Приемная Председателя Верховного Суда

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Rickiy Latte
Уважаемый Председатель,

Я, Rickiy Latte, уведомляю вас о том что я уволился по собственному желанию с должности Мэра города заодно и с Председателя Конгресса. Прошу снять мне неприкосновенность так как в дальнейшем не являюсь на данных должностях.

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 91-11-91
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: Лос Сантос.

Дата: 19.12.2021
Подпись:
Уважаемый Rickiy Latte!

Ваше заявление рассмотрено, благодарю за уведомление.
(( Удачи, возвращайся:) ))

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
19.12.2021

 

Sluga_Youtube

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Volodya Zelensky
Уважаемый Председатель,
я,Volodya Zelensky, хотел бы задать вопрос, касающийся злоупотреблением полицейскими своими полномочиями: столкнулся с многочисленными оскорблениями,(( обьявлением 6 уровня розыска)), изьятием лицензий за то что случайно врезался в авто (дальнейшей порчи имущества не было), отказом обьявить причину ареста, ((задержанием других лиц которые за меня заступались в т.ч. сотрудники мэрии))
(( Видеофиксация нарушений - www.youtube.com/watch?v=FmLqb27WRSM
Таймкоды - 1:34:30, 1:41:50, 1:43:07, 1:44:45, 1:45:40, 1:45:45, 1:46:21, 1:55:40,1:56:25 (забрали лицы) все что мельком нашел
))

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 503577
Электронная почта (в формате @ruby.com): [email protected]
Адрес проживания: Отель Лос-Сантос
Дата: 19.12.2021
Подпись: #Ze
 

Octavio Colombo v0.2

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Письмо​
Председателю Верховного суда Joseph Bondela
От судьи Республиканского суда, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, почетного судьи Республики Сапфир, члена НоСП Octavio Parker и прочая, прочая, прочая
Прошу отправить меня, Octavio Parker, в почетную отставку в связи с личным желанием и участием в президентских выборах, что несовместимо со званием судьи.

19.12.2021
OcPr​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Письмо​
Председателю Верховного суда Joseph Bondela
От судьи Республиканского суда, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, почетного судьи Республики Сапфир, члена НоСП Octavio Parker и прочая, прочая, прочая
Прошу отправить меня, Octavio Parker, в почетную отставку в связи с личным желанием и участием в президентских выборах, что несовместимо со званием судьи.

19.12.2021
OcPr​
Уважаемый Octavio Parker!

Ваше заявление рассмотрено, Пленум Верховного Суда рассмотрит вопрос о Вашей отставке в ближайшее время.
(( Удачи на выборах! ))

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
19.12.2021

 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Volodya Zelensky
Уважаемый Председатель,
я,Volodya Zelensky, хотел бы задать вопрос, касающийся злоупотреблением полицейскими своими полномочиями: столкнулся с многочисленными оскорблениями,(( обьявлением 6 уровня розыска)), изьятием лицензий за то что случайно врезался в авто (дальнейшей порчи имущества не было), отказом обьявить причину ареста, ((задержанием других лиц которые за меня заступались в т.ч. сотрудники мэрии))
(( Видеофиксация нарушений - www.youtube.com/watch?v=FmLqb27WRSM
Таймкоды - 1:34:30, 1:41:50, 1:43:07, 1:44:45, 1:45:40, 1:45:45, 1:46:21, 1:55:40,1:56:25 (забрали лицы) все что мельком нашел
))

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 503577
Электронная почта (в формате @ruby.com): [email protected]
Адрес проживания: Отель Лос-Сантос
Дата: 19.12.2021
Подпись: #Ze
Уважаемый Volodya Zelensky!

Ваше заявление рассмотрено, Ваше сообщение будет передано в Надзорный Орган Судейской Палаты для разрешения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
21.12.2021

 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин

Matthew Siemens

Уважаемый Председатель,
Я, Matthew Siemens, действующий Генерал Сухопутных Войск, подаю заявления на получения неприкосновенности и внесение в неприкосновенный список, так как полноправно должен обладать им в связи с становлением на должность Председателя-Конгресса.

К заявлению прикрепляю Проект-постановления где он сыскал поддержку: Документация

1640013179622.png

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 68-66-66
Ксерокопию документов (( /pass + /namestore + /time(on) )): Документация
Электронная почта (в формате @ruby.com):shadxwdeath#[email protected]
Адрес проживания: Las-Venturas.

20.12.2021

PANZERKAMPFWAGEN
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин

Matthew Siemens

Уважаемый Председатель,
Я, Matthew Siemens, действующий Генерал Сухопутных Войск, подаю заявления на получения неприкосновенности и внесение в неприкосновенный список, так как полноправно должен обладать им в связи с становлением на должность Председателя-Конгресса.

К заявлению прикрепляю Проект-постановления где он сыскал поддержку: Документация

Посмотреть вложение 1844941

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 68-66-66
Ксерокопию документов (( /pass + /namestore + /time(on) )): Документация
Электронная почта (в формате @ruby.com):shadxwdeath#[email protected]
Адрес проживания: Las-Venturas.

20.12.2021

PANZERKAMPFWAGEN

Уважаемый Matthew Siemens!

Ваше заявление рассмотрено, внесу Вас в реестр.

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
21.12.2021

 

despotovich

Пользователь
Сообщения
883
Реакции
1,470
Баллы
197
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Hotaru Nakamura (Angel Santarelli)

Уважаемый Председатель,
я, Hotaru Nakamura (Angel Santarelli), хотел бы уведомить вас, что сменил свои паспортные данные.

Прикладываю ксерокопию нового паспорта:
документация

Оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 352-000
Электронная почта:
[email protected]
Адрес проживания: Ruby, Hilltop Farms, 1027


Дата: 24.12.2021
Подпись:


подпись.png
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Hotaru Nakamura (Angel Santarelli)

Уважаемый Председатель,
я, Hotaru Nakamura (Angel Santarelli), хотел бы уведомить вас, что сменил свои паспортные данные.

Прикладываю ксерокопию нового паспорта:
документация

Оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 352-000
Электронная почта:
[email protected]
Адрес проживания: Ruby, Hilltop Farms, 1027


Дата: 24.12.2021
Подпись:


Посмотреть вложение 1846624
Уважаемый Angel Santarelli!

Ваше заявление рассмотрено, благодарю за уведомление.

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
25.12.2021

 

Octavio Colombo v0.2

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От почетного судьи Республики Сапфир, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместителя председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председателя Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председателя Верховного суда Республики Рубин, постоянного члена СП, осуществляющего деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, гражданина
Octavio Parker​

Уважаемый Председатель,

я, Octavio Parker, на основании пункта 2 части 2 статьи 407, части 5 статьи 214 закона "О правосудии", диплома о высшем юридическом образовании Национального Университета Прав и Свобод Республики Сапфир, прошу
Представить пленуму Верховного суда мою кандидатуру на должность судьи Республиканского суда
Избрать меня в законном порядке пленумом Верховного суда на должность судьи Республиканского суда

Ответ прошу направить заказным письмом на мое имя.
Дата: 26.12.2021
Подпись: OcRd​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От почетного судьи Республики Сапфир, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместителя председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председателя Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председателя Верховного суда Республики Рубин, постоянного члена СП, осуществляющего деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, гражданина
Octavio Parker​

Уважаемый Председатель,

я, Octavio Parker, на основании пункта 2 части 2 статьи 407, части 5 статьи 214 закона "О правосудии", диплома о высшем юридическом образовании Национального Университета Прав и Свобод Республики Сапфир, прошу
Представить пленуму Верховного суда мою кандидатуру на должность судьи Республиканского суда
Избрать меня в законном порядке пленумом Верховного суда на должность судьи Республиканского суда

Ответ прошу направить заказным письмом на мое имя.
Дата: 26.12.2021
Подпись: OcRd​
Уважаемый почетный судья Республики Сапфир, судья высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместитель председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председатель Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председатель Верховного суда Республики Рубин, постоянный член СП, осуществляющий деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин
Octavio Parker!


Ваше заявление рассмотрено, Пленум рассмотрит Вашу кандидатуру!

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
26.12.2021

 

despotovich

Пользователь
Сообщения
883
Реакции
1,470
Баллы
197
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Angel Santarelli

Уважаемый Председатель,
Я, Angel Santarelli, уведомляю вас о том что, увольняюсь по собственному желанию с должности Судьи Республиканского Суда. Заявление было отправлено на вашу почту, удостоверение оставил в здание суда, так же как и мантию судьи.

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 352-000
Электронная почта (в формате @ruby.com): [email protected]
Адрес проживания: Ruby, Hilltop Farms, 1027

Дата: 28.12.2021
Подпись:

подпись.png
 
Сверху