San Fierro News | Статьи сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Хочу представить вам свою статью под названием "Спутниковая тарелка"
На данной фотографии отображена Спутниковая тарелка




Прошу заметить, влияние тока - не малое, именно по этому, данная громадной спутниковой антенне ограженна хоть не большим, но настоящим электрическим забором. Ведь в данной конструкции, очень много дорогих материалов, которые стоят даже больше чем самые дорогие автомобили, а может даже и бизнеса!
Просьба взглянуть, на размеры этой громадины!







Располагается данная спутниковая антенна - не по далеку от деревне города Las-Venturas, а точнее деревни под названием Fort-Carson. Просьба заметить, то что рядом одни пески, а так-же камни. Дабы людей здесь практически не находилось, очень часто здесь бывают Кураторы штата, но для вязких целей. И раскрывать мы данные тайны - не будем, так сказать малая интрига
Если взглянуть на право, можно увидеть громадный завод, который производит нефть, и если бы не этот завод - не единная заправка штата Crystal - не работала бы, потому что вся нефть - находиться именно тут!





В скором времени появиться статья о описание данного места, а точнее даного завода. Ведь я думаю это тоже не мало интересная статья получиться. А на этом у нас конец, спасибo! То что дочитали до конца, и собрались терпением прочитать
 

Monika Robinson

Мафиозница
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
82
Баллы
0
Возраст
22
Приветствую дорогие читатели нашей новостной компании. Сейчас у нас пройдут новости о нашем прекрасном городе "San-Fierro"!
Сегодня у нас в выпуске "Церковь" г.San-Fierro. - Эксклюзивные новости.




gallery1.jpg


1607577785909.png

Это единая церковь в г. Сан-Фиерро.
Она популярна по сей день, в нее ездят связать свой брак граждане - каждый день.
Церковь помимо красивой структуры, берет вверх красивыми деревьями, вокруг нее, лимузинами на парковке, и нереальной атмосферой.
В этой церкви женятся даже самые популярные люди штата! Министры, даже сам президент.


1607577813471.png

Люди приходят в эту церковь не только замолить грехи, но и связать узами брак.


Aвтор: Ekaterina Adushkina.
 
Последнее редактирование:

Monika Robinson

Мафиозница
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
82
Баллы
0
Возраст
22
Доброго времени суток.
С вами San-Fierro News, в частности, Екатерина Адушкина!
Рынок.
Многие из жителей штата осознают уже на данный момент, что из-за роста цен на недвижимость, предприятия и остальные товары нужно покидать штат. Что же будет спасением? Упадок инфляции? Снижение налогов? Я думаю, что нет.
В моём понимании рынок - это наш единственный выход.


1607579469752.png




Рынок - самая популярная часть штата. Сюда приезжают даже олигархи и продают свои "продукты".
Здесь люди обмениваются вещами, продают качественные товары.
На данный момент самый популярный предмет на рынке - сертификат.
На втором месте по популярности - бриллианты.



Также можно купить одежду за несколько сотен, а продать за несколько миллионов. Поверьте, бывает и такое.
А если вы еще и истинный оратор, Вы можете стать перекупом, и люди будут идти за Вами!



1607579434692.png

Именно в этом месте Вы можете разбогатеть, все в ваших руках.
Рынок работает - круглосуточно, но самый поток людей днем-вечером.



С вами была я Катя Адушкина!


Автор: Екатерина Адушкина
Дата: 10.12.2020
Подпись: катюшка
 
Последнее редактирование:

Monika Robinson

Мафиозница
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
82
Баллы
0
Возраст
22
Парк San Fierro
Я хочу представить вам "Парк San Fierro"
С уважением корреспондент San-Fierro News - Катя Адушкина.

1607579029790.png
Этот популярный парк занимает номер #1 по посещаемости. В этом парке можно выгуливать собаку, устроить пикник с друзьями, почитать книгу на лавочке, или даже искупаться в фонтане!



1607579077481.png
Здесь каждый день проходят более 5-ти тысяч людей.
Каждый наслаждается природой,вдыхая чистый воздух полной грудью.




1607579095664.png

А это пруд.
Люди часто видят в нем уток и лебедей.
Иногда когда дети сидят у края пруда, они видят как к ним подплывают рыбки.
Родители детей довольны, и ежедневно водят своих детей отдохнуть в этот парк, и провести время со своей семьей.


1607579057689.png


А с вами была я - Катя Адушкина.
Автор: Екатерина Адушкина
Дата: 10.12.2020
Подпись: катюшка
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сегодня я представляю вашему внимание бизнеса по улучшенному тюнингу автомобилий любого класса.





Выполнение различных видов работ начиная от колёс, заканчивая крышой.
-Трансмиссия.
-Автозвук.
-Новые бампера(задние,передние).
-Боковые юбки.
-Ксеноновые фары.
-Диски.
-Винила.
-Различные элементы цветов для покраски кузова.

Гарантия и качественное обслуживание автомобилй и подготовка к их работе проходит на высшем уровне.
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сегодня я хочу рассказать Вам про Администрацию города о. Los Santos. Является старинным зданием и достопримечательностью. Возглавляет Администрацию губернатор. Губернатор Администрации является главой исполнительной власти. Пост губернатора - это выборная должность, срок полномочий которой составляет четыре года. Управляющие не могут быть избраны более чем на два срока подряд, но нет ограничений на общее количество сроков, которые они могут исполнять. Губернатор отвечает за назначение двух конституционно созданных должностных лиц, генерального прокурора Республики и государственного секретаря Республики Gold.






Администрация — специализированное место, в котором осуществляется посредничество между государством и безработными или ищущими новую работу наёмными работниками. Обычно биржа труда владеет базой данных вакансий разных предприятий и базой данных соискателей рабочих мест.

Государственные биржи труда, кроме помощи в поиске работы, осуществляют общее изучение спроса и предложения рабочей силы, предоставляют информацию о требующихся профессиях, занимаются профессиональной ориентацией молодёжи, производят учёт безработных и выплачивают пособия.






Так же в администрации имеется секретарь и иные лица, оказывающие различную помощь гражданам. Главная задача организационного отдела – координация действий всех районных служб и ведомств, планирование праздничных мероприятий и рабочих заседаний, участие в их подготовке и проведении, а также помощь гражданам по любым вопросам. Соответственно, пресс-секретарь как один из сотрудников отдела всегда был в курсе всех наиболее важных событий, что позволяло выстраивать работу со СМИ.



 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
В данном выпуске я хочу рассказать Вам про банк о. Las Venturas. Входит в «большую тройку» банков Республики, наряду с банком Los Santos и банком San Fierro. Основными направлениями деятельности являются инвестиционный банкинг, финансовые услуги частным лицам и малому бизнесу, коммерческий банкинг, проведение финансовых транзакций и управление активами. Является одним из крупнейших депозитарных банков, размер депозитарных активов — $23,5 трлн, размер активов под администрированием — $4,1 трлн, размер активов под управлением — $2 трлн (на конец 2017 года). Основным регионом деятельности являются Республика Gold (на них приходится более двух третей выручки), значительно присутствие и в других республиках.






В данном банке работают самые высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы Вам помочь и рассказать про услуги, которые их Банк предоставляет!






19 ноября 2020 года Министерство юстиции объявило, что Банк Las Venturas согласился выплатить 13 миллиардов долларов для проведения расследований в отношении его деловой практики, связанной с ценными бумагами с ипотечным покрытием. Из этой суммы 9 миллиардов долларов составили пени и штрафы, а оставшиеся 4 миллиарда долларов - помощь потребителям.
 

Billy Fernandez

Пользователь
Сообщения
1,183
Реакции
1,511
Баллы
290
Сервер
Ruby
Статья "Наркопритон"
gallery30.jpg
Вчера удалось найти и задержать наркопритон в городе Сан-Фиерро.
Днем сотрудниками ФБР и полиции был окружен и задержаны все участники наркопритона,
на данный момент все были арестованы.
Следствие продолжается и выяснятся новые версии.
Автор: Billy Fernandez.
 

Billy Fernandez

Пользователь
Сообщения
1,183
Реакции
1,511
Баллы
290
Сервер
Ruby
Статья "Ограбление банка"
gallery32.jpg
Вчерашним вечером произошло ограбление банка города Сан-Фиерро.
Об ограблении успели доложить сотрудники банка, после начала ограбления через 10 минут здание банка было окружено сотрудниками полиции и ФБР.
Грабители были арестованы, пострадавших не обнаружено.
Расследование ведется сотрудниками ФБР.

Автор: Billy Fernandez.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху