Рассмотрено toby may

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName — cold siemens
2. NickName Модератора — toby may
3. Описание случившейся ситуации — сначала данный модератор создаёт жалобу с префиксом "на рассмотрении", на него пишут жалобу, в который Главный Модератор отклоняет жалобу, указав, что это проблемы на форуме.. Но, с админскими возможностями - я увидел запись от Александра, которую удалил ГМ форума, где он показывал, что префикс ставится автоматически.. Но.. Александр же сам продемонстрировал момент, что необходимо снять префикс в ручную, только.. В том же разделе, жалобы на администрацию, у него ставится префикс на видео "New", а в самой жалобе поставилось "на рассмотрении".. Забавненько.. Далее Александр (Toby May) закрывает жалобу, начиная обманывать, что её закрыл Утка (Yuu Yeno), предварительно говоря, что он не может закрывать жалобу вообще. Затем администрация обратилась к спец.администратору, куратору по работе с модерацией - Роберто Реддингтону с вопросом "Может ли модератор закрывать тему", ответ мы получили - да, может.
4. Где произошло нарушение Модератором — в текст и ниже емае
5. Доказательства — Нарушение произошло тут - https://forum.diamondrp.ru/threads/ueno-ty-ne-sledjaschij-za-bajkerami.1407625/ , видео Александра тут - https://forum.diamondrp.ru/threads/toby-may.1407629/ (Заранее говорю, Александр, что твоя запись уже находится в скачанном виде у меня на ПК, так что удалять её не стоит)
6. Дополнительная информация — Хочу добавить, что Евгений (Robert Ganzе) сообщил мне в техническом разделе следующее (https://forum.diamondrp.ru/threads/roberto-reddington-for-ganze.1407214/) -
1642397534828.png

 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Хотелось бы, чтобы данную жалобу рассмотрел сам Евгений, а так же связался со мной (у него закрыта личка ВК) для дополнительных доказательств на данного модератора, которые я не могу предоставить в данной теме из-за определенной админ-инфы. my vk - link @Robert Ganze
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,707
Реакции
35,964
Баллы
768
Приветствую, Куратор проекта отвечает в подобных жалобах только в особых случаях. На всё остальное есть я и мой руководитель - Никита.
Вечером дам ответ, ожидайте.

Все дополнительные доказательства можете предоставить также мне в личные сообщения на форуме.
 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
upd: 2.38. Запрещено использование личных фотографий других людей
Посмотреть вложение 1858719
началось... "лишь бы прикопаться".
модератору сам Никита (Реддингтон) разрешил поставить данное (так как его личное) фото.
вы сразу начинаете копать, мне кажется тут уже "личная неприязнь", либо же "слив".

ожидайте ответа Никитосика)
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
началось... "лишь бы прикопаться".
модератору сам Никита (Реддингтон) разрешил поставить данное (так как его личное) фото.
вы сразу начинаете копать, мне кажется тут уже "личная неприязнь", либо же "слив".

ожидайте ответа Никитосика)
уважаемый, какая неприязнь? Я лишь пресекаю возможные нарушения форума, вы мне ещё спасибо должны сказать, емае.

кстати, показать разрешение Никиты в письменном виде (где присутствует Ф.И.О и подпись) сможете?
 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
уважаемый, какая неприязнь? Я лишь пресекаю возможные нарушения форума, вы мне ещё спасибо должны сказать, емае.

кстати, показать разрешение Никиты в письменном виде (где присутствует Ф.И.О и подпись) сможете?
вот никита сам зайдёт сюда и ответит.

upd:
Специально для колд симиса, чтобы он не считал это за "ОФФТОП"))))
1642434180063.png
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
вот никита сам зайдёт сюда и ответит.
напрашивается вопрос, для чего вы сюда оставили свой комментарий, который не изменил сути дела? По сути - оффтоп, уважаемый.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,707
Реакции
35,964
Баллы
768
Что ж, разберёмся —

Но, с админскими возможностями - я увидел запись от Александра, которую удалил ГМ форума, где он показывал, что префикс ставится автоматически..
а) на это вы получили ответ в личных сообщениях, думаю здесь всё понятно.

Далее Александр (Toby May) закрывает жалобу, начиная обманывать, что её закрыл Утка (Yuu Yeno), предварительно говоря, что он не может закрывать жалобу вообще. Затем администрация обратилась к спец.администратору, куратору по работе с модерацией - Роберто Реддингтону с вопросом "Может ли модератор закрывать тему", ответ мы получили - да, может.
б) Действительно, для модераторов форума предусмотрена возможность модерации всех форумных тем, за исключением отдельных разделов. Но конкретного причастия Александра к ситуации с закрытой жалобой я не наблюдаю, как и никаких доказательств этому соответственно.

+dop. 2.7 - запрещено цитирование сообщений с нарушением.
в) Нарушений от модератора нет, как и нет нарушений в публикации игрока, которого процитировал Александр.

upd: 2.38. Запрещено использование личных фотографий других людей
г) Аналогично предыдущему пункту — нарушений нет. Лично был свидетелем того, как Никита дал согласие на использование данной фотографии и, между прочем, самолично предоставил её Александру. Даже если бы такового согласия не было — вы действительно думаете, что Никита не нашёл бы в себе сил принять меры по пресечению подобного рода нарушения, связанного с собственной жизнью? Я вот тоже так не думаю. Байки о том, что это было кодом элемента я считаю неуместными в подобной ситуации — верить в подлинность сообщений или нет - Ваше личное право. В данном случае мой ответ и подтверждение лично от Никиты являются "железным" гарантом подлинности информации.


Переходим к "дополнительным доказательствам", которые вы мне предоставили в личные сообщения (опубликую сразу же здесь, чтобы всё было максимально централизовано и прозрачно) —

1642452254956.png


Далее Александр (Toby May) закрывает жалобу, начиная обманывать, что её закрыл Утка (Yuu Yeno), предварительно говоря, что он не может закрывать жалобу вообще.
а) Как я уже и сказал вам при личном диалоге — модератор вправе не сообщать администрации серверов (исключая руководство проекта и своё непосредственное) наполненность своего форумного функционала, а как следствие — это не является обманом администрации, а лишь соблюдением негласного принципа о конспирации деятельности модерации форума (думаю вам, как администратору, знакомо подобное и/или синонимичное данному понятию фраза). Касаемо конкретных действий Александра в данной ситуации вы уже получили ответ в одном из пунктов выше.

б) Остальные доказательства и предполагаемые нарушение, приведённые Вами при личном диалоге — я аналогично опроверг и, надеюсь, доступно разъяснил причину такого решения (здесь об этом писать также не буду, так как это уже является информацией, которая касается только администрации проекта).




Итоговая сводка по ситуации —
а) Ни единое нарушение от модератора из приведённых вами не является таковым, а соответственно — модератор не подлежит к избранию какой-либо меры пресечения по отношению к нему. Ситуация с биографией — получает устное предупреждение.
б) Все кейсы, жалобы, пожелания и просьбы, относящиеся к участникам Diamond Parthner Programm — рассматриваются в соответствующем порядке в разделе игрового сервера (при наличии отдельного подраздела), либо же напрямую через менеджеров DPP, главную администрацию сервера, за которым закреплён контент-мейкер.
в) Касаемо предыдущей жалобы:
пользование функционалом модератора в личных целях (кликабельно) — в следующий раз получит предупреждение.
— ситуация с автоматически появившимся префиксом в жалобе — в случае такой невнимательности вновь, модератор получит предупреждение.



Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху