Приемная Председателя Верховного Суда

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby


Уважаемые жители и граждане республики Рубин,
в данном разделе сайта Правосудия вы можете задать интересующий вас вопрос по форме,
которая будет указана ниже.

Убедительная просьба, будьте адекватны и задавайте вопрос по существу.



Формуляр для подачи обращения:
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
*Имя Фамилия*

Уважаемый Председатель,
я, *Имя Фамилия*, хотел бы задать вопрос, касающийся *тема вопроса*:
*Суть вопроса*

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона:
Электронная почта (в формате @ruby.com):
Адрес проживания:

Дата:
Подпись:


• Запрещен МГ в теме. К нему относится:
•• Нижнее подчеркивание в имени ••
•• Вопрос, не касающийся игрового мира ••
• Необходимо заполнять каждый пункт!
• в графе "Номер телефона" оставляем номер телефона из игры •
• В графе "Электронная почта" пишем любую почту, которая фактически может относится к IC миру
(к примеру: jbondela@ruby.com ; jbond@ruby.com ; bondela@ruby.com)
• Формуляр обязателен для ответа!
 

*Lucifer@Winchester*

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Lucifer Winchester​
Уважаемый Председатель,
Я, Люцифер Винчестер, уведомляю вас о том что я увольняюсь по собственному желанию с должности Судьи Республиканского Суда. Заявление было отправлено на вашу почту, удостоверение оставил в здание суда, так же как и мантию судьи

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 597-327
Электронная почта (в формате @ruby.com): [email protected]
Адрес проживания: -​
Дата:26.11.2021
Подпись:

Подпись LW.png
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Manutti Allstars​

Уважаемый Председатель,
я, Manutti Allstars, хотел бы сообщить о правонарушении/преступлении, совершенном со стороны сотрудника ФБР.
28.11.2021 я двигался по правилам ПДД со стороны г.Лас-Вентурас в сторону г.Лос-Сантос на принадлежащем мне автомобиле. В зеркала заднего вида я увидел водителя на черном "Инфернусе", который двигался с явным нарушением ПДД: вилял по дороге, осуществил опасное сближение с моим автомобилем, притерся к отбойнику автодороги, "дрифтовал". Я посчитал, что водитель пьян. Из-за опасных маневров водитель спровоцировал ДТП с участием моего автомобиля. Я чудом не пострадал. Водитель после ДТП сразу же сдал назад, чем совершил очередное нарушение ПДД (поскольку не сохранил следовую картину ДТП и не вызвал наряд полиции на место происшествия), и пристроился сзади моего автомобиля. После чего я услышал матерные выражения в мегафон со стороны водителя, и начал подозревать, что это сотрудник полиции. В целях проверки этого я вышел из авто, в т.ч. чтобы проверить, требуется ли помощь водителю, не пострадал ли он от ДТП. На водительском сидении я увидел человека в форме ФБР, у которого, однако, не имелось нагрудного жетона, что показалось мне странным. Впоследствии водитель начал агрессировать, воспринял меня как угрозу и даже хотел задержать. В ходе нашего взаимодействия я затребовал у человека удостоверение. Согласно удостоверению, сотрудника звали Sergey Stronger, должность - специальный агент ФБР, номер удостоверения 447456.
По поведению сотрудника я подозреваю, что он был пьян; в любом случае сотрудник совершил ряд нарушений ПДД, своими умышленными действиями спровоцировал ДТП и причинил мне имущественный ущерб в виде повреждения принадлежащего мне дорогостоящего автомобиля "Turismo Snowmobile". Также существовала вероятность причинения мне и другим водителям телесных повреждений и даже смерти в результате противоправного поведения сотрудника. Его дальнейшее поведение свидетельствовало о том, что он не отдает отчет своими действиями, он хотел перенести вину на меня, агрессировал, допустил нецензурные выражения в мой адрес, чем причинил мне моральный вред и переживания за мою жизнь и здоровье. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь Sergey Stronger к установленной законом ответственности, в ходе чего провести также медицинское освидетельствование сотрудника на предмет употребления им алкоголя и наркотиков.

- приложение: запись с видеорегистратора моего автомобиля.

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 910000
Электронная почта: manutti.power@ruby.com
Адрес проживания: Республика Рубин, дом 1016.
Дата: 28.11.2021
Подпись: M.A.​
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
Manutti Allstars​

Уважаемый Председатель,
я, Manutti Allstars, хотел бы сообщить о правонарушении/преступлении, совершенном со стороны сотрудника ФБР.
28.11.2021 я двигался по правилам ПДД со стороны г.Лас-Вентурас в сторону г.Лос-Сантос на принадлежащем мне автомобиле. В зеркала заднего вида я увидел водителя на черном "Инфернусе", который двигался с явным нарушением ПДД: вилял по дороге, осуществил опасное сближение с моим автомобилем, притерся к отбойнику автодороги, "дрифтовал". Я посчитал, что водитель пьян. Из-за опасных маневров водитель спровоцировал ДТП с участием моего автомобиля. Я чудом не пострадал. Водитель после ДТП сразу же сдал назад, чем совершил очередное нарушение ПДД (поскольку не сохранил следовую картину ДТП и не вызвал наряд полиции на место происшествия), и пристроился сзади моего автомобиля. После чего я услышал матерные выражения в мегафон со стороны водителя, и начал подозревать, что это сотрудник полиции. В целях проверки этого я вышел из авто, в т.ч. чтобы проверить, требуется ли помощь водителю, не пострадал ли он от ДТП. На водительском сидении я увидел человека в форме ФБР, у которого, однако, не имелось нагрудного жетона, что показалось мне странным. Впоследствии водитель начал агрессировать, воспринял меня как угрозу и даже хотел задержать. В ходе нашего взаимодействия я затребовал у человека удостоверение. Согласно удостоверению, сотрудника звали Sergey Stronger, должность - специальный агент ФБР, номер удостоверения 447456.
По поведению сотрудника я подозреваю, что он был пьян; в любом случае сотрудник совершил ряд нарушений ПДД, своими умышленными действиями спровоцировал ДТП и причинил мне имущественный ущерб в виде повреждения принадлежащего мне дорогостоящего автомобиля "Turismo Snowmobile". Также существовала вероятность причинения мне и другим водителям телесных повреждений и даже смерти в результате противоправного поведения сотрудника. Его дальнейшее поведение свидетельствовало о том, что он не отдает отчет своими действиями, он хотел перенести вину на меня, агрессировал, допустил нецензурные выражения в мой адрес, чем причинил мне моральный вред и переживания за мою жизнь и здоровье. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь Sergey Stronger к установленной законом ответственности, в ходе чего провести также медицинское освидетельствование сотрудника на предмет употребления им алкоголя и наркотиков.

- приложение: запись с видеорегистратора моего автомобиля.

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 910000
Электронная почта: manutti.power@ruby.com
Адрес проживания: Республика Рубин, дом 1016.
Дата: 28.11.2021
Подпись: M.A.​

Уважаемый Manutti Allstars!

Ваше заявление рассмотрено, материалы заявления будут переданы в Надзорный Орган Судейской Палаты для разрешения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении.

Также, уведомляю Вас о том, что приложенная видеозапись повреждена и не может быть использована в материалах дела
(( нет доказательств на покупку видеорегистратора ))


Председатель Верховного суда Joseph Bondela
28.11.2021

 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,180
Реакции
26,747
Баллы
448
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
May May

Уважаемый Председатель,
я, Lia Ice Layer, хотела бы поставить вас в известность что я меняю свои паспортные данные.
Прикладываю ксерокопию новогопаспорта: документация.
Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 107107
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: -​
Дата: 01.12.2021
подпись.png
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Гражданина Республики Рубин
May May

Уважаемый Председатель,
я, Lia Ice Layer, хотела бы поставить вас в известность что я меняю свои паспортные данные.
Прикладываю ксерокопию новогопаспорта: документация.
Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 107107
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: -​
Дата: 01.12.2021
Подпись: may​

Уважаемая May May!

Ваше заявление рассмотрено, благодарю за уведомление.


Председатель Верховного суда Joseph Bondela
01.12.2021

 

Octavio Reidel v.4.0

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От почетного судьи Республики Сапфир, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместителя председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председателя Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председателя Верховного суда Республики Рубин, постоянного члена СП, осуществляющего деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, гражданина
Octavio Reidel​
Уважаемый Председатель,

я, Octavio Reidel, на основании пункта 2 части 2 статьи 407, части 5 статьи 214 закона "О правосудии", диплома о высшем юридическом образовании Национального Университета Прав и Свобод Республики Сапфир, прошу
Представить пленуму Верховного суда мою кандидатуру на должность судьи Республиканского суда
Избрать меня в законном порядке пленумом Верховного суда на должность судьи Республиканского суда

Подтверждая, что я достиг 35 лет и не имею заболеваний, препятствующих нахождению в должности судьи, предоставляю документы:
Документы.

Ответ прошу направить заказным письмом на мое имя.
Дата: 04.12.2021
Подпись: OcRd​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От почетного судьи Республики Сапфир, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместителя председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председателя Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председателя Верховного суда Республики Рубин, постоянного члена СП, осуществляющего деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, гражданина
Octavio Reidel​
Уважаемый Председатель,

я, Octavio Reidel, на основании пункта 2 части 2 статьи 407, части 5 статьи 214 закона "О правосудии", диплома о высшем юридическом образовании Национального Университета Прав и Свобод Республики Сапфир, прошу
Представить пленуму Верховного суда мою кандидатуру на должность судьи Республиканского суда
Избрать меня в законном порядке пленумом Верховного суда на должность судьи Республиканского суда

Подтверждая, что я достиг 35 лет и не имею заболеваний, препятствующих нахождению в должности судьи, предоставляю документы:
Документы.

Ответ прошу направить заказным письмом на мое имя.
Дата: 04.12.2021
Подпись: OcRd​
Уважаемый почетный судья Республики Сапфир, судья высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместитель председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председатель Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председатель Верховного суда Республики Рубин, постоянный член СП, осуществляющий деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин,
Octavio Reidel!


Ваше заявление рассмотрено, Ваша кандидатура будет представлена Пленуму Верховного Суда.
Благодарю за обращение!


Председатель Верховного суда Joseph Bondela
04.12.2021

 

Octavio Reidel v.4.0

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От почетного судьи Республики Сапфир, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместителя председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председателя Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председателя Верховного суда Республики Рубин, постоянного члена СП, осуществляющего деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, члена НоСП действующего судьи Республиканского суда
Octavio Parker​

Уважаемый Председатель, раньше я был Octavio Reidel, теперь я Octavio Parker

05.12.2021
OcPr​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От почетного судьи Республики Сапфир, судьи высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместителя председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председателя Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председателя Верховного суда Республики Рубин, постоянного члена СП, осуществляющего деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, члена НоСП действующего судьи Республиканского суда
Octavio Parker​

Уважаемый Председатель, раньше я был Octavio Reidel, теперь я Octavio Parker

05.12.2021
OcPr​
Уважаемый почетный судья Республики Сапфир, судья высшего квалификационного класса Республики Рубин, экс-заместитель председателя Верховного суда Республики Сапфир, экс-председатель Гражданского суда Республики Сапфир, дважды экс-председатель Верховного суда Республики Рубин, постоянный член СП, осуществляющий деятельность курсов высшего юридического образования при Верховном суде Республики Рубин, член НоСП, действующий Судья Республиканского Суда,
Octavio Parker!


Ваше заявление рассмотрено, благодарю за уведомление!

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
05.12.2021

 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Судьи Верховного Суда Республики Рубин
Adriano La Ford
Уважаемый Председатель,
Я, Судья Верховного Суда Республики Рубин, Глава НоСп, Adriano La Ford хочу уведомить председателя Верховного Суда о том что покидаю пост главы Надзорного Органа Судейской Палаты, а так же должность судьи Верховного Суда Республики Рубин по собственному желанию.

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 22-00-33
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: Республика Рубин, отель Tramp.
Дата: 06.12.2021
Подпись:загружено (2).png
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Joseph Bondela
От Судьи Верховного Суда Республики Рубин
Adriano La Ford
Уважаемый Председатель,
Я, Судья Верховного Суда Республики Рубин, Глава НоСп, Adriano La Ford хочу уведомить председателя Верховного Суда о том что покидаю пост главы Надзорного Органа Судейской Палаты, а так же должность судьи Верховного Суда Республики Рубин по собственному желанию.

Также, оставляю мои контактные данные для получения ответа:
Номер телефона: 22-00-33
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: Республика Рубин, отель Tramp.
Дата: 06.12.2021
Подпись:

Уважаемый Adriano La Ford!

Ваше заявление рассмотрено,

Постановлением Председателя Верховного Суда #38 от 06.12.2021,
Ваши полномочия, как Судьи Верховного Суда, прекращены.

((удачи, жду снова))

Председатель Верховного суда Joseph Bondela
06.12.2021

 
Сверху