Рассмотрено Следственный комитет ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Aurelio_Lombardi
2. NickName нарушителя: Весь следственный комитет ФБР.
3. Номер аккаунта нарушителя(id): Игроки не в сети.
4. Дата и время нарушения (по МСК): 19 - 25.07.2021
5. Описание ситуации: Очень интересная ситуация. Банально сделали облаву на Колумбийскую Мафию отыгровками в свою пользу. Как видно на первых скриншотах человек просто сидит и в свою пользу отыгрывает что были найдены пропавшие винтовки. Это не первая ситуация, если спустится к самой ссылке на дело можно посмотреть что Комитет делает дальше в свою пользу все отыгровки. Нет чтобы банально мне написать и через меня это все делать...
6. Доказательства: Cкриншоты от лица ФБР - Само заведенное на меня дело
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Дальше ситуация про наркотики, в деле заведенном на меня, учитывая что это не только отыгровка в свою пользу так и что это за экспертиза в 2 скриншота? case.file
P.S: К дополнению в данной ситуации. Было на допросе четко сказано в /do Каннабис. Каким извините меня тут боком Героин.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Дальше ситуация про наркотики, в деле заведенном на меня, учитывая что это не только отыгровка в свою пользу так и что это за экспертиза в 2 скриншота? case.file
P.S: К дополнению в данной ситуации. Было на допросе четко сказано в /do Каннабис. Каким извините меня тут боком Героин.
Предоставьте пожалуйста вашу отыгровку, что вы указали Каннабис.
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
0BAD3A73-9114-48C1-BD9D-45CE1DA8EFC0.png
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Т
Посмотреть вложение 1774853
Если вы правильно читали Уголовное дело (снизу вверх слева направо) - то следом за записью задержания следует экспертиза и она показывает Каннабис. (<click>).
Нарушений тут нет.
Тогда почему в отыгровке сверху, человек отыгрывает героин.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333

Richard Stark

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
50
Сервер
Ruby
Доброго времени суток. Начнём с того, что это была не облава, а двое агентов под прикрытием решили съездить в особняк "мафии" с человеком, который слил всю вашу "контору". Я отыграл на экспертизе, что это пропавшие винтовки, так как твой брательник во время осмотра особняка отыграл это в /do. Вот тут вот. Далее. Ты говоришь мол откуда тебе приписали "Героин", а собственно тот же любезный человек отыграл, что на складе твоего "Охотничьего клуба" был найден "Героин". Тебя может смутили мои отыгровки на ресепшене, но по сути, это же "Охотничий клуб", а значит на входе ведется запись посетителей, многие охотники используют "Клички" и так же представлялись твоей мадам на входе. Эту инфу я узнал еще во время службы, так как мой КР был охотником и сам пользовался "Кличкой" во время охоты, ибо так проще. Даже если и смутили, то они нигде не будут использоваться, РП ради РП :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху