Уменьшить количество лидерок на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
1. Ваш игровой ник: Teodoro Florence
2. Суть Вашего улучшения:

Много расписывать не буду, кратко - уменьшить количество лидерок.
Все вы сами прекрасно знаете какая ситуация на сервере)) На сервере 32 лидерки на 100 онлайна, максимум - 150-170 во время каптов. Предлагаю уменьшить количество лидерок, например, убрать больки СФ и ЛВ, оставить одну лидерку БЛС. Всех из БСФ, БЛВ перевести в БЛС. Задумку вы поняли. Тоже самое проделать можно со СМИ (здесь из 4 лидерок оставить 1-2) ну и другими фракциями. Мысль свою я вам передал, а дальше действуйте как знаете) Смысла от большого количества лидерок при настоящем онлайне никакого, гляньте раздел с заявлениями на посты лидеров. На некоторые лидерки заявки открыты неделями (допустим, TDoC - были открыты заявки 1 июня, закрыты - 22 июня, и то на обзвон пришел всего 1 человек).
3. Сервер, на котором Вы играете: Трилент, а когда-то ранее рубин, голд, кварц
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
По факту блин. Укуси меня пчела, как он прав. Но с врачами такое себе, люди появляются в одной из больниц, не зная в какой именно. Со СМИ да, какой от них толк, все равно объявления админы редактируют. МО я бы убрал, сделал бы одного лидера за всем, типо министр, но не министр. Но самый не нужный лидер, это лидер фбр, он ужасный человек, елки палки, вообще я в шоке с него...
Ладно шучу.
В АП тоже все плохо, где хотя-бы Президент?( ПД тоже стоит как-то объединить, ну зачем 3 лидера на 3-5 общего финда? Если функции может исполнять один из участков, а другие заморозить "временно".
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Но с врачами такое себе, люди появляются в одной из больниц, не зная в какой именно.
Нет врачей - автоматическое лечение на пикапе. А болезни лечить можно в БЛС (ну либо никто не запрещает врачей из БЛС отправить в другую больку). Лучше пусть будет одна подфрака, чем три)

Но самый не нужный лидер, это лидер фбр
Mr. Rat35 Mr. Rat34
 

Mattoe Rosenberg

Vicente Vidal in my heart..
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
907
Реакции
499
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А что от этого изменится?
-Заявки в любом случае останутся висеть по несколько недель.
-Ну допустим сформируется фракции допустим в ЛС, но что дальше?
Эти перегоны состава пойдут явно не на пользу серверу.
@Teodoro Florence
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
-Заявки в любом случае останутся висеть по несколько недель.
— Нет. Заявки будут подавать на одну подфракцию, а не сразу три. Также и состав, который будет сосредоточен в одной подфраке, а не распределён между тремя (или ты не согласен, что лучше пусть будет финд в одном радике ЛС будет 5, чем эти 5 человек раскиданы по всем радикам?)

Ну допустим сформируется фракции допустим в ЛС, но что дальше? Эти перегоны состава пойдут явно не на пользу серверу
— Почему? Функционал тех же больниц и радиоцентров абсолютно друг от друга не отличается. Наоборот, оно пойдет только на пользу, если останется один лидер из трёх во фракции.
 

ᴀᴅᴀᴍ ʙʟᴀᴄᴋ

Самое лучшее чувство...
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
7,622
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Задумка классная но не оч. Ибо с таким модом как у дрп, онлайн должен быть на 1 месте. Собсна нет онлайна, и моды дрп ни к чему
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Против. Предположим, что работник мед центра лс захочет всьать на лидерку, но ему пртдется ждать много времени, чтобы лидер слетел, может, лидера вооьще двинут и там будет передача, а раьотник будет сидеть и скучать без лидерки :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху