Рассмотрено Patrick_Hartmann | 338725

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
1. Ваш NickName: Bernardo_Provenzano
2. NickName нарушителя: Patrick_Hartmann
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 338725
4. Дата и время нарушения (по МСК): 12.04.2021 16:37
5. Описание ситуации: Non-rp
6. Доказательства: [YT]















 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
В жалобе отказано, ситуация полностью не видна.

Жалоба может быть отклонена, если:
- В жалобе присутствуют доказательства, которые не отражают сути жалобы;
Приятной игры! Если есть желание оспорить моё решение - можете оставить жалобу в этом разделе - *тык*.
Закрыто.
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Немного поторопились. Жалобу открываю, беру на рассмотрение.
Ожидаем ответа от офицера, а после будем двигать далее!
 

Jonathan Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет, а чё ты фрапс не начал когда ты к нам подъехать и начал в войс музыку включать? Потом ещё мы тебе сказали уезжать от сюда, ты не слушал, конечно виноват что я тебя в /b осканул, но ты сам виноват что не выполнял требования наши
 

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
Привет, а чё ты фрапс не начал когда ты к нам подъехать и начал в войс музыку включать? Потом ещё мы тебе сказали уезжать от сюда, ты не слушал, конечно виноват что я тебя в /b осканул, но ты сам виноват что не выполнял требования наши
С тобой даже здороваться не буду. Раз я так делал то докажи это! Говорить и я могу красивыми словами. Ну а на деле получается это ты *допизделся*. Удачи тебе без орги побегать :) (Оск был не только в /n, но и в войс. Есть скрин чата где я пишу в репорт что ты оск, и Slayd Levente начал следить за тобой, но по итогу 0 реакции от него. )





 

Jonathan Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Ruby
С тобой даже здороваться не буду. Раз я так делал то докажи это! Говорить и я могу красивыми словами. Ну а на деле получается это ты *допизделся*. Удачи тебе без орги побегать :) (Оск был не только в /n, но и в войс. Есть скрин чата где я пишу в репорт что ты оск, и Slayd Levente начал следить за тобой, но по итогу 0 реакции от него. )





У тебя фрапс не полный, его вообще отклонить могут, даю тебе 250к и расходимся мирно
 

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
У тебя фрапс не полный, его вообще отклонить могут, даю тебе 250к и расходимся мирно
Тебя уже уволили из орги, тебе этого мало? За попытку ухода от наказания ещё сверху получишь. Вот и получается что везде есть коррупция, даже в SAMPe. Я за правосудие и справедливость, поэтому мой ответ - НЕТ!




 

Jonathan Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тебя уже уволили из орги, тебе этого мало? За попытку ухода от наказания ещё сверху получишь. Вот и получается что везде есть коррупция, даже в SAMPe. Я за правосудие и справедливость, поэтому мой ответ - НЕТ!




Да мне пофиг на /uninvite, + в самп я просто заходил оплачивать дом и биз, Так что плачь в сторонке бомжик
 

Jonathan Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тебя уже уволили из орги, тебе этого мало? За попытку ухода от наказания ещё сверху получишь. Вот и получается что везде есть коррупция, даже в SAMPe. Я за правосудие и справедливость, поэтому мой ответ - НЕТ!




Ты меня реал рассмешил, я не такой школьник как ты чтоб задротить в самп 24/7, у меня куда есть дела важнее
 

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
Ты меня реал рассмешил, я не такой школьник как ты чтоб задротить в самп 24/7, у меня куда есть дела важнее
БОМЖ - Без Определённого Места Жительства. Но у меня на сервере есть дом, а в жизни собственная квартира. Получается ты обманщик и негодяй раз такие плохие слова пишешь. Ну а на сервер я захожу от силы 2-3 раза в неделю, а в виду жизненных обстоятельств теперь через пару месяцев только лишь зайду. Желаю тебе лишь дальше самоутверждаться в своих словах и надеяться на лучшее!




 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Вновь здравствуйте.

Исходя из фрапса, прикреплённого в жалобе, тяжело понять контекст сообщения и всю ситуацию до конца.
Нарушение есть, безусловно, но на варн явно не тянет. Такие движения, несмотря даже на то, что игрок мог бы помешать ситуации не должны делаться и решаться самосудом. Для этого есть репорт и администрация.

Patrick_Hartmann - jail 120 минут по факту nonRP (максимально для джайла).

Жалоба окончательна закрыта. Мой вердикт обжаловать можно в уже создавшейся Вами ранее.

Приятной Вам игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху