Рассмотрено Уено ты не следящий за байкерами !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Toby May
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора:Yuu Ueno
4) Суть жалобы: Было уже трижды как он зачем то мне пишет про мороз(бандидос 2 месяца назад стоял)
Беседы я думаю хватит уважаемому проводить.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
каыф
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):етсь
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Что ты пишешь, ахахахах, какой обман игроков? Это его точка зрения, которая совпадает с многими, поскольку игнорирование РП было, ты прекрасно знал, что у тебя взрыв, ты взял и остался стоять в больнице.
По какой причине ставишь преффиксы? Тебе добро на это давали?
не наша забота, что это у тебя автоматом) не имеешь права здесь это делать
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
Ohayo!
К чему это понять не могу. Вроде бы никаких жалоб со стороны других лидеров/следящих не получал по поводу выдачи мороза. Только вот вы почему то категорически против, чтобы я это делал. Ну могу списать на кое что, однако эта причина не для публичного обсуждения.
По поводу обмана игроков... Я за ситой следил и имел на это все права при этом соблюдал все свои обязанности. То что вам не понравилось моё мнение это не значит, что я кого-то обманул =).
Ещё одного понять не могу... Кто закрывает тему...

 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
14. Мороз вражескому клубу выдается после полной проверки и одобрения всей РП подготовки касающийся ситуации со стороны следящей администрации.
Ohayo!
К чему это понять не могу. Вроде бы никаких жалоб со стороны других лидеров/следящих не получал по поводу выдачи мороза. Только вот вы почему то категорически против, чтобы я это делал. Ну могу списать на кое что, однако эта причина не для публичного обсуждения.
По поводу обмана игроков... Я за ситой следил и имел на это все права при этом соблюдал все свои обязанности. То что вам не понравилось моё мнение это не значит, что я кого-то обманул =).
Ещё одного понять не могу... Кто закрывает тему...

Точно не я закрывал .
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
14. Мороз вражескому клубу выдается после полной проверки и одобрения всей РП подготовки касающийся ситуации со стороны следящей администрации.

Точно не я закрывал .
Слабо верится, что не вы. А так ещё есть правила мороза для всех ознакомьтесь пожалуйста
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ohayo!
К чему это понять не могу. Вроде бы никаких жалоб со стороны других лидеров/следящих не получал по поводу выдачи мороза. Только вот вы почему то категорически против, чтобы я это делал. Ну могу списать на кое что, однако эта причина не для публичного обсуждения.
По поводу обмана игроков... Я за ситой следил и имел на это все права при этом соблюдал все свои обязанности. То что вам не понравилось моё мнение это не значит, что я кого-то обманул =).
Ещё одного понять не могу... Кто закрывает тему...

1642370019291.png
У меня даже функции закрыть тему эту нет.
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
229
Баллы
230
Возраст
18
Кстати, держу вкурсе. Уено мог иметь полное право наблюдать за ситуацией, так как на ситуации были два лидера мафии)
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Кстати, держу вкурсе. Уено мог иметь полное право наблюдать за ситуацией, так как на ситуации были два лидера мафии)
наблюдает он за кем хочет. Его право.А вот вы сейчас оффтопите . Так и форум скоро в бане будет
Выдавать комментарии , а уж темболее морозы. Ему уже проводили по этому беседу видимо не понял.
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
Вы не особенный, Александр.
Я сделал все как всегда делаю после ситуации. Однако только вы почему то воспринимаете моё сообщение о морозе с опаской​
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Вы не особенный, Александр.
Я сделал все как всегда делаю после ситуации. Однако только вы почему то воспринимаете моё сообщение о морозе с опаской​
С опаской? Вы не мой следящий что бы мне что то выдавать. Или вам в прошлый раз беседы мало было от Сергея?
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
С опаской? Вы не мой следящий что бы мне что то выдавать. Или вам в прошлый раз беседы мало было от Сергея?
Ладно, будем ждать Сергея и идти в дс, как я понимаю. Ещё раз говорю ознакомьтесь с общими правилами мороза. Закрываю от оффтопа.
Кстати темка закрывается на три точки, а эта функция у вас есть =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху