Рассмотрено Передача уголовного дела в отношении Stasioz Skeet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby

Re: Республиканскому суду
From: Richard Aldridge
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО СОТРУДНИКА: RICHARD ALDRIDGE
НОМЕР ДЕЛА:
CASEFILE - 020822 / Stasioz Skeet - XI/XVIII
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: 1 августа во второй половине дня был осуществлён вызов гражданскими лицами о том, что неизвестные лица сливают бензин из заправки. В результате реагирования агентами ФБР преступные деяния удалось устранить, однако в результате погони один из преступников сумел скрыться. Преступник покинул своё транспортное средство, а именно мотоцикл "Freeway" чёрного цвета и скрылся.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 02, 2022

CASEFILE-020822 / Попытка ограбления заправочной станции / Неподчинение

REPORT OF OPENING
1 августа во второй половине дня был осуществлён вызов гражданскими лицами о том, что неизвестные лица сливают бензин из заправки. В результате реагирования агентами ФБР преступные деяния удалось устранить, однако в результате погони один из преступников сумел скрыться. Преступник покинул своё транспортное средство, а именно мотоцикл "Freeway" чёрного цвета и скрылся.


INSPECTION OF THE PLACE OF CRIME
При осмотре места преступления в районе Малхолландского перекрёстка 01.08.2022 был обнаружен: мотоцикл "Freeway" чёрного цвета.
Осмотр места преступления проводился в светлое время суток, при благоприятной погоде и естественном освещении. Прилагается запись с места преступления.



DECISION
На основании вышеизложенного, полагаю, что в действиях подозреваемого содержится состав преступления, предусмотренный статьями: 27. Попытка, налет на АЗС и 77. Неподчинение; действующего уголовного кодекса Республики Рубин. Немедленно открыть дело, приступить к его расследованию в установленном порядке.


National Security
Агент Ричард Олдридж
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 02, 2022
REPORT

В результате дактилоскопического анализа на месте завершения погони, были получены улики в виде отпечатков пальцев на рулевой части мотоцикла "Freeway" чёрного цвета, которые в течении часа были переданы экспертам для дальнейшей экспертизы.

National Security
Агент Ричард Олдридж
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 02, 2022
REPORT

По результатам проведенных экспертиз была установлена предположительная личность подозреваемого. Также на основании базы Республики было установлено, кому принадлежит мотоцикл "Freeway" чёрного цвета.

National Security
Агент Ричард Олдридж
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 02, 2022
REPORT

На основании полученной экспертизы было написано ходатайство на ордер о задержании Stasioz Skeet, а также на обыск недвижимости, принадлежащей Stasioz Skeet. Цель задержания - допрос подозреваемого, а также обыск дома на наличие запрещённых веществ и предметов. Копия заявления прилагается: *Приложение №2*

National Security
Агент Ричард Олдридж
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 04, 2022
REPORT

На основании полученного ордера были произведены действия направленные на задержание подозреваемого. А именно: проверка подозреваемого по базе данных, получение результатов по написанному постановлению об информации для операторов Республики Рубин.

National Security
Агент Ричард Олдридж
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 4, 2022
PROTOCOL OF INTERROGATION
Начался в 17:45. Закончился 18:45.

04.08.2022 был допрошен подозреваемый по делу CASEFILE - 020822 / Stasioz Skeet - XI/XVIII
Stasioz Skeet. Во время допроса адвокат не присутствовал.

Записи допроса прилагаются.

REPORT
Во время допроса были получены данные по отпечаткам подозреваемого, над которыми была проведена экспертиза экспертами. Отпечатки сошлись с полученными ранее от мотоцикла "Freeway" чёрного цвета. Также один из агентов опознал в допрашиваемом одного из похитителей, которые похищали агента некоторое время назад, из похищения которых ему удалось выбраться. По итогам допроса подтвердился байкер-клуб, стал понятен внешний вид, а также род деятельности байк-клуба. На основании полученных данных будет открыт фолдер касательно данной неофициальной организации. (( По фрапсам можно заметить, когда идёт реальная запись, а когда я просто ООС фрапшу ))

SUSPECT INFORMATION
Имя Фамилия: Stasioz Skeet.
Возраст: 29 Years.
Гражданство: Республика Рубин.
Место работы: Официально безработный.


National Security
Специальный агент Richard Aldridge
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871

AUGUST 4, 2022
CONCLUSION

Предъявить обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. 3 ст. 4, ст. 14, ст. 15, п. 2 ст. 27, п. 2 ст. 32 Уголовного Кодекса Республики Рубин Stasioz Skeet, информация о котором описана в протоколе "SUSPECT INFORMATION", приложеном выше, составленым на момент ведения досудебного расследования.
В качестве отягивающих обстоятельств признать: Угроза убийством лицу, проводящему дознание.
В качестве доказательств к Уголовному делу признать выше описанные протоколы по досудебному расследованию
Передать материалы дела в Республиканский суд Республики Рубин.

National Security
Специальный агент Richard Aldridge
ОБВИНЯЕМЫЙ(проставить + в нужном):
[+] Задержан по решению несудебных органов
[-] Проходит курс лечения в медорганизациях
[+] Привлекался ранее к уголовной ответственности
[-] Сотрудничал с органами предварительного следствия

УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:

ЗАЯВИТЕЛЬ: Richard Aldridge
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: -
ОБВИНЯЕМЫЙ: Stasioz Skeet
АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ: WASHINGTON AVENUE 131
ТЕЛЕФОН/ПОЧТА: 956767/[email protected]
ДАТА: 04.08.2022



 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Извиняемся за задержку, дела будут распределены сегодня ))
 

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
(( Извиняемся за задержку, дела будут распределены сегодня ))
(( какие дела, у тебя есть срок, в который ты должен уложиться - 2 дня на проверку, почему мне все ФБР говорят, что суд афк и им легче рп арест сделать
так что мне все равно, что ты там решишь, я и так сидел в морозе 3 дня, из-за этого не успел сделать нужное кол-во рп шек в отчет, еще в тюрьме по рп я сидеть не буду ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( какие дела, у тебя есть срок, в который ты должен уложиться - 2 дня на проверку, почему мне все ФБР говорят, что суд афк и им легче рп арест сделать ))
(( нас два человека, сегодня мы приняли еще людей. В скором времени иски будут взяты на рассмотрение, можете составить жалобу на форум ,если считаете это за нарушение ))
 

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
(( нас два человека, сегодня мы приняли еще людей. В скором времени иски будут взяты на рассмотрение, можете составить жалобу на форум ,если считаете это за нарушение ))
(( тебе ещё раз продублировать надо? рп срок на суд твой истек, поэтому я не буду сидеть, можешь закрыть темку ))
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( тебе ещё раз продублировать надо? рп срок на суд твой истек, поэтому я не буду сидеть, можешь закрыть темку ))
(( расслабься, размороз можешь запросить у следящих, как и договорились, моя сторона не против, пускай дело доходит до конца и осуществляется, РП отсидку можешь не делать, раз так ситуация сложилось. Если что ссылайся на моё сообщение и отправляй ребят ко мне, всё им объясню ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( почему отсутствует обвинительное заключение? ))
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( почему отсутствует обвинительное заключение? ))
(( последняя шпора "CONCLUSION", основной вывод по его деятельности на основе снятых отпечатков, допроса и прочего. Всю иную информацию осуществляет в рамках полномочий прокуратура, которая была заморожена за бездельничество ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( последняя шпора "CONCLUSION", основной вывод по его деятельности на основе снятых отпечатков, допроса и прочего. Всю иную информацию осуществляет в рамках полномочий прокуратура, которая была заморожена за бездельничество ))
(( судья не знает английский, почему дела передаете на полуанглийском? ))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( сегодня будет решение по делу ))
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( судья не знает английский, почему дела передаете на полуанглийском? ))
(( Потому что РП игра основывается на роле плей - игре, приближённой к реальности. Используя подобные формуляторы, мы осуществляет более атмосферную игру в момент заполнения репортов, выводов, заключений. Ещё спроси, почему ФБР и адрес написаны полностью и на английском. А по факту Республика Рубин отыгрывается на территориях, схожих с США - отсюда и названия улиц, исполнительная, законодательная и судебная власти, схожие с системой вышеназванного государства. Соответственно и язык здесь - английский. Если ты желаешь отказать по тому, что слово вывод написано на английском - пожалуйста. По той же пути пойдём, по которой тебе откатили премьера. В этот раз только откатят судью за ноРП решения, да ещё и задержкой. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху