Прочее Ruby ☘️ Благодарности администраторам сервера.

John Medvedev

Возраст - не главное. Смотрите на успехи и знания
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
326
Баллы
85
Возраст
14
Сервер
Ruby
- Ваш ник: John_Medvedev
- Ник администратора: brittany okeefe
- Суть благодарности: Хороший администратор. Желаю ей успехов и добиться всех должностей которых она хочет! Да хоть ГА! И помни! Я в тебя верю! (Серёжа без обид) ты тоже хороший ГА <3)
 

vɪɴсᴇɴт ᴡoʟғ.

Пользователь
Сообщения
468
Реакции
335
Баллы
210
Сервер
Ruby
- Ваш ник: Vincent Wolf
- Ник администратора: Benjamin Smit
- Суть благодарности: Топовый одмен
- Ваши пожелания администратору: Перестать быть таким крутым, конкуренция теряется
 

Vincenzo Della Rose

Добрый
Старший Администратор
Сообщения
219
Реакции
4,143
Баллы
255
Сервер
Ruby
- Ваш ник: Vincenzo Della Rose
- Ник администратора: Вся администрация сервера.
- Суть благодарности: Благодарочка всем за то, что не даёте скучать на сервере, всегда какой-то актив, мероприятия, всегда общительные и даёте оперативную помощь по любому вопросу.Air kissBouquet
 

⭐Bloody Tangerines⭐

Black Mandarinka:3
Администратор
Сообщения
350
Реакции
607
Баллы
245
Сервер
Ruby
- Ваш н4ик: Amelia Colmenarejo
- Ник администратора: Besh Barmak
- Суть благодарности: Хороший админ, всегда поможет

- Ваши пожелания администратору: Пусть твоя жизнь будет лучше, чем она есть сейчас
 

Gerolamo Ramorino ツ

легенда
Лидер
Сообщения
822
Реакции
13,337
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby
- Ваш ник: Arthur_Conan_Doyle
- Ник администратора: снизу
- Суть благодарности: лучшие администраторы
- Ваши пожелания администратору:
@Happy Holiday ☯︎ - спасибо тебе за все. Когда еще только вставал на лидерку 1 декабря 22 года, по рофлу подавал заявку, у тебя еще спросил стоит ли. Не прогадал, оставил след в мой игре на даймонде. Классный администратор, лучший следящий за СМИ(бывший).

@brittany okeefe - спасибо за выдвижение на админку во 2 раз, помощь и "блат" на лидерке. Желаю тебе успехов на кураторке! В Питере живут только лучшие. 52

@rosario neri). - в один день встали на админку, в один день и ушли. Классный администратор, понимающий человек, пойдет на встречу и придет на помощь. Поначалу не нравился ты мне, думал ты с чироном ( @crasmelius fore ) какой-то чсв, но понял, что ошибался. Спасибо, что купил у меня парилки летом. 52. Повторюсь, в Питере только лучшие живут. легенды.


@Sam Reed ֎ - Санечек.. начали общаться когда мы играли в рулетку с твоими бывшими знакомыми. Классная рулетка была, времена бомбезные. Потом начали играть в КС, и пошло наше общение. Еле уговорил тебя на лидерку встать, вот сейчас ты поднялся самостоятельно, оставляешь огромный вклад в данный сервер. Но как обычно, не справедливо, выдвигают тех, кто не заслуживает. Обидно, но ты еще дождешься своего момента. Я в это верю! Только не забывай, что есть и лайф жизнь.

@Eugene Gerrard - Жёнек, познакомились еще когда была ловля по капче. Ты был еще шкетом. 19-20 год one love. После перерыва в год вернулся на даймонд. Спасибо, что не забыл меня. Классный, рофельный пацанчик. Не засиживайся долго здесь.

@rosaline ferbe! - тебе спасибо за то, что выдвинула меня на админку еще год назад. скорее всего ты этого сообщения не увидишь, но ты топчик! красные чемоданы храню у себя в инвентаре.

@claudio hensley. - денчик, спасибо за классное время. лучший немец.

@Luna Lang ☾ - спасибо за все. совет, да любовь вам с Александром Скитовым.

@Tom Hellon - Матвей, спасибо тебе за помощь в начале лидерского пути. Я был печенькой, но твоя помощь очень была профитной. Будь открытым, забей на все и живи в кайф.

@♡ Infernal Spunk ♡ - Влад, ты топовый челик. Пересеклись впервые поздно ночью, когда играли еще с Леркой и Дашей. Благодаря вам, я остался на столь давний путь. Зашел после долго перерыва в год, чисто побегать и поностальгировать, но в итоге с вами остался. Спасибо вам @~$тЕрВ¤Чк@~ и @Lavrusha за желание играть! Хоть мы и перестали играть спустя неделю, после знакомства, но все равно вы засели в моем сердечке. Ты классный чел, угарный, можно будет пофаниться потом, покашмарить кого-нибудь.. кхем.

@Stil Millans - Данек, начали общаться одновременно с Саньком и Женьком. Спасибо, что остаешься с нами, хоть уже давно не играешь на ДРП. Мне приятно. Ты крутой чел, фармилка ток, но ниче. Фармилы тоже люди.

@Hoodrich Pablo Juan - ох, данек. познакомились еще когда ты был моей печенькой. редко с тобой общаемся, но на это есть и причины. ждем тебя всегда к нам в дискорд. удачи в жизни, желаю сдать огэ и поступить в норм шарагу Тамбова xd

@Bella Dark - спасибо тебе Максимка за згс. хоть я конечно и нихера не делал, ну хотя бы галочку в целях поставил. крутой пацанчик, спасибо еще раз за все!

@Danny Villare - данек, спасибо за время игры на даймонде. в основном играли в трай/рулетку, но все равно ты оставил след в моем пути. спасибо, что играешь на моем аккаунте в стиме! выбивай мне кейсики каждую неделю, не забывай!!!!!! лучший.

@bennett nash ☾ данечек, хоть мало пересекались в игре. Но благодаря тебе я был два раза модером в ДС канале руби, прикольный опыт. Спасибо за доверие. ты крутой челикс.


если кого-то забыл - сорянчик, мб дополню потом
 
Последнее редактирование:

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
- Ваш ник: Infernal Spunk
- Ник администратора: снизу
- Суть благодарности: лучшие администраторы
- Ваши пожелания администратору:
@Arthur Conan Doyle - Артурик пасиба тебе за те отличные моменты проведённые в данной игре. Вот знаешь просто бомбический след оставил. Я не буду расписывать какой ты один из лучших, ибо сам знаешь.
@crasmelius fore - чарон чарон машина вна2ре, пасиба тебе за всё. Продолжай так-же вкидывать мэмы, у тя выходит это лучше всего
@crymorebaby. - витя-витя каптурщик,в прошлом хороший администратор,подарил мне настроение.
@Benjamin Smit - Денис-Денис. Знаю подвёл тя жёстко, увы и такое бывает. Спасибо тебе за твои старания и вклад, это неимоверная благодарность. Оставайся таким-же ровным человеком.
@brittany okeefe - Маша, пасиба тебе за подаренные советы в данной игре. Соре что так вышло в последний не из приятных моментов.
@Bella Dark - Максим, пасиба тебе за обзвон на лц, да и впринципе за хорошие моменты в игре
@claudio hensley. - денчик слазиет пасиба тебе за подаренные эмоции и приятные воспоминания в игре
@Happy Holiday ☯︎ - Саша - ну тут тебе вообще отдельная благодарность за рассмотрение той жалобы. Да и за гейм с созданием новогоднего чуда
@Excitement_Ruins : @Simon Chavez - 2 Чавеза, но чё тут можно сказать. Классные ребята, ещё на сми с вами по-моему познакомился или БК. Спасибо вам за гейм на сервере. Оставайтесь такими-же.
@Vincenzo Della Rose - Делла Роз просто Делла Роз, хороший администратор, тоже подарил пару моментов в последний пик, так сказать/написать: Залетел в последний вагон.
Не знаю больше чё добавить, мб потом дополню текст и людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху