Рассмотрено Следственный комитет ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby

Вложения

  • A616D2E6-DC2B-471F-B351-9DABF4CAD528.png
    A616D2E6-DC2B-471F-B351-9DABF4CAD528.png
    388.5 KB · Просмотры: 13

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Доброго времени суток. Начнём с того, что это была не облава, а двое агентов под прикрытием решили съездить в особняк "мафии" с человеком, который слил всю вашу "контору". Я отыграл на экспертизе, что это пропавшие винтовки, так как твой брательник во время осмотра особняка отыграл это в /do. Вот тут вот. Далее. Ты говоришь мол откуда тебе приписали "Героин", а собственно тот же любезный человек отыграл, что на складе твоего "Охотничьего клуба" был найден "Героин". Тебя может смутили мои отыгровки на ресепшене, но по сути, это же "Охотничий клуб", а значит на входе ведется запись посетителей, многие охотники используют "Клички" и так же представлялись твоей мадам на входе. Эту инфу я узнал еще во время службы, так как мой КР был охотником и сам пользовался "Кличкой" во время охоты, ибо так проще. Даже если и смутили, то они нигде не будут использоваться, РП ради РП :)
Облова по словам одного человека, что-то смешно. Кто на допросе мне говорил «когда была облава ты был в игре»)
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Да, не согласен с ответом и жду полного рассмотра жалобы от администрации. Все что я написал, хочу чтобы было рассмотрено.
Всё что вы написали - было отвечено игроком, с ответом я его согласен.
Пожалуйста ответьте одним сообщением свои дополнительные вопросы игрокам, если действительно хотите разобраться.
 

☢Ⓗⓐⓡⓞⓝⓔ Ⓒⓐⓡⓑⓞⓝ☢

Генеральный Прокурор в отставке! Начальник NS NBI
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
555
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Посмотреть вложение 1774853
Если вы правильно читали Уголовное дело (сверху вниз слева направо) - то следом за записью задержания следует экспертиза и она показывает Каннабис. (<click>).
Нарушений тут нет.
Извиняюсь что оффтоплю. Но вас не смущает рп сотрудника? Я видел бомжей, которые отыгрывают лучше.
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby
Извиняюсь что оффтоплю. Но вас не смущает рп сотрудника? Я видел бомжей, которые отыгрывают лучше.
Друг, следователь сам не проводит экспертизу, а назначает её лишь, ежели ты не знал, поэтому и отыгровка соответствующая)
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333

Richard Stark

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
50
Сервер
Ruby
Облова по словам одного человека, что-то смешно. Кто на допросе мне говорил «когда была облава ты был в игре»)
Прочитай внимательно пожалуйста и посмотри фрапсы, раз уж они теперь в открытом доступе. Облава была лишь после того, как мы у тебя в особняке покопались, сняли данные с твоего жесткого диска на компе и поставили на него вирус, который передавал все твои действия с ним к нам на сервер. В тот момент, на который ты указал, мы с твоим братом приехали. Он нам всю любезно показал и рассказал. В день перед облавой мой знакомый, которого я использовал как информатора, дабы подтвердить слова Анастасио, сказал, что вы вместе с ним руководите преступным синдикатом, исполняя все то, что говорил нам твой братишка. Вот тебе и повод для облавы.
 

☢Ⓗⓐⓡⓞⓝⓔ Ⓒⓐⓡⓑⓞⓝ☢

Генеральный Прокурор в отставке! Начальник NS NBI
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
555
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Нарушений правил использовая RP отыгровок не увидел от игроков. <click>
Я спросил у одного человека который разбирается во всём этом.
1627239829427.png
.Мне кажется это такая себе экспертиза для следователей.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Я спросил у одного человека который разбирается во всём этом.Посмотреть вложение 1774876.Мне кажется это такая себе экспертиза для следователей.
Прочитайте пожалуйста ответ от другого игрока, понятно всё объяснил.
Друг, следователь сам не проводит экспертизу, а назначает её лишь, ежели ты не знал, поэтому и отыгровка соответствующая)
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Последний вопрос, док-вк что это написали что героин я предоставил, даже конкретную тему предоставил . Жду объяснения на эту тему.
Нарушений правил использовая RP отыгровок не увидел от игроков. <click>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху