Конституционного Закона "О Конгрессе", представляю проект для голосования в Конгрессе Рубина

04.07.2023
Заместитель Председателя Конгресса VI созыва - Joseph Bondela


 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке к проекту.
Подпись:

Дата: 04.07.2023
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, председатель Конгресса VI созыва от партии «Путь к Рубину» Шалом Герцогенбуш, голосую за предложенный законопроект. Была проделана кропотливая работа, судя по всему, поскольку было устранено множество недочетов, в прошлой редакции чёрти что было.

4 июля 2023 год
домой.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Sam Winchester, голосую за данный проект так как я согласен с аргументами, изложенными в пояснительной записке к проекту.
Подпись: winchester
Дата:
05.07.2023
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь ст.4 Конституционного Закона "О Конгрессе",
подписываю настоящий проект, набравший достаточное количество голосов для его принятия
и безотлагательно направляю его Президенту на подпись. ((@raphael wane))

05.07.2023
Заместитель Председателя Конгресса Рубина VI созыва
Joseph Bondela

 
Последнее редактирование:

andy rothwell

Старший Администратор
Сообщения
316
Реакции
1,132
Баллы
215
Сервер
Emerald
Президент Республики Рубин
Raphael Wane
5 июля 2023 г.

R.Wane@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху