Рассмотрено Всем | Правила БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Ваш ник: orlando myers
Какому администратору предназначен вопрос(если всем, то укажите, что всем): Всем
Вопрос: Правила рейдов.
? Было: 3. Если до Рейда у Байкерского клуба было прикрытие "Мото-цех"(ПРИМЕР), то после Рейда запрещено использовать идентичное прикрытие.(Нужно новое)
? Стало: Убрать.
Данное правило как по мне не имеет смысла, так как если на клуб сделали облаву, выдали мороз и они должны обязательно менять прикрытие. В реальной жизни, в 90 процентах случаях, байкеры никогда не меняют свое прикрытие в целом, которого у них практически нет, так как они себя считают до сих пор MC клубов. Просто меняют место паба возможно, либо сменить полностью клуб. Сделали облаву на Bandidos - стал Gypsy Jockers MC (как пример).
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Приветствую.

Если убрать это правило и дать возможность лидерам оставлять старое прикрытие, то лидеры не выйдут из мороза, так как на них можно будет делать рейд снова и снова по старым доказательствам, а этого никому не нужно.

Остались у Вас какие-то вопросы?
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Приветствую.

Если убрать это правило и дать возможность лидерам оставлять старое прикрытие, то лидеры не выйдут из мороза, так как на них можно будет делать рейд снова и снова по старым доказательствам, а этого никому не нужно.

Остались у Вас какие-то вопросы?
нет, они никак не смогут использовать старые доказательства. так как уже будет +5 дней, доказательства не будут быть актуальными.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Я не про сам мороз, а про доказательства на деятельность. Мороз сделают - все, в ИС ПДшники уверены, что челиков в этом бк нет.
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Я не про сам мороз, а про доказательства на деятельность. Мороз сделают - все, в ИС ПДшники уверены, что челиков в этом бк нет.
Они будут уверены в этом, но после пересечения этого же БК с ПД/ФБР эта уверенность уйдет и произойдет очередной рейд.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Очевидный факт - тот же President и встречающиеся повторяющиеся лица в составе.
ну, лиц по ис задержали, потом отпустили, посадили.
их освободили, они продолжают свою деятельность. ни один 1 процентный клуб, не будет менять каждый раз прикрытие, которое им не нравится
это ограничение для лидеров.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
с таким успехом можно сказать, что один и тот же человек во второй раз попадется на другом прикрытии.
тогда уже персонажа менять нужно, по твоей логике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху