Рассмотрено Передача уголовного дела в отношении Stasioz Skeet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Потому что РП игра основывается на роле плей - игре, приближённой к реальности. Используя подобные формуляторы, мы осуществляет более атмосферную игру в момент заполнения репортов, выводов, заключений. Ещё спроси, почему ФБР и адрес написаны полностью и на английском. А по факту Республика Рубин отыгрывается на территориях, схожих с США - отсюда и названия улиц, исполнительная, законодательная и судебная власти, схожие с системой вышеназванного государства. Соответственно и язык здесь - английский. Если ты желаешь отказать по тому, что слово вывод написано на английском - пожалуйста. По той же пути пойдём, по которой тебе откатили премьера. В этот раз только откатят судью за ноРП решения, да ещё и задержкой. ))
(( прошу не переходить на личности, хотел бы отказать - отказал бы, но в соответствии с УПК ч.2 ст.17 вам позволительно употреблять английские слова, только поэтому я не могу отказать вам в уголовном деле.

p.s насчет премьера - я буду восстановлен, но пока не хочу ))
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( прошу не переходить на личности, хотел бы отказать - отказал бы, но в соответствии с УПК ч.2 ст.17 вам позволительно употреблять английские слова, только поэтому я не могу отказать вам в уголовном деле.

p.s насчет премьера - я буду восстановлен, но пока не хочу ))
(( ну так чё за глупые вопросы тогда, сам задался вопросом о наличии английского - сам на этот глупый вопрос и ответил. Чё тревожил - непонятно. Лучше делом занимайся, у меня уйма дел висят на стадии рассмотрения ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( где протокол задержания? Стоит отметка, что он был задержан ))
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( где протокол задержания? Стоит отметка, что он был задержан ))
(( пересмотри ВСЕ фрапсы в протоколе допроса. На их основании ты поймёшь, что игрока крашило во время РП ситуации, более того, оно было откачено, так как он ОФНУЛСЯ во время задержания, что и не дало мне создать протокол. Также в последнем(или предпоследнем) видео опять же в протоколе допроса ты увидишь, как я сообщаю основания о его задержании для дальнейшего судебного разбирательства. Сразу же с стульчика в допросной он был задержан и отправлен в системные нары, рассчитанные для него на 48 часов, доступные по закону. Ордер на задержание был получен (КЛИКАБЕЛЬНО) ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( я конечно, извиняюсь, но рассматриваю дело по существу. В материалах не вижу протокола - акта следователя об избрании временной меры пресечения ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1659919491926.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКА РУБИН

именем Республики Рубин

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Республиканский суд в составе председателя Республиканского суда Филирона Кокса, рассмотрев на предварительном заочном заседании уголовное дело в отношении гражданина Stasioz Skeet, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин особенной части


УСТАНОВИЛ


4 августа 2022 г., в Республиканский суд Республики Рубин было передано на рассмотрение уголовное дело в отношении гражданина Stasioz Skeet, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин особенной части.

В ходе предварительного заочного судебного заседание суд изучил материалы, прилагающие к уголовному делу , сопоставил их требованиям уголовно-процессуального законодательства.
Суд установил, что в материалах дела стоит отметка о применении к гражданину Stasioz Skeet мер процессуального принуждения без решения судебных органов без сопутствующего задержанию протокола, что в свою очередь не соответствует ч.1; ч.2, ст.76 уголовно-процессуального кодекса Республики Рубин

Республиканский суд на основании вышеизложенного;

ОПРЕДЕЛИЛ

Уголовное дело в отношении гражданина Stasioz Skeet, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин особенной части вернуть следователю;


Определение республиканского суда может быть обжаловано в республиканском суде апелляционной инстанции в течении 3-х дней с момента вынесения настоящего определения.


Подпись: F.Cox
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1947464

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКА РУБИН

именем Республики Рубин

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Республиканский суд в составе председателя Республиканского суда Филирона Кокса, рассмотрев на предварительном заочном заседании уголовное дело в отношении гражданина Stasioz Skeet, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин особенной части


УСТАНОВИЛ


4 августа 2022 г., в Республиканский суд Республики Рубин было передано на рассмотрение уголовное дело в отношении гражданина Stasioz Skeet, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин особенной части.

В ходе предварительного заочного судебного заседание суд изучил материалы, прилагающие к уголовному делу , сопоставил их требованиям уголовно-процессуального законодательства.
Суд установил, что в материалах дела стоит отметка о применении к гражданину Stasioz Skeet мер процессуального принуждения без решения судебных органов без сопутствующего задержанию протокола, что в свою очередь не соответствует ч.1; ч.2, ст.76 уголовно-процессуального кодекса Республики Рубин

Республиканский суд на основании вышеизложенного;

ОПРЕДЕЛИЛ

Уголовное дело в отношении гражданина Stasioz Skeet, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин особенной части вернуть следователю;


Определение республиканского суда может быть обжаловано в республиканском суде апелляционной инстанции в течении 3-х дней с момента вынесения настоящего определения.


Подпись: F.Cox
(( У тебя всё нормально? Вся подобная документация составляется для ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( У тебя всё нормально? Вся подобная документация составляется для ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
(( так я указал в определении только ч.1 , ч.2 ст.76. ч.3 ст.76 я не указывал с учетом замороженной прокуратуры ))
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( так я указал в определении только ч.1 , ч.2 ст.76. ч.3 ст.76 я не указывал с учетом замороженной прокуратуры ))
(( будет тебе протокол задержание, прям ща его нахуячу с повторным отправлением. Ты пытаешься отыгрывать протокол задержания, когда человек по факту арестован в результате погони, но по счастливому случаю на его персонажа ещё и ордер был заведён. В результате этого и было прописано задержание, основанное на погоне, задержании и допроса. Процессуальные действия в виде протокола не имеют смысла, потому что отсутствует целый промежуточный орган, подотчётность которому осуществляется на данном этапе в плане информирования ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( будет тебе протокол задержание, прям ща его нахуячу с повторным отправлением. Ты пытаешься отыгрывать протокол задержания, когда человек по факту арестован в результате погони, но по счастливому случаю на его персонажа ещё и ордер был заведён. В результате этого и было прописано задержание, основанное на погоне, задержании и допроса. Процессуальные действия в виде протокола не имеют смысла, потому что отсутствует целый промежуточный орган, подотчётность которому осуществляется на данном этапе в плане информирования ))

(( следователь обязан составить протокол со всеми требованиями, т.к нет прокуратуры вы не обязаны уведомлять прокурора. Что имеет смысл в суде, а что нет - определяю я, т.к я главный судья. Что там да как , результат какой то погони - мне как то,ну так скажем, все равно. Есть статья в соответствии с которой я сравнил материалы уголовного дела - выявил нарушения и отказал. Без протоколов рассматривать не будем :с ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху