Ruby | Обзвон на пост лидера Mexican, Columbian и Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Папочка

Лидер независимого Монгольского отряда
Пользователь
Сообщения
113
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Daisuke_Keya
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: /pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: /lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: /namestore
7. Краткая биография: Родился в республике Даймонд в штате Оникс,в не большом городке Montgomery. Детство провел в многодетной, благополучной семье. К совершеннолетию переехал в штат Рубин,где закончил университет. Получил образование шеф-повара. На данный момент не имею не братьев ни сестер,остался совсем один. И я задумался а как же мне подзаработать,ну и встретил пару ребят,которые подсадили мне на криминальную сферу деятельности. Сейчас открыл свой личный бизнес, вместе с коллегами купили предприятие " Такси ", что в г. Сан Фиерро,не далеко от моего места работы.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Было много возможностей занимать руководящие должности,решил попробовать себя в роли лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Тарас
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Украина Харьков
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа.
6. Скриншот статистики [/stats]: /stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Google
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Email
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Пост лидера не занимал,но занимал руководящие должности.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 01.06.2020 по причине : nonRP игра в свою пользу
.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: семья Pappalardo ( планирую стать на лидерку Якудзы )
12. Логин Вашего Discord: PlayOnlyTES4#4192
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Tick
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Tick

 
Последнее редактирование модератором:

Mariano Diaz ♡

Ониксёнок
Пользователь
Сообщения
1,038
Реакции
508
Баллы
202
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Mariano Diaz
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Link
7. Краткая биография: Родился в штате Оникс, там Мариано под предводительством Луки Мюрэя стал Вице-Президентом клуба Hells Angels. После закрытия штата Мариано переехал в штат San-Andres (( Crystal )), вступил в один из чопперов HLS, где уже стал Президентом клуба. Через несколько лет, Мариано узнал, что его друг, Итан Сандерс, стал Президентом клуба Outlaws и с этих пор Мариано начал жить в Республике Рубин
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Адекватный, есть опыт на лидерском посту и желание отыгрывать не только стрелы
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дэвид
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: Link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Crystal, БК, ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2 месяца назад ППВ
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Diaz, Medina, Inferno
12. Логин Вашего Discord: Давид | Mariano Diaz#1205
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Link
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Link

 
Последнее редактирование модератором:

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
1591019840725.png

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Arturo Milano
2. Ваш возраст: 40 лет.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 20 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:Я родился в семье наркоторговцев, мой отец был мафиози, а моя мать служила в министерстве обороны.Мне было 8 лет, когда мои родители развелись, из-за этого детство выдалось не очень веселым.Было много друзей, любил играть в войнушки, впрочем как и все мальчики.Когда мне исполнилось 18 лет, я переехал в республику Руби.Начал осваиваться в новой для меня республике.Нашел много друзей,работу.Решил попробовать себя в Мексиканском коллекторском агентстве и жизнь меня в это втянула, работают там по сей день.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Потому-что я достойный лидер, и считаю что я очень хорошо отстою этот пост.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


1591019856439.png

1. Ваше реальное имя:Александр
2. Ваш реальный возраст: 17 лет.
3. Страна и город проживания: Россия/Махачкала
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: Тык
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Клик
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Тык
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Был варн, месяц или 1.5 назад, за случайный сбив переката в СЦ.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Milano,Feat ,Luciano, Budjarrdini
12. Логин Вашего Discord: [4SV] Grimes#8900
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Тык

Quintin: Отказано, нет скриншота GA
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
Claudio Caballero
2. Ваш возраст:
28 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
11 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
/lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
/namestore
7. Краткая биография:
Родился в Республике Емеральд. В школе учился плохо, поэтому пошел по воровской. По тихонько стал искать жизненный путь. Больше всего у меня было желание стать каким-то авторитетом среди мафии. Время шло, а авторитет все не рос. Так меня подобрал к себе один мой приятель в Колумбийский наркокартель и помогал мне по жизни. После его ухода я стал самый опасным авторитетом среди нелегальных организаций. После распада картеля, я переехал с братьями в Республику Рубин. По сей день двигаемся тут.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Имею очень большой опыт в данной сфере. Также качества лидера в сфере мафий. Уделил этому 3 года.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя:
Вячеслав
2. Ваш реальный возраст:
19 лет
3. Страна и город проживания:
Россия/г.Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
+4 Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:

/stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
Google Authenticator
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)

E-Mail
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald | Colombia Mafia | ПСЖ
Emerald | Colombia Mafia | Срок
Emerald | Bandidos MC | Срок
Emerald | Yakuza | ПСЖ

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
20.04.20 | Кристалл | Багоюз с виртами
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
Matias, Norton, Caballero, Costellano
12. Логин Вашего Discord:
Savok iz Caballero#9303
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

YouTube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK



Quintin: Допущен​
 
Последнее редактирование модератором:

Crocuxio Castillo

.
Команда тестирования
Сообщения
593
Реакции
2,060
Баллы
250
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Marko Luciano.
2. Ваш возраст: 31 год.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:*тык*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:*тык*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:*тык*
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Хочу попробовать себя в роли лидера и показать, что такое мафия.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Четкое и сформированное распределение фракционного транспорта между членами организации по соответствующему рангу. Дополнительно: Сформулированное выделенное место для парковки личного т/с для исключения бардака из группы автомобилей возле особняка.
2. Создание и распределение дополнительных групп внутри организации, каждая из которых целесообразно будет иметь свою цель, обязанности и назначение.
3. Улучшение качества работы с младшим составом для повышения их квалификации в данной структуре Республики.
4. Разработка новых планов и тенденций для более качественной и слаженной работы старшего состава, улучшение коммуникативности между собой.
5. Введение личной систематической проверки случайного члена организации для оценки качества его знаний, навыков и опыта.
6.Ввести спец.отчёты для 7-9 рангов. (Будут критерии, которые должен сделать каждый из рангов. Например:сделать 3 рпшки,привезти 5 машин с СО. Это будет сделано для того чтобы ст.состав не только фармил ЗП, но и хоть как-то занимался с составом)
7.Заключение союза с армиями.(Они поставляют нам БП,взамен на их защиту, мир с ними и для получения прибыли для армий и ещё для перевозки наркотиков через их фуры)

OOC information

1. Ваше реальное имя: Ислам.
2. Ваш реальный возраст: 14.
3. Страна и город проживания: Россия/Альметьевск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4-7 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:*тык*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):*тык*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):*тык*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:03.05.2020, Эмеральд, ВХ(ВХ не юзал).
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Castillo, Caffrey, Luciano.
12. Логин Вашего Discord:Josue_Castillo#6044.
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:Создам.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):*тык*
 
Последнее редактирование модератором:

amadis squezze

Пользователь
Сообщения
2,359
Реакции
1,211
Баллы
245
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amadis Floyd
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 14
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *все в одном*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *все в одном*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *все в одном*
7. Краткая биография: Народился Амадис в опасном районе и с детства пошел по плохим стопам. Амадис воровал и грабил дома дабы заработать себе на жизнь. Не прошло и полгода как Амадис стал главарем в опасном районе и под его контролем был весь опасный район, но как-то Амадиса похитили мафиози и допрашивали его в комнате для пыток, но Амадис не здавался и не выдал секреты своей банды, после чего Босса мафии убили и Амадису как авторитетному человеку предложили стать новым Боссом мафии после чего он поднял мафию с колен...
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: имею очень большой опыт
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) Псевдоним, у каждого сотрудника нашей семьи будет свой псевдоним (после 5 ранга). Это что-бы в случаи теракта не раскрыть настоящие имя.
2) Договор с байкерами, сделаю договор в котором байкеры будут постачать нам бензин по цене ниже чем на АЗС.
3) Заказные убийства, сделаю отряд "Мстителей" которые будут устранять конкурентов.
4) Опыты на бездомных, будем делать опыты на бездомных и продавать их органы.
5)Моя мафия будет иметь прикрытие "Мексиканский Банк", от него я буду отталкиваться
6) Сделаю РП точки, в которых будем со всеми обсуждать наши где и когда будем проводить теракты/похищения
7) Перестрелки с бандами которые нарушили голд союз(все сделаю рп процессом)
8) Буду снабжать мало имущих граждан, тобишь ко мне будут приходить за дозой.
9) Подстрою под себя весь рынок, все банды будут закупаться только у меня.
10)Подпольное производство алкоголя и сигарет
11)Подкупка гос-структурами



OOC information

1. Ваше реальное имя: Пашок
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Украина Калуш
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: *все в одном*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *все в одном*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *все в одном*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
радиант вагос 1 день оск сервера
радиант баллас 14 дней псж
радиант якудза 13 дней 3/3
радиант рифа 29 дней 4/4
сапфир колумбия 3 дня кд бана
амбер ацтек 40 дней псж
трилик вагос 3 дня псж
руби грув 29 дней за цитату оска род
руби баллас 23 дня 4/4
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: на руби варн за тк месяц назад, не банюсь сорре
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: medina
12. Логин Вашего Discord: amadis=)))#9975
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/gdgdsgfsgfd
 
Последнее редактирование модератором:

Rodrigo Distrace

пиво водочка и селёдочка)))))
Пользователь
Сообщения
211
Реакции
140
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rodrigo Distrace
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: click
7. Краткая биография: Родриго родился в штате Радиант, в семье Вито и Марии. Отец Родриго работал обычным автомехаником, мать родриго была склона к алкоголю и часто выпивала дома, из-за этого Родриго часто сбегал из дома и связался с плохой компанией наркоторговцев. В штате Радиант Родриго познакомился с Eric Crips и они создали свою группировку и начали совершать вооруженные нападения. Спустя пару лет 18 летнего Родриго поймали за очередным грабежом и отправили в Alcatraz отбывать срок 10 лет. Но... В штат Радинт пришла эпидемия COVID-228 и всех жителей в срочном порядке эвакуировали из штата навсегда..... И все разъехались кто куда. Родриго при депортации удалось сбежать и он подделав документы с помощью своего старого друга Эрика отправился в республику Руби. И тут он увидел бандита под прозвищем "жук" и начал с ним общение, после недолгого он узнал, что Строзза падре Grove ST и он в свою очередь взял в его в свою группировку. Спутся год Родриго стал правой рукой Строззы. И по сей день они захватывают районы за банду Grove ST!
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: очень хочу поднять мафию на высший уровень
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Анатолий
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина/Днепр
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5
6. Скриншот статистики [/stats]: click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Radiant bandidos срок
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: два месяца назад за антикапт
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Distrace, Reverde, Crips, Unstoppable.
12. Логин Вашего Discord: tolikkaban#6972
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: click
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
click
Quinton: Отказано, не расписаны улучшения.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya Sly Caballero

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
60
Сервер
Ruby
Ih_D0SqqP3o.jpg

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Yui Min
2. Ваш возраст: 46
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 19
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография: Родилась в городе Лос-сантос, в 1974 году. Родите были бедные.Когда мне было 15 лет, отец скончался, в мои 17 мать скончалась. Тогда меня и приютила Мафия, и я очень благодарна им за это. Они сделали из меня женщину. С тех пор я нахожусь в мафии, и занимаю почётное место.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Так как я нахожусь в мафии уже 29 лет, и я многому научилась за это время. И я готова возглавить мафию.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

1) Отдел по наркотикам(повышение наркооборота в республике)
2) Отдел по слежке за ФБР/ПД, а так же за должностными лицами(делать отчеты РП, как сотрудники будут следить за ними, и решать вопросы, планирование похищение, вредить им.)
3) Усыпляющая винтовка. Заключить договор с МЗ(нелегальный) об предоставлении капсул с усыпляющим веществом. Украсть у МО/ПД/сделать заказ с Мексики/Колумбии на данные винтов и использовать их на поххищениях.
4) Заказные убийства.
5) Планируется внедрять в Средства Массовой Информации людей, которые будут организовывать прямые эфиры при проведении похищений, терактов.

Целью прямых эфиров будет выставление условий для государственных структур, на которые они будут незамедлительно реагировать.

tRdlJUWb8ec.jpg


1. Ваше реальное имя: Илья Довжик
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Беларусь, город Коссово
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 Чс
6. Скриншот статистики [/stats]:
*тык*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *тык*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
*тык*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Это будет мой первый опыт.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Никогда, я честный игрок.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Caballero\joel\Reagan
12. Логин Вашего Discord:

Ильюша#0048
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Мой ютубчек.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK
 
Последнее редактирование модератором:

Hellstrom_j

tёmka
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Marilyn Moores
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 13
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Pass*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Lic*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Namestore*
7. Краткая биография: Мэрлин Мурс, родилась 28 февраля 1988 года в колумбийском городе Картахен, откуда в 6 лет переехала в США вместе с родителями. Отца Мэрлин пригласили в США работать судьёй. Дав согласие, всей семье пришлось менять имена и фамилии на американские. Мэрлин Мурс была раннее известна, как Саманта Бланко.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Являлась лидером преступных организаций в других штатах. Ещё, очень хочется попробовать себя в роли руководителя.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Артём
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +-0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-8 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: *Статистика*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Authenticator*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Mail*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Никогда
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Hoshu, Kulagin, Cortez
12. Логин Вашего Discord: tёm1k#1422
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *YT*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *VK*
Quinton: Отказано, нет подходящего ранга.
 
Последнее редактирование модератором:

Panfilio Marquez

Загляни в глаза пассажиру , они видели многое
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
971
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: chief marquez
2. Ваш возраст: 29
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:namestore
7. Краткая биография:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Адекватный молодей человек , имеющий опыт лидерства , который сможет показать себя.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Валерий
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Российская Федерация / Ставрополье
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +4
6. Скриншот статистики [/stats]: stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): google
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
drp-s | Rifa
drp-s | Mexico Mafia
drp-s | yakuza mafia
drp-s | aztec
drp-s | groove


10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2016 year
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: marquez
12. Логин Вашего Discord: shinoboy#4551
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
vk

 
Последнее редактирование модератором:

nur_erbol_2002

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
0


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Mario Kasas
2. Ваш возраст: 24
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Link
7. Краткая биография: Родился в Испании в 80-х. Детство была сложной, хотя у кого она была легкой в те времена... У меня есть сестра Шейла и 3 брата: Кристиан, Оскар и Даниэль. С детства хотел стать актером в кино. Закончил среднее образование. На высшее решил не поступать так как в школьные времена я показал свои актёрские способности и меня постоянно высылали на конкурсы и мероприятия связанные с актёрством, а от туда я уже стал немного известным. Закончив школу и уже начал заниматься актёрством серьёзно. Вы можете знать меня по фильмам: "3 метра над уровнем неба" и "Летний дождь". С приходом популярности пришла и проблема. Были люди которым не нравилось то что я поднимаюсь и начали ставить мне подножки. Начались проблемы с законом, суды и разбирательства. В тюрьму сажать не стали, но из за этих судов со мной не хотели уже работать большинство кино-компаний. Моя актёрская жизнь начала потухать едва зажглась. Но во время этих разборок и судов я узнал много плохого о представителей власти. Я решил отомстить им за то что они сделали со мной - я нашел нового себя в незаконной жизни. В конце концов я отомстил им всем и из за этого я не мог больше находиться в Испании. Мне знакомые подсказали мне что мои навыки будут нужны в и республике Руби и рекомендовали переехать туда. Приехал я нашел себя среди своих братьев - в Колумбийской мафий. Сумел быстро подняться, заимел хороших товарищей с помощью харизмы и атерских навыков.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Смогу поднять мафию во всех его аспектах. Ещё я целеустремленный.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Ербол Нурмаханов
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Казахстан Шымкент
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2часа +
6. Скриншот статистики [/stats]: Link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Был на руби второй аккаунт-пустышка. По собственной воле попросил забанить и удалить.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Family in dark
12. Логин Вашего Discord: Mario Kasas | Ербол#8363
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Click
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Click


 
Последнее редактирование модератором:

Feo Distrace

Пользователь
Сообщения
203
Реакции
133
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Feo_Distrace
2. Ваш возраст: 27
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Click
7. Краткая биография:Я родился в штате Radiant. Мой батя работал в СТО,а я занимался борьбой.Меня отправили в лагерь где я познакомился с опасной группировкой Distrace.В возрасте 15 лет я сбежал из дома и стал членом Distrace.Продавая очередную партию кумыса нас поймали.Нас посадили в тюрьму. 1 апреля 2020 года мы были на свободе. Так-как после освобождения за нами постоянно следили,мы переехали в штат Ruby. Нас встретил главарь банда Grove Street Алеша по кличке Жук. Он нам дал немного деняг на первое время и присоединился к нам.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Подниму бизы.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя:Дима
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия,Брянск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:Click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Click
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2 месяца назад на руби варн за антикапт
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Distrace Reverde Crips Unstoppable
12. Логин Вашего Discord: Дима†Feo Distrace#6418
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:https://www.youtube.com/channel/UCxIyRnj8DDrZgT9wjdDRS7w?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id204812007
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху