Уменьшить количество лидерок на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вы несёте какой-то бред. Человек предлагает оптимальное решение - объединить неактуальные фракции, чтобы они обрели какой-то смысл при совместной работе. Здесь не спрашивают - хотите ли вы лишаться своей Лиды. Здесь обсуждают РАБОТУ, а не положение.
Хах, смешной вы. Доказывать вам тут бессмысленно. Удачи.
 

John Malone

Кто такой этот Ваш SAMP?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
380
Реакции
1,402
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Хах, смешной вы. Доказывать вам тут бессмысленно. Удачи.
доказывать потому что нечего. вы слились, говоря только бред и боясь за свою лидерку. Самый обычный гордый. Иди лидируй свой финд 1 и гордись лидой
 

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
доказывать потому что нечего. вы слились, говоря только бред и боясь за свою лидерку. Самый обычный гордый. Иди лидируй свой финд 1 и гордись лидой
bratya_ponomarenko_005.jpg

Юмор и только. Спасибо за развлекуху.
 

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Без оффтопа можно? Если кто-то против - распишите причины, почему три подфракции с финдом 1-2 лучше чем одна с финдом 5.
Можно, простите меня.
Расписываю -

Смысла от большого количества лидерок при настоящем онлайне никакого, гляньте раздел с заявлениями на посты лидеров. На некоторые лидерки заявки открыты неделями (допустим, TDoC - были открыты заявки 1 июня, закрыты - 22 июня, и то на обзвон пришел всего 1 человек).
Если мы делаем одну подфракцию, спрос на эту лидерку не возрастёт никаким образом.
Уже после этого начались доводы по типу -

Я не вижу, что кто-то на лидерку стремится встать. Глянь раздел с заявками, более 10 (из 32) лидерок свободно
И последнее -
три подфракции с финдом 1-2 лучше чем одна с финдом 5.
Потому что вы проигнорировали мои слова по перегону состава.
Жду ответа от лидера эф-би-ай @Teodoro Florence
 

Bida

С катаной в руке.
Пользователь
Сообщения
212
Реакции
521
Баллы
0
Сервер
Ну, жалкие лидеры, после игры на этом проекте около 2-3 лет, и зная вас, самперов, могу сказать.
Маттео, ты стоишь лидерку чисто ради админки, не бойся, тебя не поставят, а если поставят, райдуся. Я понимаю, что ты не хочешь терять лидерку и тд, но какое ты лицо проекта, если боишься за свою жопу,а не за проект? Позор.
Для всех остальных: толку от лидерок с /find от 0 до 2? Вас уберут, будет больше следящих за другими, полезными фракциями, будет меньше нарушений и тд, поэтому смирились, продолжили терпеть и голосуем ЗА
 

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Маттео, ты стоишь лидерку чисто ради админки, не бойся, тебя не поставят, а если поставят, райдуся. Я понимаю, что ты не хочешь терять лидерку и тд, но какое ты лицо проекта, если боишься за свою жопу,а не за проект? Позор.
Присоеденяйтесь к союзу юмористов, у вас талант. Ну и дополню - правильно ник прочитайте. И какой смысл от админки, не расскажете, при онлайне 100? Я стою только из-за интереса к данному посту, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху