Переводы в патрульный дивизион (www.lspd.gov/home/transfers)

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Armando Chavez
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Armando Chavez, являясь сотрудником Сухопутные Войска, и находясь на должности Сержант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Armando Chavez
2. Возраст: 27
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7.
Образование:
8. Город проживания: Los Santos
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Изначально входило в планы
10. Краткая история жизни: Родился в Техасе в 12 лет прибыли с родителями в Республику Руби в 18 пошёл в армию а именно Сухопутные Войска остался там по контракту дошёл до звания Сержант после чего ушёл в запас.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *Тык*

(( OOC Information ))

1. Имя: Руслан
2. Возраст: 16
3. Часовой пояс: +2
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: нет
5. Страница VK: https://vk.com/idfuxt
Дата: 15/01/2020
Подпись:A.Chavez
Уважаемый Armando Chavez, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОТКЛОНЕНО*
По
действующей системе переводов, вы можете быть переводы на звание "Police Officer (PO)". что не имеет смысла. Вы можете написать заявление в полицейскую Академию Республики - www.police.gov/academy , по окончанию которой, вам будет присвоен "Second Category Police Officer ( PO II) ".
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Hamato Yoshi
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Hamato Yoshi, являясь сотрудником San-Fiero Police Department, и находясь на должности Офицер ll, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Hamato Yoshi.
2.
Возраст: 32 года.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Японец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее общее.
8.
Город проживания: Los-Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Захотел попробовать что-то новое и захотел защищать свою любимую республику.
10.
Краткая история жизни: Я родился в штате Emerald, и добился там хороших успехов в области медицины, после чего я встретил на работе своего друга детства, он был болен и ему требовалась срочная операция по пересадке сердца, я понимал что на это потребуется большая сумма денег и так как я был миллионером я сам оплатил эту операцию. Она прошла успешно и мы с моим другом переехали в республику Ruby, начав там новую жизнь.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Мой дом находится неподалёку от департамента, да и город Los-Santos я знаю намного лучше чем все остальные. Я родился в городе Los-Santos и хочу здесь же продолжить всю свою оставшуюся жизнь.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документация.

(( OOC Information ))

1. Имя: Данил.
2.
Возраст: 13 лет.
3.
Часовой пояс: МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Уже установлен.
5.
Страница VK: Ссылка.
Дата: 15/01/2020
Подпись: Yoshi
Уважаемый Hamato Yoshi, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер
85-54-54.
 

#Ch1ka

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
От гражданина Die Young
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Дие Янг, являясь сотрудником Военно-Воздушные Силы, и находясь на должности Сержант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Дие Янг.
2.
Возраст: 27 лет.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Француз.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая .
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Высшее.
8.
Город проживания: Los-Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Хочу попробовать себя в данной сфере.
10.
Краткая история жизни: Родился я в республике Эмеральд, прожил там 21 год, после чего решил переехать в республику Руби. На протяжении 7 лет осваиваюсь на новом месте, проходил подготовку в Военно-Воздушных Силах и решил попробовать себя в полиции. Переехал в республику я с братом, с ним же и проходил военную подготовку...
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Город Лос-Сантос одн из самых посещаемых городов в республике, как обычных граждан, так и бандитов, существуют к тому же различные группировки именно в этом городе.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документы.

(( OOC Information ))

1. Имя: Сергей.
2.
Возраст: 16 лет.
3.
Часовой пояс: +4 от МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: click .
Дата: 20/01/2020
Подпись: d1eyoung.
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Die Young
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Дие Янг, являясь сотрудником Военно-Воздушные Силы, и находясь на должности Сержант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Дие Янг.
2.
Возраст: 27 лет.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Француз.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая .
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Высшее.
8.
Город проживания: Los-Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Хочу попробовать себя в данной сфере.
10.
Краткая история жизни: Родился я в республике Эмеральд, прожил там 21 год, после чего решил переехать в республику Руби. На протяжении 7 лет осваиваюсь на новом месте, проходил подготовку в Военно-Воздушных Силах и решил попробовать себя в полиции. Переехал в республику я с братом, с ним же и проходил военную подготовку...
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Город Лос-Сантос одн из самых посещаемых городов в республике, как обычных граждан, так и бандитов, существуют к тому же различные группировки именно в этом городе.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документы.

(( OOC Information ))

1. Имя: Сергей.
2.
Возраст: 16 лет.
3.
Часовой пояс: +4 от МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: click .
Дата: 20/01/2020
Подпись: d1eyoung.
Уважаемый Дие Янг, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОТКЛОНЕНО*
По действующей системе переводов, вы можете быть переводы на звание "Police Officer (PO I)". что не имеет смысла. Вы можете написать заявление в полицейскую Академию Республики - www.police.gov/academy , по окончанию которой, вам будет присвоен "Second Category Police Officer ( PO II) ".
 

Colin Rover

Що робити? Вмерти чи Жити?
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Rudy Doc
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Rudy Doc, являясь сотрудником SFPD, и находясь на должности Офицер ll, зъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Rudy Doc
2. Возраст: 37 лет.
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Амереканец
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее юридическое.
8. Город проживания: Лос Сантос.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Не помню
10. Краткая история жизни: Жил был Руди Док, пошёл он в садик был там целых 6 лет после пошёл в школу и пробыл там целых 9 лет, учился хорошо даже отлично но заучкой никогда не был, после захотел пойти в Полицейскую Акаледию прошёл её и меня направили в Сан Фиерро но я хочу в Лос Сантос.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Ну первое он лучший! второе я уже был в Департаменте города Лос Сантос и знаю как кого зовут и так дальше и также очень хорошие сотрудники.
2. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *тык*

(( OOC Information ))

1. Имя: Саша.
2. Возраст: 13 лет.
3. Часовой пояс: -1 от МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Установлен.
5. Страница VK: *;)*
Дата: 16/01/2020
Подпись: diamond&emerald
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Rudy Doc
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Rudy Doc, являясь сотрудником SFPD, и находясь на должности Офицер ll, зъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Rudy Doc
2. Возраст: 37 лет.
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Амереканец
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Высшее юридическое.
8. Город проживания: Лос Сантос.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Не помню
10. Краткая история жизни: Жил был Руди Док, пошёл он в садик был там целых 6 лет после пошёл в школу и пробыл там целых 9 лет, учился хорошо даже отлично но заучкой никогда не был, после захотел пойти в Полицейскую Акаледию прошёл её и меня направили в Сан Фиерро но я хочу в Лос Сантос.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Ну первое он лучший! второе я уже был в Департаменте города Лос Сантос и знаю как кого зовут и так дальше и также очень хорошие сотрудники.
2. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *тык*

(( OOC Information ))

1. Имя: Саша.
2. Возраст: 13 лет.
3. Часовой пояс: -1 от МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Установлен.
5. Страница VK: *;)*
Дата: 16/01/2020
Подпись: diamond&emerald
Уважаемый Rudy Doc, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.


 

Leo_Marlboro

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Имя Фамилия: Leo Marlboro
2. Возраст: 35
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / -Хорошая-.
6.
Знание законодательства Республики: Плохое / -Среднее- / Хорошее.
7.
Образование: Высшее юридическое
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ
10. Краткая история жизни: Родился Лео в *Ресрублике* *Руби*. Живу там по сей день.. 35 лет. В детстве игрался в Полицейского.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Хочу себя попробовать на новой местности с новыми людьми.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) : *Документация*

(( OOC Information ))

1. Имя: Томас
2. Возраст: 14
3. Часовой пояс: -1 к МСК (Живу в Литве)
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Возможно..
5. Страница VK:
Дата: 17-01-2020
Подпись: Marlboro
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Имя Фамилия: Leo Marlboro
2. Возраст: 35
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / -Хорошая-.
6.
Знание законодательства Республики: Плохое / -Среднее- / Хорошее.
7.
Образование: Высшее юридическое
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ
10. Краткая история жизни: Родился Лео в *Ресрублике* *Руби*. Живу там по сей день.. 35 лет. В детстве игрался в Полицейского.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Хочу себя попробовать на новой местности с новыми людьми.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic + time )) : *Документация*

(( OOC Information ))

1. Имя: Томас
2. Возраст: 14
3. Часовой пояс: -1 к МСК (Живу в Литве)
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Возможно..
5. Страница VK:
Дата: 17-01-2020
Подпись: Marlboro
Уважаемый Leo Marlboro, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент в Понедельник, офис LSPD, 18:00, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.

 

Diego_Lamborghini

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Diego Zeli
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Diego Zeli, являясь сотрудником Мэрии Las-Venturas, и находясь на должности Секретарь, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Diego Zeli
2. Возраст: 28
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6. Знание законодательства Республики: Хорошее
7. Образование: Высшее юридическое
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Монотонная, неинтересная работа
10. Краткая история жизни: Родился в г.Лос-Сантос 28 лет тому назад. Отец работал в полиции моего родного города, мать в Правительстве. С рождения мне всегда хотелось служить родине и после окончания университета в 23 сразу же пошел в армию. После возвращения нужно было набраться опыта и пошёл в Правительство а именно в Мэрию где работаю по сей день. Сейчас я считаю что приобрел достаточно опыта и практики что-бы служить полиции Лос-Сантос.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Мой отец служил здесь и рассказывал мне всегда что в этом департаменте работают лучшие специалисты своего дела и поэтому я хочу работать здесь.
2. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документы

(( OOC Information ))

1. Имя: Владимир
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: Киев
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: Нету
Дата: 22/01/2020
Подпись: GG
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Diego Zeli
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Diego Zeli, являясь сотрудником Мэрии Las-Venturas, и находясь на должности Секретарь, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Diego Zeli
2. Возраст: 28
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее
7.
Образование: Высшее юридическое
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Монотонная, неинтересная работа
10. Краткая история жизни: Родился в г.Лос-Сантос 28 лет тому назад. Отец работал в полиции моего родного города, мать в Правительстве. С рождения мне всегда хотелось служить родине и после окончания университета в 23 сразу же пошел в армию. После возвращения нужно было набраться опыта и пошёл в Правительство а именно в Мэрию где работаю по сей день. Сейчас я считаю что приобрел достаточно опыта и практики что-бы служить полиции Лос-Сантос.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Мой отец служил здесь и рассказывал мне всегда что в этом департаменте работают лучшие специалисты своего дела и поэтому я хочу работать здесь.
2. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документы

(( OOC Information ))

1. Имя: Владимир
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: Киев
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: Нету
Дата: 22/01/2020
Подпись: GG
Уважаемый Diego Zeli, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОТКЛОНЕНО*
Для перевода в Департамента необходимо находиться в силовых структурах. Вы можете написать заявление в полицейскую академию по ссылке -www.police.gov/academy.
 

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
От гражданина Arm'a Commandos'a
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Arm Commandos, являясь сотрудником SFPD, и находясь на должности Captain, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Arm Commandos
2. Возраст: 48
3. Пол: M
4. Национальность: American
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Police Academy
8. Город проживания: Los-Santos
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Надоело
10. Краткая история жизни: В 18 лет ушел из семьи, стал полицейским
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Развёрнуто выгодно
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : [ссылка]

(( OOC Information ))

1. Имя: Арам
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: +1
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: В подписи​
Дата: 23/01/2020
Подпись: tag​
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Arm'a Commandos'a
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Arm Commandos, являясь сотрудником SFPD, и находясь на должности Captain, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Arm Commandos
2. Возраст: 48
3. Пол: M
4. Национальность: American
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Police Academy
8. Город проживания: Los-Santos
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Надоело
10. Краткая история жизни: В 18 лет ушел из семьи, стал полицейским
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Развёрнуто выгодно
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : [ссылка]

(( OOC Information ))

1. Имя: Арам
2. Возраст: 18
3. Часовой пояс: +1
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: В подписи​
Дата: 23/01/2020
Подпись: tag​
Уважаемый Arm Commandos, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 
Сверху