San Fierro News ¤ Сценарии для эфиров и телеэфиров.

Miguel Bradford

Нож мне в печень Bradford вечен
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
566
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Migue'a Bradford'a.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Продолжи историю сам

Телешоу "ПИС"
2. Содержание сценария:
Шоу снимется в специальной студии нашего радиоцентра. Мы приглашаем зрителей, которые покупают билеты на это шоу. Также в студию мы приглашаем знаменитостей на наше шоу. Кроме этого гостя, в шоу участвуют еще 5 различных комиков. Приглашенный гость рассказывает историю, а комики пытаются угадать, чем закончилась история. Попутно комики шутят над гостем и узнают о его жизни.
Дата: 10.09.2020
Подпись: Bradford@
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование модератором:

♥Beatrice Doriano

Здоровья погибшим
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Beatrice Doriano

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио эфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: «Школа»

2. Содержание сценария:
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Всем доброго времени суток,у микрофона Beatrice Doriano
Сегодня проведу для вас информационный эфир на тему «Школа»
Ну что-же,Начнём?
1) Школа - учебное заведение для получения общего образования. В широком смысле слово может применяться к названию любого образовательного учреждения .


2) Обычно в общеобразовательное учреждение поступают в 6 или 7 лет; оканчивают в 17 или 18 лет. Стандартная школьная программа общего среднего образования рассчитана на 10—12 классов и соответственно лет обучения.

3) Учебный год начинается 1 сентября и оканчивается в конце мая. Продолжительность учебного года составляет 35 недель в 5-8 и 10 классах и 34 недели 1-4, 9 и 11 классах. Существует два основных способа деления учебного года:
• На 4 четверти. Между каждыми четвертями есть каникулы («летние», «осенние», «зимние» и «весенние»).
• На 3 триместра. Триместры разбиты на 5 блоков с недельными каникулами между ними и с летними каникулами между III и I триместрами.


4) В конце каждой четверти или триместра выставляется итоговая оценка по всем изучаемым предметам, а в конце каждого года — годовая оценка. Иногда вместо или вместе с оценками за четверть ставятся и оценки за полугодие. Неуспевающий ученик, то есть имеющий неудовлетворительные годовые оценки, может быть оставлен на второй год или переведён на класс ниже.

5) В конце последнего класса, а также в конце 9 класса (или 8-го при 10-летнем обучении), ученики сдают экзамены по части предметов. По результатам этих экзаменов и годовых оценок выставляются оценки в аттестат зрелости. По тем предметам, по которым нет экзаменов, в аттестат ставится годовая оценка.

6) Обязательно обучение до 9 класса. Обучение в 10 и 11 классе не является обязательным для всех детей. После окончания 11-го класса ученик получает свидетельство о полном среднем образовании.

На этом всё,у микрофона была лучшая Радио-ведущая Beatrice Doriano
Оставайтесь на волне San-Fierro News,Удачи!
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

♥Beatrice Doriano

Здоровья погибшим
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Beatrice Doriano

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио эфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: "Вымершие Животные"

2. Содержание сценария:
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Всем добрейшего вечерочка,У микрофона Beatrice Doriano!
Сегодня на лучшей волне SF-N, Я проведу для вас информационный эфир
Тема которого будет "Вымершие животные"
Начинаем!
1) И так,первое животное, Китайский озерный дельфин - Китай
Этот редкий вид дельфинов в 2006 году был объявлен вымершим. Озерный дельфин имел бежево-серую окраску и был мало похож на своих стройных морских сородичей.

При этом его невзрачный вид скрывал тот факт, что этот дельфин обладал в высшей степени развитой системой эхолокации, которая намного превосходила по точности схожие органы других видов дельфинов. С ее помощью озерные дельфины могли определять местоположение отдельных рыб в мутной воде.

Его крайняя чувствительность, однако, обернулась в какой-то момент недостатком, так как среда обитания этих дельфинов стала для них опасной из-за обилия крупных судов, лодок, рыболовецких траулеров и мусора.

Озерные дельфины не могли выжить в условиях такого шумового и иного загрязнения.
2) Птица дронт - Маврикий

Этой гигантской птице принадлежит сомнительная слава самой знаменитой из вымерших птиц.

Эти нелетающие крупные птицы когда-то обитали на острове Маврикий, где они не имели естественных врагов.

Когда на остров высадились европейцы со своими животными и страстью к охоте, птица дронт оказалась обреченной.

В последний раз её видели в конце XVIII века.

3) Большой ирландский олень - Ирландия

Многие из самых замечательных вымерших животных были похожи на те виды, которые известны нам сейчас.

Мамонты, например, были похожи на больших слонов, но имели плотный волосяной покров.

Ирландский олень - или лось, как его еще называли, - очень похож на обычных оленей, но имел высоту холки более 2 метров, а размах рогов достигал 3,65 метров.

Он вымер около 7700 лет назад - видимо, в результате охоты со стороны человека и изменения климата.

На этом всё,у микрофона была лучшая ведущая Beatrice Doriano
Оставайтесь на нашей волне! Удачи!
...:::Музыкальная заставка San-Fierro News:::...
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

Antonio Corrigan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Santiago Doriano.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Экономика нашей Республики
2. Содержание сценария:

Доброго времени суток дорогие жители нашей Республики
С вами я, Santiago Doriano. Сегодня я вам расскажу про нынешнюю экономику нашей республики.
И так, начнём.


Как вы все прекрасно знаете у нас экономика не самая лучшаю на 2020 год. Согласны?
Давай посмотрим сколько сегодня стоит бизнес, например... Давайте возьмем Ammo LS.
На данный момент этот бизнес стоит примерно 30.000.000$.
Вы скажете не много?
Тогда давайте посмотрим сколько данный бизнес стоил. Ну примернно...
3 года назад. в 2017 году.
Данный бизнес стоил от силы 15.000.000$ примерно. То есть за 3 года
Этот бизнес поднялса в цене в 2 раза а это бешенные цены если считать то, что
каждый месяц к нам в Республику приезжают новые жители и у них нечего нету.
Тогда если новых жителей впускаю к нам в Республику тогда помогите им как-то. Правительство должна помогать
нашим гражданнам.
Вы наверно скажете - "Это же Ammo LS в центре города и это нормальная цена для него".
Тогда давайте возьмем другой бизнес.
Пусть это будет АЗС у военной базы СВ-ВВС.
Данный бизнес сейчас можно взять примерно за 40.000.000$.
А теже 3 года назад в 2017.
Его можно было взять тоже примерно за 10-15 миллионов долларов.
И это уже в 3 раза больше сейчас чем в 2017.
Одежда даже поднялась в цене. Щас дешевая одежду стоит 100.000$
хотя раньше её можно было взять за 20.000$.
Видите какая разница между ценами спустя 3 года.
Дорогое правительство. Хочу вам передать от всех граждан нашей республики.
Если вы и поднимаете цены на предприятие, одежду и недвижемость, то будте любезны.
Помогайте как-то новый гражданам осваиваться. Ведь они к нам приехали жить - А не выживать.
Всем спасибо за внимание. С вами был ваш Santiago Doriano с ММИ San-Fierro. Всем пока.

Дата: 20.10.2020
Подпись: S.Doriano
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Corrigan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Santiago Doriano

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Алкоголь
2. Содержание сценария:

Доброго времени суток дорогие друзья.
С вами всеми известный Santiago Doriano.
Сегодня я хочу вам рассказать немного про алкоголь
как оно опасно и почему это наркотик.
Поехали.

Алкоголь это спиртной напиток от которого у вас может быть
2 разных эффекта. Негатив и позитив. Но по статистики
около 2% проявляют позитив. Остольной процент а именно 98% получают
негативный исход. Что может быть с вами во время позитивного эффекта.
У вас появляется хорошое настроение, вам начинает нравиться ваш собеседник, у вас
есть больше тем для разговора.
Теперь что может быть с вами во время негативного эффекта.
У вас может появиться агрессия из пустого места, вы можете повредить себя и окружащих вас людей,
у вас может быть потеря памяти и во время этой потери памяти, с вами может произойти всё что угодно.
Щас мы разобрали что может быть с вами в негативном и позитивном эффекте,
но это лишь малая часть.

Как оно опасно для вас и вашего здоровья
1) Потеря памяти
2) Проблемы с желудком
3) Проблемы с печенью
4) И к вам будет негативное отношение со стороны людей.
5) Похмелье после каждого питья алкоголя

Почему всё таки алкоголь это наркотик
Как все мы знаем что есть зависимость и зависимость от алкоголя тоже есть.
Тобишь алкоголь этот тоже те наркотик только в более худшей форме.
Вы спросите почему? Я вам скажу. Зависимых людей примерно 40%
Теперь давайте посмотрим сколько продают алкоголь в год.
Я посмотреть по статистике и увидел там колличество в 1.000.000.
Вы понимаете какие это цифры.
Теперь давайте посмотрим сколько людей умирают из-за алкоголья
12.000 человек в год. Это большое число.
Я думаю что вы поняли что алкоголь лучше не употреблять.
И поэтому мой вам совет. Подумайте ещё раз о том, надо оно вам или нет.
Но я могу сказать за вас
"НЕТ".
Всем здоровья. С вами был ваш Santiago Doriano. Всем пока

Дата: 22.10.2020

Подпись: S.Doriano
 

Antonio Corrigan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Santiago Doriano.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Глобальное потепление
2. Содержание сценария:​

...::::Музыкальная пауза:::...
Всем привет дорогие друзья.
С вами Santiago Doriano
И сегодня я вам расскажу про проблемы с жарой. Про глобальное потепление одним словом.
И так, начнинаем.


Последние пять лет стали самыми жаркими за всю историю наблюдений. Превышение средних температур по сравнению с доиндустриальным периодом уже достигло 1,1 градуса.
В результате участились лесные пожары, продолжительные периоды жары и другие разрушительные погодные явления, в том числе ураганы, засухи и наводнения.
Площадь ледового покрова в Северном Ледовитом океане в зимний период сокращается на протяжении последних 40 лет - в среднем на 12% каждое десятилетие. Четыре самые минимальные значения с 1979 года также пришлись на последнюю пятилетку.
Если с 1997 по 2006 год уровень моря повышался в среднем на 3 мм ежегодно, то в следующее десятилетие скорость наступления океана составила уже 4 мм в год. Причина - в росте температуры морской воды и таянии ледников.
Глобальные температуры выросли в среднем на 1,1 градуса Цельсия по сравнению с доиндустриальной эпохой (то есть за последние 120 лет), хотя ещё пять лет назад это превышение составляло 0,9 градуса.
Сравнимыми темпами ускоряются все процессы, связанные с глобальным потеплением: повышение уровня Мирового океана, потеря зимнего ледового покрова в Северном Trilliant`e океане и в Emeralde, уменьшение ледового щита в Gold`e и таяние ледников в Crystale, очевидный тренд на сокращение снежного покрова в Северном полушарии.
В некоторых регионах количество осадков существенно выросло, в других - существенно упало, что привело к одновременному учащению в мире засух и наводнений.
Продолжительные периоды жаркой погоды стали за последние пять лет самым опасным метеорологическим явлением на всех континентах и уже унесли по всему миру десятки тысяч жизней.


Как вы видите глобальное потепление это опасная штука с которой лучше не шутить.
Всё что нужно сделать что бы потепление небыло, это перестать выпускать газы в атмосферу.
Если наше правительство займется этим, то в будущем нам нечего не будет угражать

Дата: 24.20.2020
Подпись: S.Doriano
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Corrigan

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Santiago Doriano.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Оружие Glock-18
2. Содержание сценария:​

...:::Музыкальная пауза:::...
Всем привет с вами Santiago Doriano
Сегодня я вам расскажу про оружие Glock-18
Начнём


Glock 18 был разработан в 1986 году для него требовалось лёгкое компактное оружие с возможностью стрельбы очередями. Glock 18 был создан на базе пистолета Glock 17 и отличается, прежде всего, наличием переводчика режима стрельбы, что позволяет вести огонь одиночными выстрелами или очередями. В последнем случае темп стрельбы составляет приблизительно 1200 выстрелов в минуту. Возможен выпуск вариантов, стреляющих как очередями по три выстрела, так и полностью автоматическим огнём, но не в одном образце. Glock 18 отличается также размерами направляющих рамы и затвора-кожуха, деталей УСМ и ствола, что сделано для исключения взаимозаменяемости с другими моделями, в целях недопущения переделки разрешённых на гражданском рынке оружия самозарядных пистолетов в автоматическое оружие.

Glock 18 легко отличить по выступающей за пределы затвора-кожуха дульной части ствола с интегрированным компенсатором реактивного типа, уменьшающим подброс оружия при стрельбе. В модели 18C отверстия в стволе совпадают с отверстиями в затворе-кожухе как в модели 17C.

Прицельное приспособление выполнено съёмным и устанавливается в поперечных пазах типа «ласточкин хвост». Стандартно устанавливается нерегулируемое прицельное приспособление с нанесёнными белыми или светящимися точками для удобства прицеливания в условиях плохого освещения.

Питание пистолета боеприпасами осуществляется посредством двухрядных коробчатых магазинов с шахматным расположением 17 патронов и их выходом в один ряд. Были также разработаны магазины повышенной ёмкости на 19, 31 и 33 патрона. Полностью снаряжённый 31-патронный магазин в автоматическом режиме опустошается за две секунды. Помимо этого, существуют барабанные магазины Beta-C на 100 патронов. Отстрел на практике полного магазина ёмкостью 100 патронов с использованием приклада показал минимальное влияние отдачи при отсутствии задержек.

Ряд фирм выпускают для Glock 18 дополнительные аксессуары — тактические приклады, кронштейны для крепления коллиматорных прицелов или специальные приспособления, позволяющие использовать запасной магазин в качестве передней рукоятки удержания.

Всем спасибо, с вами был Santiago Doriano
Спасибо что нас слушаете. Всем удачи


Дата: 26.10.2020
Подпись: S.Doriano
Одобрено. С уважением Armando Jimenez.
 

❤ Alessandro Gerrard ❤

Охранное бюро "Marquez"
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Bencivenni Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Alessandro Gerrard.​
Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Медицинские факты. Факты о человеческом теле.

2. Содержание сценария:
Здравствуйте дорогие радиослушатели у микрофона Alessandro Gerrard,сегодня вы узнаете многое об медицине.
Сегодня я вам расскажу 15 фактов об медицине.
Ну что же? Начнём!
Факт 1: Во время чихания воздух движется со скоростью до 166 км/час, воздух от кашля вылетает со скоростью 100 км/час.
Факт 2: Человеческое сердце насчитывает около 100 тысяч ударов в день или около 30 миллионов ударов в год.
Факт 3: Кровь за день способна преодолеть до 95 000 км.
Факт 4: Человеческие легкие вдыхают и выдыхают ежедневно более 2-х миллионов литров воздуха.
Факт 5: Когда лицо улыбается, задействуется как минимум 36 мышц.
Факт 6: Человек вдыхает около 20 кг пыли в течение всей своей жизни.
Факт 7: С тридцатилетнего возраста люди постепенно уменьшаются в размерах.
Факт 8: Один квадратный сантиметр человеческой кожи содержит около 500 потовых желез.
Факт 9: Мозг содержит нервных клеток почти 100 миллиардов.
Факт 10: Сердце прокачивает около 1 миллиона баррелей крови в течение средней жизни — этого достаточно, чтобы заполнить 2 нефтяных цистерны.
Факт 11: Каждые 2 недели в желудке человека образуется новый слой слизистой оболочки. Если бы не это, желудок перетравил бы сам себя.
Факт 12: В космосе астронавты не могут плакать, потому что там нет гравитации, и слезы не могут течь.
Факт 13: В сетчатке глаза содержится 137 миллионов светочувствительных клеток, а жидкость, которая заполняет глаз, меняется 15 раз в день.
Факт 14: Люди освобождаются от 600 000 клеток кожи каждый час. Это составляет около 600 грамм в год. К 70 годам средний человек потеряет 47 кг кожи.
Факт 15: Количество бактерий во рту приравнивается к количеству населения Соединенных Штатов и Канады вместе взятых.
На данном этапе остановимся,так как этих фактов очень много,надеюсь вам понравилась данная тематика.
Спасибо за то что прослушали данный эфир.

Самые свежие новости только на SF-N,не переключайтесь!

Дата: 01.11.2020
Подпись: Ales. Ryan Gerrard
 
Последнее редактирование:

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Одобрено
Директор Bencivenni Jimenez
 

❤ Alessandro Gerrard ❤

Охранное бюро "Marquez"
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Bencivenni Jimenez.
От сотрудника San Fierro News - Alessandro Gerrard.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.​

1. Название cценария:
История Легендарного автомата Калашникова
2. Содержание сценария:
Здравствуйте дорогие радиослушатели,у микрофона Алессандро Геррард!
Сегодня я вам расскажу историю об известном Автомате Калашникове.
Ну что же,начнём!
История Автомата Калашникова начинается летом 1943 года, когда в распоряжении командования советских войск оказался трофейный германский автомат МР-43. По результатам анализа, проведенного специальной комиссией, был сделан вывод, что это оружие существенно усиливает огневую мощь германских пехотинцев, уменьшая потребность в пулеметной поддержке. После этого было принято решение о разработке отечественного автомата, ни в чем не уступающего германскому аналогу. Работа началась с создания нового патрона. Спустя шесть месяцев конструктор Николай Елизаров разработал патрон калибра 7,62 миллиметра. Благодаря уменьшению его массы и размеров боевой комплект солдата мог быть увеличен в полтора раза. Помимо этого, он должен был иметь небольшую энергию отдачи, что существенно увеличило бы точность стрельбы.

Затем был объявлен конкурс на разработку автомата, в котором приняли участие пятнадцать крупнейших советских конструкторов. Михаила Калашникова среди них не было, так как он в 1944 году дорабатывал станковый пулемет Горюнова в Средней Азии. Члены комиссии много раз забраковали представленные проекты нового оружия.


Калашников следил за ходом конкурса вместе со всей страной. Во время редких визитов в Москву он приезжал на полигон. Летом 1945 года после возвращения в столицу Калашников стал участником конкурса. В 1946 году Главное артиллерийское управление СССР объявило закрытый конкурс, в котором Калашников принял участие уже как глава инженерной группы.
Итог: Появился новый автомат который ничем не уступал в огневой мощи своему аналогу. Появился новый калибр патрона 7,62 мм. Михаил Калашников,выступил в конкурсе как глава инженерной группы и победил.


Дата: 02.11.2020
Подпись: Ales.Ryan Gerrard

 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Одобрено
Директор Bencivenni Jimenez
 
Сверху