Ruby | Обзвон на пост лидера Mexican, Columbian и Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salarouz

b i g b o y
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Xan Molina
2. Ваш возраст: 27
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *Click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *Click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *Click*
7. Краткая биография: Родился в городе Los Santos. Старший брат был авторитетом в криминальных структурах, и поэтому, уже в 10 лет я помогал ему и меня начинали уважать +.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать себя на посту лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Артём
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия / Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4 мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]: *Click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *Click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *Click*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не помню.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: molina reverde
12. Логин Вашего Discord: xan#3236
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *Click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *Click*

 
Последнее редактирование модератором:

Nikon Veritas

Nikko Asakura
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby


IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Nikko Asakura
2. Ваш возраст: 38
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:link
7. Краткая биография: Работал в Штате "Радиант" в мэрии Сан-Фиерро, дослужился до должности мэра. Перешел дорогу криминальным структурам, после чего вынужден был переехать в республику Руби, здесь не нашел достойной работы, был завербован в криминальную организацию и до сих пор служит там.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Никаких причин на самом деле нет и быть не может.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Продолжение функционирования и ведения спец. отдела "Кудо-кай"
2. Создание РП ориентированной системы отчетов
3. Создание единого словаря мафии
4. Создание свода правил поведения, ориентированного на мафию
5. "Амнистия" всех людей, попавших в ЧС до ; создание уровневой системы ЧС


OOC information

1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Радиант 2017,мэрия,ПСЖ 1 срок, Радиант 2018,мэрия, ПСЖ 2 срока.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
РП мафия
12. Логин Вашего Discord: Никита#3448
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: link
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link



 
Последнее редактирование модератором:

Rafael LaViola

Пользователь
Сообщения
1,189
Реакции
2,935
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rafael LaViola
2. Ваш возраст: 40 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 23 года проживаю в Республике Ruby
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документ
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документ
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документ
7. Краткая биография: Родился Rafael LaViola в Республике Amber, там он проживал до 22 лет. За это время он успел закончить школу с золотой медалью; вступить в армию, где достиг звания Полковник, но после того как его подставили, он убил человека который его подставил и закопал в лесу его труп. Труп нашли в лесу через 3 дня и Rafael LaViola решил сбежал в Республику Ruby, так как в Республике Amber его уже повсюду ищут. Как он прилетел в Республике Ruby, он познакомился с новыми друзьями, которые его позвали в криминальную структуру и сказали, что можно хорошо заработать. Он согласился и вместе с друзьями провел много похищений, рэкетов и много раз отстоял бизнес своей криминальной структуры. На данный момент уже прошло 15 лет, а Rafael LaViola все еще в криминальной структуре.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Активный, общительный и отзывчивый
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 16 лет
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: GMT +03:00
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ онлайн
6. Скриншот статистики [/stats]:
Ссылка
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Ссылка
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Ссылка
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет, не занимал
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Больше 2-ух месяцев назад, сервер Ruby, Бан за песок
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Bondela, LaViola, Querensino, Folonidze, Defenses
12. Логин Вашего Discord: modeinkognit#4350
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Ссылка
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Ссылка

 
Последнее редактирование модератором:

mitsuo senjougahara

старина ♡
Пользователь
Сообщения
1,374
Реакции
1,272
Баллы
245
Возраст
23
Сервер
Trilliant

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Benigno Iglesias
2. Ваш возраст: 41
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: click
7. Краткая биография:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Опыт, желание
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: ilya
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Ачинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
click
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): click
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): click
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: да, 20+ раз и бывший админ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Месяц назад за снят на голде
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: inferno и чобля
12. Логин Вашего Discord: santiX#9022
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: click
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
click


 
Последнее редактирование модератором:

gabryaaa medina)

все думали что это шутка..
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
179
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gabriel_Gabrielli
2. Ваш возраст: 36
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *pass*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *lic*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *namestore*
7. Краткая биография:
Отец мой был обычным рабочим на местном заводе, а мать официантка в баре. Когда мне исполнилось 10 лет, меня отправили в интернат для обучения, так как мы не могли оплачивать местную частную школу. До 12 лет я жил там, но я решил изменить свою жизнь и переехать к своему дедушке.

Так как родителям я был почти не нужен. Дед принял меня в свой дом, он был военным и проживал в городе Лас-Вентурас. Дед отлично владел оружием, долгое время занимался рукопашным боем, да и вообще был "мастером на все руки", поэтому в 15 лет я уже много чего умел.

Когда мне исполнилось 17 лет, я решил вернуться в свой родной город, обратно в Сан-Фиерро, где снял квартиру и познакомился с местными ребятами, они оказались основателями небольшой преступной группировки. Со временем я рос, поддерживал общение с этими ребятами и уже в скором времени наша шайка была у всех на слуху. Мы ничего не боялись, занимались чем душе угодно, но это продолжалось недолго, вскоре в нашей жизни появились крупные стычки с другими синдикатами. В одной из перестрелок я попал в плен, к тому времени я максимально отдалился от родителей и остальных родственников, было некому отдать за меня выкуп. Я работал на этих людей целый год, я и еще несколько моих ребят почти не питались, жили в непригодных для жизни условиях. Нас заставляли просить милостыню, изображая инвалида. В один майский день нас отправила в "командировку" попрошайничать в соседнем штате и отправил вместе с нами всего два человека. Нам удалось выждать момент когда оба человека, сопровождающих нас, будут отвлечены, благо они стояли вдалеке от нас, чтобы не привлекать внимания. В этот день нам удалось сбежать.

Мы смогли добраться до ближайшего города, где чудесным образом были наши старые знакомые. Добрые люди помогли нам, одели и накормили. Этой ночью никто из нас не спал, мы просто не могли поверить случившимся сегодня событиям. Несмотря на такое развитие событий, мы решили продолжить заниматься нелегальными делами, вернуть свою былую славу.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
[1] Цирк.
В далеком прошлом для прикрытия, а так же легального вывода денег мы открыли цирк на территории Luxor Hotel в городе Лас-Вентурас. Помимо обычных рядовых должностей обычных сотрудников была придумана специальная система должностей для членов мафии на случай облавы полиции.
Из-за введения запрета цирков с животными нам пришлось отойти от старого прикрытия и сменить место сбора.
В этот раз мы решили открыть организацию по проведению праздников.
[2] Брат близнец.
При постановлении на лидерский пост, будет проведено несколько РП в сторону лидера.
У меня будет мой "двойник". Один настоящий лидер, другой поддельный. Данное улучшение будет создано для скрытия моей основной личности, оно будет дополнять прикрытие моей организации в целом. Многие нелегальные дела будут проходить через моего двойника(он будет на 9ке). Если же ФБР захотят посадить лидера нашего синдиката - они похитят поддельного, что сможет дать 2-ое дыхание настоящему лидеру.
[3] Все на одно лицо.
При многих крупных мероприятиях у всех людей будут маски на лице, за ней почти не возможно сразу опознать что это за человек. На терактах, похищениях и подобных событиях всем будет выдаваться одинаковая одежда, дабы появилась возможность запутать полицию и при неудаче сбежать.
[4] Ночные волки.
Это объединение людей будет заниматься криминалом в очень позднее или наоборот раннее время суток, а именно кражей документов, осмотрами зданий для терактов(их планировки, выходами и тд), выгодными для нас подставами на разных людей. Будет создана тема на форуме с подробным обьяснением о группировке.
[5] Дневник лидера.
На форуме, в отдельной теме, будет создан "Дневник лидера". В нём я буду оставлять отчёт о проделанной мной работе за несколько дней, легальные дела будут описываться напрямую, а нелегальные скрываться в тексте(описывать их как легальные мероприятия, в конце каждого такого рассказа будет послание для читателя, номер телефона, место куда ему приехать, что бы присоединиться к нам. Дневник будет дополняться, прибывшие люди, смогут узнать чем мы занимаемся и понять, интересно это для них или нет.

OOC information

1. Ваше реальное имя: Данила
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Волгоград.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2
6. Скриншот статистики [/stats]: *stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *authenticator*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *e-mail*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, Руби, Якудза, снят за "читы".
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: в начале апреля, рубин, по жб бан.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: medina, neo(близкие).
12. Логин Вашего Discord: gabrya#0823
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCniS9vU3tEdP0zyXtRWkmxw?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/gabrya_da


 
Последнее редактирование модератором:

Manuel Ross

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Manuel Costellano
2. Ваш возраст: 38
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 21
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: ТЫК
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: ТЫК
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: ТЫК
7. Краткая биография:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею опыт.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: СТАТИСТИКА
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ГУГЛ
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ПОЧТА
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: -
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: -
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Arigami, Costellano, Hormen, Delrey
12. Логин Вашего Discord: Pring#5749
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: YT
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK

Отказано! Нету скриншота /namestore
 
Последнее редактирование модератором:

герман я твой рот

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
539
Реакции
3,836
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gabrielito_Teyqueze
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Кликабельно
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Кликабельно
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Родился в городе Торонто, Канада. Жил обычной жизнью до 12 лет, пока его семья не попала в аварию. Чтобы отвлечь Габриелито от горя, дедушка уезжает с ним республику Руби. В республике руби Габриелито связывается с криминалом, которым он занимается и по сей день
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: потому что я могу
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Артем
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: Кликабельно
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Кликабельно
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Кликабельно
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
2017/r/sfpd/переход на sapd
2017/r/sapd/3из3
2018/r/rifa/псж
2018/r/columbian/3из3
2020/e/aztec/псж
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: конец марта/emerald/запрещенная крыша
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: teyqueze heize thaumaturge
12. Логин Вашего Discord: gabrielito#9663
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube.com/channel/UCx5lPHeWv5dh52FNX1GT1Mg
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/id105854410


 
Последнее редактирование модератором:

Wiski

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Romario_Armani
2. Ваш возраст: 39
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 20
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Тут
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Тут
7. Краткая биография:Romario родился в небагатой семье.Как-то раз вся семья днём выехала из города.И в этот день на наш дом напали бандиты,они ограбили его,затем спалили.Когда отец приехал домой он это увидел и сказал:"Мы едем в Los Santos штат Ruby.Мы все собралисб и выехали.Как-то раз отец гулял по парку и тут обьявление висит на столбу "Требуеться грузчик".Отец мигом сорвал номер телефона и позвонил туда.Они договорились встретиться возле Мэрии.Отец выехал туда и его приняли.Он отработал там уже около 3-х месяцев и купил домик,а до этого наша семья снимала номер в отеле.Как-то раз был очень сильный ливень и автобусы не ходили.А отца тем временем вызвали на роботу.Он вышел из квартиры и мигом подался до остановки.Он ждал,ждал,а автобуса нет и нет.Вдруг видит-машина едет.Он приостановил её.Она оставилась.А там сидел мэр города Los Santos'a они поздоровались и мэр согласился его подвезти.В середине пути мэр придложил отцу устроиться к ним на роботу "Секретарём".Отец сразу же согласился.Вскоре наша семья начала жить нормально и мы купили машину.А Том тем временем получил гражданство и пасспорт штата Ruby.И он стал полноправным гражданином штата
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Давно хотел
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Рома
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Lvov UA
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: MSK
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: TUT
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Тут
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): тут
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет((
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
+С давно
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Golders Fabini Armani Larsson
12. Логин Вашего Discord:Romano_Armani#2864
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Тут
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/wiskigold

Отказано, нету скриншота привязки по почте.
 
Последнее редактирование модератором:

⭐Bloody Tangerines⭐

Black Mandarinka:3
Администратор
Сообщения
373
Реакции
649
Баллы
245
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amelia Colmenarejo
2. Ваш возраст: 44 года.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 27 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Паспорт
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Лицензия
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: NickName
7. Краткая биография:
Родилась в Мадриде, в Испанской семье. Отец и мать Испанцы. Закончила Мадридский университет Polytechnic University of Madrid. Спустя 5 лет, после окончания университета, решила переехать Республику Руби, где и началась моя новая жизнь и карьера. В 2013 году пошла служить в армию Сухопутных Войск. Прослужила там довольно много, за мои старания и все заслуги, дали погоны Майора. С армии я решила перевестись в другую структуру. Так как я люблю проводить расследования, и все что связано с криминалом, я решила пойти в Бюро Расследований. Прошла стажировку на отлично, после чего меня перевели в отдел Hostage Rescue Team. Пробыв в ФБР достаточно долго, я решила покинуть его по Собственному желанию. После ухода с ФБР, меня потянуло в криминал, поэтому я решила пойти в киностудию "Colombia" где я до сих пор провожу свое время.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что хорошо разбираюсь в мафиях, ну и хотелось бы попробовать себя в качестве лидера.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Арина
2. Ваш реальный возраст: 19 лет.
3. Страна и город проживания: Россия/Тюмень
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): более 4
6. Скриншот статистики [/stats]: Статс
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Окей гугл
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Почта
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Был варн, месяц или 1.5 назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Inferno Mafia (Вилочка)
12. Логин Вашего Discord:
Гномик#7591
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: тутс
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK

 
Последнее редактирование модератором:

Umka Qwenty

Zeus McMilan(Emerald/Onyx/Ruby/Gold/Crystal)
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
di-STHC.png


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Zeus Soprano
2. Ваш возраст: 35
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Шлёп
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Шлёп
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Шлёп
7. Краткая биография: Зевс Сопрано, Мужик 35 лет , среднего телосложения , физически развит.Родился Зевс в Республике Рубин, с малых лет хотел стать военным но не получилось, с юных лет пошел по воровской тропе, со временем затянулся полностью.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать себя в новой сфере, это будет мне как испытания которые я люблю.

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


TpnbblS.png


1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Россия/Уфа
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
Шлёп
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Шлёп
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
Шлёп
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Под заявлением
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Soprano McMilan Carletti
12. Логин Вашего Discord: Никита l Zeus Soprano#4344
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Шлёп
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Шлёп
 
Последнее редактирование модератором:

september♥

Пользователь
Сообщения
564
Реакции
151
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Angel Molina
2. Ваш возраст: 25
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: all in
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: -
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: -
7. Краткая биография:

Родился в богатой семье, родители умерли от болезни. Остался один в семье, украли семейный бизнес, впал в глубокую депрессию, но понял что нужно жить дальше решил пойти в криминальные структуры дабы отомстить .

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Кто если не я?
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. В первую очередь будет создано новое прикрытие "Мексиканская пиццерия/Аниме студия Pellegrazio/ Колумбийская кредитная компания"
2. Доставка наркотиков будет осуществляться под видом продуктов.
3.. Заключу контракт с байкерами, что бы продавали нам бензин дешевле чем на АЗС.
4. " Castigadorー ( Каратель ) " - Отряд занимающийся осуществлением заказных убийств.
5. Будет подпольный магазин "Niños" где любой пройдя определенную проверку сможет купить оружие и наркотики.
6. Поддержка малоимущих семей, но при условии что они будут подчиняться моей мафии.
7. Если у вас маленький ранг, 1-3, то вам не нужно будет писать отчеты на форум, а всего лишь выполнить задания босса. ( Если разрешат следящие )


OOC information

1. Ваше реальное имя: Данир.
2. Ваш реальный возраст: 14.
3. Страна и город проживания: Уфа.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: неа.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: I'm>tweady>destorz>pladey>maxim
12. Логин Вашего Discord: september#7494
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube.
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.
Quinton: Отказано. Нет скриншота паспорта
 
Последнее редактирование модератором:

Santipo Loguzo

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
42
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Santipo Loguzo
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *click*
7. Краткая биография:
Обычный паренёк который родился в бедной семье, отец выпивал, брат получил срок,мать вообще дома не явилась. Я вырос со своей бабушкой, рад был ли я что моя бабушка была криминалом в сфере мафий? Конечно, она меня туда сама завезла,подсадила на продажу наркоты,оружия, заказные убийства и т.д. После смерть моей бабушки, я начал активно развиваться в сфере криминальных структур а именно в бандах и мафиях, и получил большой авторитет
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Денис
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Единцы/Молдова.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов в день.
6. Скриншот статистики [/stats]:
*click*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *click*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *click*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

ruby | mex | 7 days | 3/3
trilliant | grove | 5 days | ПСЖ.

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Последний варн был в начале мая на триллике за афк на капте.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: ortiz.
12. Логин Вашего Discord: Nakki#0621
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху