San Fierro News | Статьи сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
На данной фотографии мы наблюдаем Автосалон San-Fierro (Средний класс автомобилей)




Спешу Вас огорчить, дорогие слушатели..
Но владелец этого автосалона - мошенник, который наваривается на Вас и при этом всём он помогает своим друзьям, которые работают в полиции.
Суть в том, что полиция крышует его, в то время как он пригоняет автомобили из Европы, подделывает документы и сверху лепит левые номера.


Aвтор: Dimitri Shevchenko.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Взрыв на стройке


Сегодня 2.11.2020 примерно в 21:30 прогремел взрыв на стройке возле Железнодорожного вокзала San-Fierro. Давно ходили слухи о халатности застройщиков и работников данной стройки. Сегодня все сомнения отпали. Как было установлено полицией, один из работников, находясь в состоянии алкогольного опьянения с другими работниками в таком же состоянии решили кинуть полную канистру бензина в открытый огонь "на спор".
Совсем скоро предстоит судебное разбирательство по данному делу. Нарушителям светит от 5 до 7 лет заключения. Так же будет запущено дело о правильности работы и соблюдения всех норм застройщиками. Будем ждать результатов. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами, слушайте SF Palma FM RC и получайте только позитивные эмоции!





Aвтор: Dimitri Shevchenko.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сегодня я вам расскажу о заводе, который загрязняет атмосферу !
Думаю многие знают завод,который находится рядом с городом Сан-Фиерро, так вот данный завод очень загрязняет нашу природу, из-за данного завода в атмосферу планеты выделяются очень плохие газы, из-за чего растительность в нашем штате, да и в других будет ухудшаться..





Я считаю, что надо бороться с этим заводом, либо закрыть его, либо хозяину завода придумать новую систему выхлопа газов , чтобы они не попадали в амтосферу..


Aвтор: Dimitri Shevchenko.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ракетный прорыв Республики!
Мы с вами живём в 21 веке. Это век технологий! Космос уже не секрет человека, а его цель.
Многие страны уже преодолели этот чёрный плащ тайны, но и наша республика не планирует отстаивать!
по ещё неофициальным данным республика уже планирует стать в их число. С самой большой вероятностью нам удалось узнать места запуска космических транспортов.




Аэропорт г. Лос-Сантоса схема




Аэропорт г. Лас-Вентураса схема
В этих аэропортах наверняка могут отправить первую ракету. Если этот день будет то охраны станет в 10 раз больше.



гора Чиллиад пригород г. Сан-Фиерро
Тут вероятно установят вышку для ловли сигнала. Она будет похожа на находящиеся в пустыни Лас-Вентураса.







Топливные баки на поезде. 20** год
По современным подсчётам на постройку ракеты и закупку топлива уйдет до 500.000.000$





Aвтор: Dimitri Shevchenko.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Пригород San-Fierro - сложно представить место прекраснее в нашей Республике, тут вам и высоченная и всеми известная гора "Chilliad", которая поражает своей высотой и привлекает альпинистов со всего мира


И безлюдные, дикие, замораживающие леса



И просто куча, прекрасных мест, о которых к сожалению мы не сможем поговорить в рамках маленькой статьи. Одним словом природа пригорода San-Fierro просто жемчужина нашей республики. Но вот что меня поразило, прямо у дороги которая ведет в маленькую деревню Angel-Pine прямо у подножья горы "Cihilliad" о которую я упомянул немного выше, находится просто омерзительная свалка, посмотрите господа, фотографий которые я сделал специально для этой статьи:














Ну как? нравятся пейзажи?
Вся территория свалки, жутко загрязненна, отходы любых типов, куча мусора которую сюда активно кидает население, жестяные банки, полиэтиленовые пакеты и.д. Стойт ли говорить, какой вред данная свалка наносит экологий? загрезняется так же маленькая речка, которая протекает с право от свалки. В пойсках владельца данной свалки, я покопался в местном архиве, но к сожалению не нашёл никакой информаций, скорее всего свалка это собственность округа San-Fierro. Неужели Администраций округа просто плевать на природу San-Fierro?
Ох не знаю друзья, не знаю, могу сказать только одно, что за ответами нужно идти в Администрацию округа. Это еще не конец господа...
Спасибо за внимание, берегите себя и свойх близких.

Aвтор: Dimitri Shevchenko.
 

sheylin woodly

Пользователь
Сообщения
1,399
Реакции
7,925
Баллы
290
Сервер
Ruby
Уважаемый Dimitri Shevchenko, ваши статьи были рассмотрены и одобрены, но не все.
Поработайте над оформлением статей, потому что на некоторых нету фотографий.
С уважением, директор Orlando Jimenez.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сейчас у нас пройдут новости о нашем прекрасном городе "San-Fierro"!
Сегодня у нас в выпуске продукция. "Открытия церкви" г.San-Fierro. Долгожданное открытие! - Эксклюзивные новости.


1586458504761.png

- История данной церкви начала действовать в 1987 году. При правлении людей оставшихся так-же в секрете. Символом этой церкви было дерево, которое стоит до сих пор рядом с этой Церковью. Оно было очень сильно похоже на данное здания, и вот одна маленькая пред.история.
Однажды один ученный "Изобретатель" гулял по красивому г.San-Fierro, любовавшимся морем которое было на против него, но был печален, потому что у него было задания лично от Губернатора Штата. Задания заключалось в том что ему нужно было придумать любое сооружения для строительства и что бы оно было для народа "Людей". На что ему женщина которая столкнулась с ним случайно говорит,
- А вот видите, деревце стоит, оно подчеркивает красоту этого парка... Я бы тут построила здания для свадебных развлечений.
И вот в 1986 году, началось полноценное строительство данной церкви, и показ ее внутренний красоты!
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Одна из важных вещей в карьере успешного бизнесмена, или же какого либо сотрудника одной из организация - это стартовый капитал.
Капитал - это стоимость, используемая для получения прибавочной стоимости посредством производственной и экономической деятельности.
Для начало вам будет доступно на выбор четыре места трудоустройство, а именно: Шахта, Лесопилка, Рыбалка и Завод.
Начнём по порядку.



Первое место трудоустройство - это шахта. Для трудоустройство вам требуется всего лишь подойти к Директору шахты, а так вам уже выдадут инструкцию по дальнейшим действиям. Сама по себе работа требуется хорошую физическую подготовку и выносливость.
Шахта находится на трассе г.San - Fiero - Las -Venturas.









Следующее место трудоустройство - это лесопилка. Для трудоустройства вам тоже следует лишь подойти к Директору лесопилки.
На данном месте работы у вас уже пойдут первые затраты, а именно на бензопилу. Чем лучше бензопила - тем быстрее вы пилите деревья.
Лесопилка находится в деревне Angel - Paine.








Продолжим - на очереди у нас завод по изготовлению деталей. Для данной работы вам нужно железные нервы.
Для трудоустройство вам стоит лишь подойти к Директору завода.
Завод находится на трассе г.Los-Santos - San-Fiero.









И последнее - это рыбалка. Тут уже сложнее. Для начало вам стоит купить лицензию на ловлю рыбы - это можно сделать в любой из Мэрий штата.
После того, как вы купили лицензию, вы можете спокойно ехать на пирс, где опять же будут затраты: сеть, удочка, нажива.
Если же вы хотите ловить с лодки, вам ещё потребуется напарник и лицензия на управления водным транспортом.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Я хочу представить вас Аэропорт г. San-Fierro










Аэропорт Сан Фиеро называется Международный аэропорт Истер-Бэй .
Глядя на картинку, мы можем понять,
что вход очень красиво построен.






Это башня управления аэропортa.
Это очень высокая и красивая башня.





В аэропорту есть гараж, где люди могут
парковать свои собственные самолеты.









Есть также место для парковки автомобилей.
Площадь очень большая и очень удобная.



 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Доброго времени суток любимые читатели!
Эта статья расскажет вам про "главного кормильца" нашего штата, а именно - ферму Bluberry!
Приступим...







Самая большая, самая лучшая и самая-самая ферма Bluberry, здесь выращивают около 70% всего продовольствия штата, размеры фермы довольно внушительные, примерно 15 Га земли только поля и еще 5 Га - пастбища и склады. Не удивительно что она обеспечивает почти весь штат своими полями!





После сборки урожая, часть оставляют на ферме, что бы обеспечивать питание скоту, а так как питания нужно много, под еду для животных сделали отдельные домики, в которые зимой, между прочим, заводят всю живность что бы она не перемерзла на холоде.





Также, на ферме присутствуют топливные генераторы, которые обеспечивают тепло на всей ферме и электричество на складах и специальных домиках для фермеров в частности. В скором времени их хотят заменить на более экологически чистые генераторы, однако неизвестно когда власти подумают про природу и выделят денюжку.





Ну и конечно, где же хранить все продовольствие до того как его развезут по всему штату, особенно зимой, когда холодно и продукты могут испортиться, не рядом с животными ведь, для этого, по всей округе фермы расположены склады, в которых есть все что нужно, и даже охранники.






К сожалению, владелец фермы отказался давать комментарии по поводу финансирования со стороны властей и в обще отвечать на любые вопросы.



А на этом всё, дорогие друзья, надеюсь, вы узнали что то новое из этой статьи, всем удачи, всем пока!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху