Важная тема #Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,248
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Уважаемые игроки, данная тема создана для процесса амнистии для игроков, которые попали в черный список нашего сервера.
Что такое амнистия лидеров для игроков? Это когда администрация сервера дает ещё один шанс игроку, который ранее нарушил правила и поплатился за что и был занесен в черный список лидеров.
За обман вы будете занесены в ЧС на пожизненной основе, также ваш аккаунт будет заблокирован.
Архив с заявлениями(2019-2022) -
click


Форма подачи заявления:

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера:
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?
10) Ваш текущий игровой уровень?
11) Ваш средний онлайн на сервере?
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
14) Как Вы изменились?
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?
22) Ваш /stats:
23) Ваш /namestore:
24) Ваше реальное имя, возраст, город:
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):
26) Ваш VK, Discord:
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

Raim Mambetio ♡

скандально известный
Пользователь
Сообщения
332
Реакции
227
Баллы
132
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: che crystal (osnova) 1502825
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: хз, их много у меня на триллике, Che Crystal скорее всего тк под этим ником я стоял на лидерке после которой меня занесли в чс
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: оск мамки августа гладкого вроде как, мб + за оск сервера с читами на лидерке
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: вроде как ровно 3 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: не помню таких
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:не было, только кпз на 10 минутных каптах
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу поиграть на лидерке с братвой
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25
10) Ваш текущий игровой уровень? 25
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? на эмике лидерку бк отстоял, потом просто каптился за братву
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? естественно признаю и хочу выйти из чс
14) Как Вы изменились? я изменился только в лучшую сторону что аж перестал использовать читы которые использовал прежде
15) Какую пользу Вы принесли серверу? поднял онлайн когда стоял на лидерке
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?готов
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? ничего, все норм
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? хз, все ок с ними против них ничего неимею
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
характеристика от лидера на эмике persephone quilantte, думаю его будет достаточно
1684562544772.png20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? -
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? -
22) Ваш /stats: 1684562590956.png
23) Ваш /namestore: 1684562606785.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город: raim 16 astana
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): не помню таких, может на чужих акках давно играл, щас старые акки нашел которые перенес на трилл
26) Ваш VK, Discord: raimzz мистер_чипсик#8880
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): я больше не оскну августа и его маму и сервер и не буду играть с читами так как это очень плохо я хочу постоять на лидерке тут
 
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,248
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: che crystal (osnova) 1502825
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: хз, их много у меня на триллике, Che Crystal скорее всего тк под этим ником я стоял на лидерке после которой меня занесли в чс
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: оск мамки августа гладкого вроде как, мб + за оск сервера с читами на лидерке
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: вроде как ровно 3 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: не помню таких
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:не было, только кпз на 10 минутных каптах
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу поиграть на лидерке с братвой
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25
10) Ваш текущий игровой уровень? 25
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? на эмике лидерку бк отстоял, потом просто каптился за братву
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? естественно признаю и хочу выйти из чс
14) Как Вы изменились? я изменился только в лучшую сторону что аж перестал использовать читы которые использовал прежде
15) Какую пользу Вы принесли серверу? поднял онлайн когда стоял на лидерке
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?готов
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? ничего, все норм
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? хз, все ок с ними против них ничего неимею
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
характеристика от лидера на эмике persephone quilantte, думаю его будет достаточно
Посмотреть вложение 200814320) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? -
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? -
22) Ваш /stats: Посмотреть вложение 2008144
23) Ваш /namestore: Посмотреть вложение 2008145
24) Ваше реальное имя, возраст, город: raim 16 astana
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): не помню таких, может на чужих акках давно играл, щас старые акки нашел которые перенес на трилл
26) Ваш VK, Discord: raimzz райымбек))#8880
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): я больше не оскну августа и его маму и сервер и не буду играть с читами так как это очень плохо я хочу постоять на лидерке тут
Пока что остаетесь в ЧС, можете написать новое заявление на амнистию в конце следующего месяца
 
Последнее редактирование:

abb7de

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив форума / оск ванька
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: месяца 2-4
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нету
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: снят трилик, дальше не помню
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу нормально встать на лидерку
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 10
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? нигде, если только капт состав на трилике 8 ранг ацтек
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да
14) Как Вы изменились? стал совершено летним
15) Какую пользу Вы принесли серверу? никакую
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все нравиться
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все нравиться
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):





Безымянный.png







20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет
22) Ваш /stats: 1686642057448.png
23) Ваш /namestore: 1686642075866.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город: данек, 14, нижний новгород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нема
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/abb7de, youngable#8407
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): в этот раз буду адекватно вести себя на лидерском посту
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,248
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив форума / оск ванька
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: месяца 2-4
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нету
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: снят трилик, дальше не помню
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу нормально встать на лидерку
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 10
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? нигде, если только капт состав на трилике 8 ранг ацтек
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да
14) Как Вы изменились? стал совершено летним
15) Какую пользу Вы принесли серверу? никакую
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все нравиться
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все нравиться
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):





Посмотреть вложение 2010763







20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет
22) Ваш /stats: Посмотреть вложение 2010760
23) Ваш /namestore: Посмотреть вложение 2010761
24) Ваше реальное имя, возраст, город: данек, 14, нижний новгород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нема
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/abb7de, youngable#8407
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): в этот раз буду адекватно вести себя на лидерском посту
Пока что отказано в выходе из ЧС
 

Raim Mambetio ♡

скандально известный
Пользователь
Сообщения
332
Реакции
227
Баллы
132
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: che crystal 1502825
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: che crystal 1502825
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: читы на лидерке + оск мамки админа
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 4 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: не помню таких
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: я давно не играл поэтому не получал никаких наказаний кроме мута репорта
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу на лидерке, а дальше уже как пойдет
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25
10) Ваш текущий игровой уровень? 25
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? две лидерки на эмике, 1 бандидос где я ушел в + на 1 сто и вторая это вла 2 недели
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? естественно
14) Как Вы изменились? изменился в лучшую сторону
15) Какую пользу Вы принесли серверу? не портил никому лидерку своими бантачками которыми я больше не занимаюсь
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? если такие имеются то да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? ничего
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): persephone quilantte 2 lvl adm emerald 1687236148637.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? -
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? -
22) Ваш /stats: 1687236238271.png
23) Ваш /namestore: 1687236248911.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город: raimbek 17 astana
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): давно играл на переданных акках которые уже в бане
26) Ваш VK, Discord: raimzz мистер_чипсик#8880
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): я готов встать на лидерку и показать себя с лучшей стороны
 

Dota Tankov*

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив форума / оск ванька
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 3 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нету
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: снят трилик, дальше не помню
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу нормально встать на лидерку
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 10
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? нигде, если только капт состав на трилике 8 ранг ацтек
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да
14) Как Вы изменились? cтал нормальным
15) Какую пользу Вы принесли серверу? никакую
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все нравиться
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все нравиться
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):Безымянный.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? да, читы на капте(скучно было решил подъюзнуть)
22) Ваш /stats: 1688976160519.png


23) Ваш /namestore:
1686642075866.png


24) Ваше реальное имя, возраст, город: данек, 14, нижний новгород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нема
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/abb7de, deortankov
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): в этот раз буду адекватно вести себя на лидерском посту
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,248
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Isaac Indelicato - отказано, действующий бан у нас на сервере(+не прошло 3 месяца с момента внесения в чс) и вот это >>>
 

hardy tankist

опры не будет
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив форума / оск ванька
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 3 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нету
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: -
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет (на всех серверах чс если так)
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу стать лидером
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 10
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? рифа 8
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да
14) Как Вы изменились? в лучшую сторону
15) Какую пользу Вы принесли серверу? никакую
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все нравиться
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все нравиться
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): 1691750021843.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? нету
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет
22) Ваш /stats: 1691750045816.png
23) Ваш /namestore: 1691750068334.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город: даниил, 14, нижний новгород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нет
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/abb7de, deortankov
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): в этот раз буду адекватно вести себя на лидерском посту
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,248
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Isaac Indelicato - отказано, присутствует бан на аккаунте
 
Последнее редактирование:

isaac indelicato

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
45
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: isaac indelicato / 1689901
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив форума / оск ванька
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: более 5 месяцев мб
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: -
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? просто, не хочу находиться в черном списке
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 10
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? на 8 в гетто
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да
14) Как Вы изменились? норм
15) Какую пользу Вы принесли серверу? никакую
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? конечно
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все нравится
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
maestro woke
1696584053961.png
raim mambetio (bivshiy admin na emerald)
1696584082954.png
maxim dobri, silvio finesse (bivshiy admin na emerald, leader na ruby)
1696584124389.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? ne
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? ne
22) Ваш /stats: 1696584276250.png
23) Ваш /namestore: 1696584295079.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город: daniil, 14, nizhniy novogorod
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): ne
26) Ваш VK, Discord: @abb7de, deortankov
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): netu
 
Сверху