San Fierro News ¤ Сценарии для эфиров и телеэфиров.

роман газани

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,960
Баллы
360
Сервер
Ruby

Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Mars Fiesta.


Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Вспышка нового вируса в Китае ?


2. Содержание сценария:
В Китае зафиксировали вспышку вируса SFTS, который передается через клещей, сообщает издание San-Fierro News.


В первой половине года на востоке Китая, в провинции Цзянсу заразились более 37 человек, позже еще 23 случая было зарегистрировано в провинции Аньхой.
От болезни скончались семь человек.
Одна из зараженных жаловалась на кашель и лихорадку. Врачи выявили снижение уровня лейкоцитов и тромбоцитов в ее крови. Лечение заняло месяц.
SFTS не новый вирус, китайские ученые выделили его из крови больных еще в 2009 году и секвенировали его геном. На данный момент известно пять генотипов вируса. Они встречаются в Китае, Японии и Южной Корее. По всей видимости, вирус впервые возник в Китае между 1918 и 1995 годами в районе гор Даби. Отсюда его второе название — вирус Даби.
Вирус опасен не только для людей — он поражает многих млекопитающих, включая кошек, мышей, ежей, ласок, опоссумов и яков.
SFTS передается иксодовыми клещами Haemaphysalis longicornis, Ixodes nipponensis, Amblyomma testudinarium и Rhipicephalus microplus, а также через контакт с кровью или выделениями зараженного человека. Пока неизвестно, могут ли передавать вирус другие кровососущие насекомые.
Чаще всего заражения происходят в сельской местности с марта по ноябрь. Наибольшее их число приходится на период с апреля по июнь.
Летальность заболевания составляет 12%, в некоторых регионах может доходить до 30%. Основные симптомы — лихорадка, рвота, диарея, полиорганная недостаточность, тромбоцитопения (низкое количество тромбоцитов), лейкопения (низкое количество лейкоцитов) и повышенный уровень ферментов печени.
О случаях болезни после получения генома вируса сообщалось в 2013 и 2017 годах в Южной Корее и Японии, но вспышка 2020 года стала наиболее масштабной.
Впрочем, куда выше риск заразиться от клеща клещевым энцефалитом. Переносят его иксодовые клещи, которые водятся даже в Арктике и Антарктике. Симптомы болезни появляются на 4-14 день после укуса. В течение 2-4 дней зараженный страдает от лихорадки, головной боли и боли в мышцах, тошноты. На этом этапе заболевание легко можно перепутать с гриппом.


Дата: 10.08.2020
Подпись: $fiestablya$
Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 

sheylin woodly

Пользователь
Сообщения
1,399
Реакции
7,925
Баллы
290
Сервер
Ruby

Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Joshua Seymore.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Красота природы нашей Республики Рубин.
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Добрый день всем тем,кто нас смотрит.
Сегодня целый телеэфир будет в кадре Джошуа Сеймо.
Сегодня я Вам покажу и расскажу все красоты природы..
..нашей Республики Рубин.
Сейчас мы находимся над самой большой горой Чиллиад,
Высота который составляет 4.592 метра и..
..является самой высокой в Республике Рубин.
Сейчас мы поднимемся на эту горы и покажем,
как же живут люди с высоты 4.592 метра,
В городе Сан-Фиерро.
Вот ребята,пока мы поднимаемся,вы можете наблюдать уже..
..нереальную красоту с такой небольшой высоты.
(( Перерыв до приезда на Чиллиад ))
Вот мы и приехали на гору Чиллиад!
И от сюда просто невероятная картина на город!
(( Снимаете в сторону города Сан-Фиерро ))
Здесь висит флаг Соединенных Штатов Америки и имена..
..покоривших первыми эту гору,высота который повторюсь..
..составляет 4.592 метра!
Здесь записаны имена героев,так как это были первооткрыватели!
Они прошли через многое,так как взбирались на гору зимой!
Вы себе такое представляете?
Наше шоу подошло к концу,спасибо всем кто смотрел наш телеэфир!
До скорых встреч!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...​

Дата: 12.08.2020
Подпись: J.Seymore
Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование модератором:

Арсений84

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Jeere Falcone.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "15 фактов о животных".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Добрый день, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Ведущий Радиоцентра San-Fierro News- Jeere Falcone.
Сегодня я вам расскажу очень интересные факты о животных.
Пожалуй начнём...
К слову, в мире существует почти 9 млн. видов животных, которые поражают своим разнообразием и неповторимостью. Некоторые из них не на шутку опасны, другие невероятно милы, а третьи так сильно похожи на нас. Всех их объединяет одно: они никогда не перестанут удивлять нас.
И так...
1 факт - Cлоны могут определить ваш пол, возраст и этническую принадлежность по голосу.
2 факт - Акулята уплывают от своих матерей сразу после рождения, чтобы не быть съеденными ими же
3 факт - Ленивцам может потребоваться месяц, чтобы полностью переварить 1 съеденный лист. А на землю они спускаются раз в неделю по нужде
4 факт - Некоторые черепахи могут дышать под водой и перезимовать там. Это называется «клоакальное дыхание» (если грубо — «дышать попой»)
5 факт - Медленный лори — единственный вид ядовитых приматов. Железа на руке этих милашек производит секрет, который в сочетании со слюной проявляет свою токсичность. Их укусы могут вызвать у людей анафилактический шок и даже смерть
6 факт -Полосатый окрас зебры действует как естественный репеллент. Однородный черный, коричневый, серый или белый цвета привлекают намного больше слепней
7 факт - Глаза северного оленя меняют цвет в разные сезоны с золотого на синий, приспосабливаясь к экстремальным изменениям уровня освещенности в окружающей среде
8 факт - У людей около 9 000 вкусовых рецепторов, у собак — около 1 700. Более того, собаки не могут различать виды мяса, хотя распознают мясные и немясные продукты
9 факт - У выдр самый толстый мех в мире. Считается, что у них до 1 млн.волос на квадратный дюйм. Их мех состоит из 2 слоев и предназначен для удержания слоя воздуха рядом с кожей, чтобы она не промокла
10 факт - Оказывается, белки имеют сильный материнский инстинкт. Исследование, проведенное в Университете Гвельфа, показало, что белки могут принять осиротевших детенышей своих покойных членов семьи
11 факт - По словам исследователей из Школа психологии Университете Лестера, коровы производят больше молока, слушая спокойную музыку
12 факт - В горбах верблюдов хранится не вода, а жир, который необходим не только для адаптации к жаркому климату, но и на случай голодания животного
13 факт - Если страус чувствует угрозу, он не прячет голову в песок, а падает на землю и тихо лежит
14 факт - Квокки любят тусоваться вместе. В отличие от некоторых других млекопитающих они обычно не борются за еду или партнеров
15 факт - Дельфины — одни из немногих животных, у которых тоже есть прелюдия.
Какой из фактов вам запомнился больше всего и вы считаете его самым интересным? Можете отправлять свои мысли на наш телефон радиостанции. Если есть какие-либо вопросы, можете звонить, будем рады пообщаться.
На этом пожалуй всё, спасибо всем кто слушал меня, я с радостью ещё что-нибудь интересное приготовлю для вас.
До новых встреч.
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 16.08.2020
Подпись: Falcone
Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Takumi Fujiwara.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Загадочные объекты в космосе.
2. Содержание сценария:

...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Доброго времени суток, уважаемые радиослушатели!
С вами Такуми Фудживара, и сегодня я вам поведаю о загадочных объектах в космосе.
Ученые обнаружили неизвестный ранее тип космических объектов.
Их форма напоминает круги или пузыри. У некоторых из них по краям наблюдается особенная яркость. Ученые считают, что ими был зафиксирован до этого неизвестный класс астрономических объектов.
Сообщается, что в конце 2019 года радиотелескопы зафиксировали три странных круговых объекта. Их особенность заключалась в том, что их невозможно было опознать с помощью инфракрасных, оптических или рентгеновских приборов. Они были видны только в радиоволнах.
Два из них были подтверждены последующими наблюдениями. Кроме того, был найден четвертый подобный объект при исследовании архивных материалов, собранных в 2013 году.
Согласно предварительным результатам исследования, эти объекты могут быть остатками сверхновых звезд. Кроме того, выдвигаются версии, согласно которым это могут быть планетарные туманности, протопланетные диски, околозвездные оболочки или звездообразующие галактики.
Ученые в ходе анализа пришли к выводу, что лишь два объекта связаны с галактической активностью. Кроме того, один из "пузырей" выглядит однородным диском, другие же имеют форму кольца.
По мнению ученых, они не могут быть остатками сверхновых явлений, потому что их слишком много. Что касается версии о планетарных туманностях, то их радиоспектральный индекс не соответствует индексу данного явления.
В связи с этим авторы исследования выдвинули версию, что эти "пузыри" представляют собой сферические ударные волны, которые возникли в результате масштабных событий за пределами нашей галактики.
Ученые заявили, что ранее было зафиксировано несколько классов переходных процессов, последствием которых является сферическая ударная волна. Среди них – слияния нейтронных звезд, гамма-всплески и быстрые радиовсплески.
"Также возможно, что ORC представляют новую категорию известного явления, такого как струи радиогалактик или блазаров. Однако из-за большого углового размера ORC любой из таких переходных процессов должен был произойти в очень далеком прошлом", – сообщают ученые.

Ранее американские исследователи открыли тайну происхождения аномальных высокоэнергетических нейтрино. Выяснилось, что они образуются в сверхмассивных черных дырах, которые находятся в ядрах активных галактик.
На этом все, всем большое спасибо и до новых встреч!
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Дата: 20.08.2020
Подпись: akinaspeedstars

Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование:

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "Интересные факты о воде 1 часть".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всех приветствую, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Режисёр Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
Сегодня я вам поведую первую часть очень интересных фактов про воду, которые вы могли не слышать, я думаю вам понравится.
Пожалуй начнём...
Вода является источником жизни для любого живого организма на Земле. И хотя она состоит всего из 2 атомов водорода и 1 атома кислорода, ее по-прежнему продолжают изучать ученые, делая о ней новые открытия.
Если бы не моря и океаны, наша планета не была бы пригодной для жизни.
Итак, вашему вниманию предлагаются интересные факты о воде. Сразу надо сказать, что некоторые факты могут вас по-настоящему удивить.
И так..
1 факт: Человек без воды может прожить не более 5 дней.
2 факт: При обезвоживании организма хотя бы на несколько процентов, человек будет испытывать сильную жажду и упадок сил. Интересно, что переедание также может стать одной из причин обезвоживания.
3 факт: Наш организм состоит из воды более чем на 70%.
4 факт: Теоретически, если бы растаяли все ледники на планете, уровень воды поднялся бы более чем на 60 м. Из-за этого затопленными оказались бы 15% суши.
5 факт: В среднем каждый человек ежегодно потребляет приблизительно 60 тонн воды.
6 факт: При определенных условиях вода может замерзать и при плюсовой температуре.
7 факт: Интересен факт, что существует около 1500 разновидностей воды: например – талая, почвенная и т.д.
8 факт: Ученые разделяют 14 состояний воды в твердой форме и 5 в жидком виде.
9 факт: Горячая вода имеет способность замерзать быстрее, чем холодная. Этот интересный факт можно проверить самостоятельно.
10 факт: Согласно исследованиям, вода успешно поглощает инфракрасную радиацию.
Если есть какие-либо вопросы, можете звонить, будем рады пообщаться. Следующая часть будет очень скоро! Ждите.
На этом пожалуй всё, спасибо всем кто слушал меня.
До новых встреч!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование:

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "Интересные факты о воде 2 часть".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всем добрый день, всех рада слышать, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Режисёр Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
Сегодня я продолжу рассказывать вам вторую часть интересных фактов про воду, внимательно слушайте и изучайте, в конце можете задать вопросы.
Пожалуй начнём...В прошлый раз мы рассмотрели 10 фактов, сегодня я вам поведую ещё 10.
1 факт: На данный момент, на нашей планете около 1 миллиарда людей лишены возможности пить чистую воду. Только за последние 50 лет из-за права доступа к воде, в мире произошло больше 20 военных конфликтов.
2 факт: В Антарктике находится самый холодный лед, а вот самым теплым льдом считается Альпийский, так как его температура составляет 0 градусов по Цельсию.
3 факт:Около 80% всех заболеваний передаются через воду. В связи с этим каждый год умирает приблизительно 25 миллионов человек. А это почти что население Австралии!
4 факт: Несмотря на то, что Земля более чем на 70% покрыта водой, лишь 1% является пресной.
5 факт: Крупнейшим водоемом пресной воды является озеро Байкал, что в России.
6 факт: С детства мы слышим о том, что следует экономить воду. И это правильно, ведь самая тонкая струя приводит к потере до 1000 л воды ежедневно.
7 факт: Вы конечно замечали, что лед не тонет в воде. И это неудивительно, ведь в жидком состоянии плотность воды больше, чем в твердом.
8 факт: Снег способен отражать лучи света на 75%, а вода лишь на 5%. Именно поэтому снежные ночи такие светлые.
9 факт: Среди всех известных жидкостей вода имеет самую высокую теплоту испарения.
10 факт: Ученым удалось доказать, что вода имеет способность запоминать информацию.
Как всегда можете задавать свои вопросы и звонить на нашу студию. Я постараюсь приготовить для вас ещё одну часть! Следите за новостями.
На этом пожалуй всё, спасибо всем кто слушал меня
До новых встреч!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "Интересные факты о воде 3 часть".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всех приветствую, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами как всегда на линии Режисёр Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
Сегодня я вам приготовила последнюю часть интересных фактов про воду. Всем приятного прослушивания. Как всегда можете оставлять свои предложения или звонить по любым вопросом нам на студию, будем рады пообщаться.
И так..начнём...
1 факт: Медузы на 99% состоят из воды.
2 факт: Новорожденные младенцы состоят из 80% воды, в то время как у пожилого человека ее остается лишь около 50%.
3 факт:Интересен факт, что в мантии Земли содержится в десятки раз больше воды, чем на ее поверхности.
4 факт: В океанах вода имеет синий оттенок из-за рассеянного потока света.
5 факт: Практически каждый человек знает формулу воды H2O. Однако такой чистой воды в природе просто не существует из-за того, что в ней содержится очень много разных примесей.
6 факт:Средняя температура воды на поверхности мирового океана составляет около 17 градусов по Цельсию. В то время как температура воздуха в нижних слоях над океаном – 15 градусов.
7 факт: Химические исследования показывают, что в одном кубическом сантиметре морской воды находится 1,5 грамма белка и множество других минеральных веществ. Ученые считают, что питательные свойства Атлантического океана можно приравнять к 20 000 мировым годовым урожаям.
8 факт:Благодаря тому, что океаны занимают около 70% поверхности Земли, они обогревают нижние слои атмосферы. Тем самым они смягчают климат.
9 факт: Каждый год испаряется 1 триллион тонн воды. Это число выглядит, как единица с 12 нулями.
10 факт: В Тихом океане содержится 46% всего количества воды на Земле. 23% воды – в Атлантическом океане, 20% – в Индийском и 4% – в Северном Ледовитом
И это был последний факт на сегодня. Надеюсь вам понравилось и вы что-то усвоили для себя. Я с радостью отвечу на все интересные вопросы , жду звонков и сообщний.
А в будущем я для вас приготовлю что-нибудь необычное , я уверена, вам понравится.
На этом мы будем заканчивать, всем желаю хороших выходных и оставайтесь на нашей волне!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено, хороший сценарий. С уважением Armando Jimenez.
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Takumi Fujiwara.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Самые страшные и разрушительные природные явления.
2. Содержание сценария:
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Доброго времени суток, уважаемые жители республики!
С вами я - Такуми Фудживара, и сегодня я бы хотел поговорить о таких вещах, как природные явления, на что они способны и чем опасны.
Цунами - это резкое перемещение больших объемов воды, при котором волна или серия волн несет разрушительные последствия. Большинство цунами - по сведениям Национальной метеорологической службы США, 71 процент - возникает в Тихом океане.
Штормы несут разрушение и в густонаселенных районах мира.
Самые мощные штормы формируются над теплыми океанскими водами к югу и северу от экватора. Дующие в этих районах пассаты усиливаются за счет перепада давления, а эффект Кориолиса закручивает их в вихри, которые называют ураганами, циклонами или тайфунами.
Самые опасные места на Земле объединяет одно свойство: все они относятся к районам повышенной тектонической активности.
Земная кора состоит из движущихся плит, и в тех местах, где они трутся друг о друга, накапливается потенциальная энергия.
При высвобождении этой энергии образуются разломы, и на поверхность вырываются сейсмические волны, сотрясая Землю мощными толчками.
Самое смертоносное землетрясение, о котором остались документальные свидетельства, произошло в 1556 году в китайской провинции Шаньси. Его жертвами стали более 800 тысяч человек.
Оборотная сторона тектонической активности - деятельность вулканов. В тех местах, где тектонические плиты расходятся, щель между ними заполняет поднимающаяся из недр Земли раскаленная магма.
Впадину Данакиль в Эфиопии часто называют самым суровым местом на Земле. Здесь находится точка стыка трех плит; возможно, именно этот район - самый вулканически активный на планете.
Среднегодовая температура во впадине составляет 34,4 °С, то есть это практически самое жаркое место на Земле.
Здесь почти не бывает дождей, пейзаж испещрен вулканическими трещинами, скоплениями горячих источников и солончаками; вполне естественно предположить, что ничто живое не выдержит таких условий.
На этом все, всем большое спасибо и до скорых встреч!
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...

Дата: 20.08.2020
Подпись: akinaspeedstars
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "любопытные факты о человеке часть №1".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всех приветствую, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Редактор Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
В прошлый раз я обещала вам подготовить что-нибудь интересное и я постаралась. Сегодня я хотела бы вам рассказать интересные факты о человеке.
Надеюсь вам будет полезна данная информация.
И так...Начнём.
1 факт: Единственная часть тела, которая не имеет кровоснабжения, — роговица глаза. Кислород она получает непосредственно из воздуха.
2 факт: Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
3 факт: До 7 месяцев ребенок может дышать и глотать одновременно.
4 факт: Ваш череп состоит из 29 различных костей.
5 факт: При чихании все функции организма останавливаются, даже сердце.
6 факт: Нервный импульс из мозга движется со скоростью 274 км/ч.
7 факт: Один человеческий мозг генерирует больше электрических импульсов в течение одного дня, чем все телефоны мира, вместе взятые.
8 факт: Среднее человеческое тело содержит достаточно серы, чтобы убить всех блох на средней собаке; углерода — чтобы изготовить 900 карандашей; калия — чтобы выстрелить из игрушечной пушки; жира — чтобы сделать 7 кусков мыла; и достаточно воды, чтобы заполнить бочку в 50 литров.
9 факт: Сердце человека перекачивает 182 миллиона литров крови в своей жизни.
10 факт: 50000 клеток в вашем теле отмирают и заменяются на новые в то время, как вы читаете это предложение.
На сегодня это был последний факт, обязательно оставайтесь с нами и ждите новой части!
На этом мы будем заканчивать, всем желаю хорошего настроения!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "любопытные факты о человеке часть №2".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всех приветствую, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Редактор Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
Сегодня я продолжу вам рассказывать про человека. Если вам понравится данная тема, то я обязательно буду вас радовать и находить разные факты.
Надеюсь вам будет полезна данная информация.
И так...Пожалуй начнём.
1 факт: Зародыш приобретает отпечатки пальцев в возрасте от 3 месяцев.
2 факт: Женские сердца бьются быстрее, чем мужские.
3 факт: Человек по имени Чарльз Осборн икал в течение 68 лет.
4 факт: Праворукие люди живут в среднем на 9 лет дольше, чем левши.
5 факт: Примерно 2/3 людей наклоняют голову вправо, когда целуются.
6 факт: Человек забывает 90% своих снов.
7 факт: Общая длина кровеносных сосудов в организме человека — примерно 100000 километров.
8 факт: Весной частота дыхания в среднем на 1/3 выше, чем осенью.
9 факт: К концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации.
10 факт: 80% тепла человеческого тела уходит из головы.
Спасибо за внимание. Я надеюсь вам понравилась данная часть.
На этом мы будем заканчивать, всем желаю хорошего настроения и оставайтесь на нашей волне!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "любопытные факты о человеке часть №3".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всех приветствую, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Редактор Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
Сегодня приготовила продолжения прошлой теме, а именно факты о человеке. Я уверена вам понравилась данная тема и с радостью вам поведую её 3 часть.
И так...Пожалуй начнём.
1 факт: Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.
2 факт: Чувство жажды появляется при потере воды, равной 1% от веса тела. Потеря более 5% может привести к обмороку, а более 10% — к смерти от иссушения.
3 факт: В теле человека работает не менее 700 ферментов.
4 факт: В среднем 4-летний ребенок задает в день 450 вопросов.
5 факт: Люди — единственные существа, которые спят на спине.
6 факт: Уникальные отпечатки пальцев имеют кроме людей еще и коалы.
7 факт: Только 1% бактерий вызывает недуги у человека.
8 факт: Всех людей на планете можно с комфортом уложить в куб со стороной 1000 метров.
9 факт: Научное название пупка — умбиликус.
10 факт: Зуб — единственная часть человеческого организма, которая не способна к самовосстановлению.
Всем спасибо.
На этом мы будем заканчивать, всем желаю хорошего настроения и оставайтесь на нашей волне!
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

♡Emilia♡

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Emilia Barbieri.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "любопытные факты о человеке часть №4".
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...
Всех приветствую, уважаемые слушатели нашей волны San-Fierro News!
С вами на линии Редактор Радиоцентра San-Fierro News- Emilia Barbieri.
Сегодня будет ключевая часть интересных фактов о человеке. Будьте внимательны, в конце как всегда мы будем отвечать на все ваши вопросы.
И так...Пожалуй начнём.
1 факт: .В среднем человеку необходимо 7 минут, чтобы заснуть.
2 факт: Правша большую часть пищи пережевывает на правой стороне челюсти, левша — на левой.
3 факт: В мире всего 7% левшей.
4 факт: Аромат яблок и бананов помогает похудеть.
5 факт: Длина волос на голове, отращиваемых человеком в среднем в течение жизни, — 725 километров.
6 факт: Среди людей, которые могут двигать ушами, только 1/3 может двигать одним ухом.
7 факт: Средний человек за всю свою жизнь проглатывает 8 маленьких пауков.
8 факт: Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.
9 факт: 99% всего кальция в организме находится в зубах.
10 факт: Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.
На этом мы подходим к концу, это была последняя часть данного выпуска. Оставайтесь с нами и мы будем вас радовать интересными фактами, вещами и загадками.
...::: Музыкальная заставка San-Fierro News :::...


Дата: 20.08.2020
Подпись: Emilia​
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 
Сверху