Рассмотрено Всем | Правила БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
ну, лиц по ис задержали, потом отпустили, посадили.
их освободили, они продолжают свою деятельность. ни один 1 процентный клуб, не будет менять каждый раз прикрытие, которое им не нравится
это ограничение для лидеров.
Далеко не при каждом рейде задерживаются лица на которых имеются доказательства, никто не заставляет менять прикрытия на то которое им не нравится, пусть подбирают то, которое будет по душеExtremely open joy
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Далеко не при каждом рейде задерживаются лица на которых имеются доказательства, никто не заставляет менять прикрытия на то которое им не нравится, пусть подбирают то, которое будет по душеExtremely open joy
ну так, а если нет того, что душе угодно? что делать? с лидерки уходить?
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
ну так, а если нет того, что душе угодно? что делать? с лидерки уходить?
Некоторым по душе с гонщиком на стрелы ходить, предлагаете не ограничивать в таких ситуациях, раз это по душе все-таки?
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Некоторым по душе с гонщиком на стрелы ходить, предлагаете не ограничивать в таких ситуациях, раз это по душе все-таки?
ты немного не понял, илюха. твою же цитату привожу: " пусть подбирают то, которое будет по душе " - про прикрытие же, причем gonwik)
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
ты немного не понял, илюха. твою же цитату привожу: " пусть подбирают то, которое будет по душе " - про прикрытие же, причем gonwik)
Ну какое кардинальное решение предложили Вы про уход с лидерки то такой и я по душе пример привел. В среднем на одного лидера за полный срок происходит 1-2 рейда, а не 5. Вполне реально найти себе еще одно прикрытие по душе, сомневаюсь, что именно Вы станете заложником одного прикрытия и ничего не придумаете нового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху