Owner Hennessy

Ownerqa

Черепаха
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
78
Баллы
60
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Owner Hennessy
Звание до составления: PO III
Описание работы: Патрулирование,зачистка СО от нападений гомосексуалистов,задержание по ордеру, оказание помощи патрульным офицерам в погонях и трафик-стопах повышенного,работа по ориентировкам диспетчера.
Доказательства: 14.12.2020. ; 16.12.2020 ; 17.12.2020 ;
18.12.2020

Дата: 19.12.2020
Подпись: Ownerqa

(( OOC : Немного накосячил, забывал делать скриншоты. ))
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Отчётность проверена Капитаном станции - Carlito Martinez.
Благодарю вас за столь продуктивную и добросовестную работу.

December 20, 2020
Signature: Martinez
OOC: Ранчиг системный повышу
 

Ownerqa

Черепаха
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
78
Баллы
60
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Owner Hennessy
Звание до составления: PO III +1
Описание работы: Участие в спец.операциях, участие в тренировках (От ЦПС,СРС), помощь при погоне,10-66 патрульным офицерам, устранение и помощь в устранении ЧС на СО, задержание и арест преступников по базе данных, обыск саспектов,
Доказательства:

Записи с нагрудной камеры и регистратора в автомобилях.

Дата: 26.12.2020
Подпись: Ownerqa
 
Последнее редактирование:

se7en

За спецназ 50 раз
Пользователь
Сообщения
1,039
Реакции
1,077
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Уважаемый Owner Hennessy, ваш рапорт был проверен и одобрен.

С уважением, Лейтенант Rudeus Morrison.
27.12.2020 Rudy
 

Ownerqa

Черепаха
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
78
Баллы
60
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Owner Hennessy
Звание до составления: PO III +1
Описание работы: Участие в спец.операциях, помощь при погоне,10-66 патрульным офицерам, устранение и помощь в устранении ЧС на СО, задержание и арест преступников по базе данных.
Доказательства:

Записи с нагрудной камеры и регистратора в автомобилях.





file - 00:47:57[Устранение ограбления АЗС]



Дата: 06.01.2021
Подпись: Ownerqa
 
Последнее редактирование:

se7en

За спецназ 50 раз
Пользователь
Сообщения
1,039
Реакции
1,077
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Уважаемый Owner Hennessy, ваш рапорт был проверен и одобрен. Отличный рапорт, хотелось бы увидеть больше подробностей с ситуаций.
ООС: тайм не везде

С уважением, Лейтенант Rudeus Morrison.
06.01.2021 Rudy
 

Ownerqa

Черепаха
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
78
Баллы
60
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Owner Hennessy
Звание до составления: PO III +1
Описание работы: Координация на погоне с воздуха, зачистка СО, реагирование на сигнализации банков/магазинов, погони и помощь при погонях, обычный патруль, ведение академии, поиски и задержания преступников, перестрелки при вооружённом нападении.
Доказательства:

Записи с нагрудной камеры и регистратора в автомобилях.



file - 12:21:51[Искали парня по описанию диспетчера, как только нашли его сразу начали отрабатывать того, наш немаркированный автомобиль оттолкал какой-то мужик, ну и его оформили тоже]
file - 18:19:27 [Патрулируя Сантос, случайно заметил драку. Черномазый парень в шортах избивал бомжа, но после моего появления черномазый куда-то исчез, может он успел обряд провести...]
file - 18:20:05 [Патрулируя Сантос, заметил на дороге мужика стреляющего в кого-то или куда-то, в общем в общественном месте шмаляет. Хотел его по-человечески оформить ,но он открыл огонь ,в следствии чего умер от полученных травм]
file - 19:50:58 [Поступил тревожный сигнал из банка Вентуроса , на который я среагировал. По прибытию на место, было не понятно ложный это вызов или нет. Спустя пару минут на меня выбегает мужик со стволом и начинает по мне шмалять, я в ответ. Приехали доп.юниты с которыми мы и убили грабителей в ходе перестрелки.]
file - 11:33:43 [Работали с Алонзо по ориентировки от диспетчера, нейтрализовали двух парней с оружием на военной территории. Земля им песком.]
file - 11:37:04 [Погоня за автомобилем, в котором сидел разыскиваемый полицией дед, как только их автомобиль остановился дед кинулся бежать, но далеко он не убежал.]
file - 11:45:59 [Работа по ориентировки от диспетчера, водитель красного авто не подчинился моим требованиям и решил что сможет скрыться от нас, но его перехватили небесные ангелы и наказали его]
file - 11:49:50 [Поиск мужика в розыске по ориентировке. Пока мы его скручивали, рассказывал нам про какие то цветы, странный чудик попался нам.]
file - 12:03:16 [Работали по ориентировки от диспетчера,искали девушку - серийного убийцу. В квартире её мы не нашли, но на этом мы не остановились и продолжили её поиск]
file - 12:06:54 [Спустя несколько минут после штурма квартиры убийцы,нам удалось отследить её телефонный разговор,там мы её и задержали]
file - 12:16:27 [Поиск преступника по ориентировки от диспетчера,отследили по его мобильному. Хотели его мирно упаковать,но он кинулся в мою сторону,нейтрализовали его]





Дата: 13/01/2021
Подпись: Ownerqa
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
69TH SPECIAL RESCUE STATION
CERTIFICATE OF COMPLETION

Квалификация "Close Quarters Battle" вручается - Owner Hennessy
за прохождение специализированной программы подготовки и успешной сдачи экзамена по выбранному направлению.


cqb.png

Course Coordinator - Carlito Martinez
January 14, 2021

загруженное.png
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
69TH SPECIAL RESCUE STATION
CERTIFICATE OF COMPLETION

Квалификация "Negotiator" вручается - Owner Hennessy
за прохождение специализированной программы подготовки и успешной сдачи экзамена по выбранному направлению.


negr.png

Course Coordinator - Carlito Martinez
January 14, 2021

загруженное.png
 

Ownerqa

Черепаха
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
78
Баллы
60
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Ryder_Whells
От сотрудника - Owner Hennessy

Я, Owner Hennessy, работая на станции Las-Venturas, нахожусь в должности segeant I, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Работа по вызовам 9-1-1, зачистка СО от нападения со стороны членов ПО, реагирование на сигнализации частных домов, обучение академиков и их выпуск, реагирование на сигнализации банков, участие в спец.операциях, обучение и получение квалификаций.​

Записи с видеорегистраторов/боди-камер :

Запись за 29.01.2021 - Реагировал по вызову 9-1-1 с просьбой о помощи ,по прибытию ничего и никого не обнаружил.

Запись за 29.01.2021 - Поступила информация об налёте на СО и решил проверить, выехал я из Сантоса. Возле ЦПС за мной увязалось черное авто,всячески пытался протаранить крузер и выкрикивал в окно оскорбления,на что я не реагировал,дураков много. Недалеко от КПП СО водитель того авто остановился и вновь начал оскорблять и тут я решил действовать,но он начал уезжать что у него не вышло. Разбил свою машину,начал убегать и в итоге испарился. Волшебник...

Запись за 30.01.2021 - Вместе а Милано реагировали на сигнализацию дома,по приезду мы обнаружили фургон и двух парней что то таскающих в него из дома. Как только мы направили на них пистолеты,один из парней открыл по мне огонь, из-за чего и был убит. Второй парень кинулся убегать,но от нас ему убежать не удалось. Оба преступника были убиты.

Запись за 30.01.2021 - Вновь вместе с Милано реагировали на сигнализацию дома, по приезду нами был замечен один мужчина,как только мы вышли из крузера он магическим образом испарился. Прошу передать данную запись в ОМП (Отдел Магических Преступлений).

Запись за 30.01.2021 - Реагировали на сигнализацию дома,по прибытию мы обнаружили большое количество людей,машин и офицеров. Как только я вышел из крузера,по мне был открыт огонь, не смертельно ранил мужика что ранее открыл по мне огонь с пистолета, потом удалось подстрелить одного из преступников. Кто остался жив - были задержаны и переданы.

Запись за 30.01.2021 - И ещё одно реагирование на сигнализацию дома, как только начали подъезжать к дому услышали стрельбу,решили что будем пробираться к дому с их задней стороны. Их количество нам было неизвестно,поэтому переоценив свои силы я побежал к тому самому дому,где по мне был открыт огонь. К счастью.меня спас бронежилет и их криворукость,отделался несколькими синяками и ушибом.

Запись за 30.01.2021 - Выехали под нулевому коду к ЦПС,по прибытию мы обнаружили лишь пару крузеров зажавшие чью-то машину и ничего более.

Запись за 30.01.2021 - Подключились к ТАКу в котором было что-то типа погони. Как только мы приехали на место всей ситуации, начали проводить шестьдесят шестой. Оба парня были задержаны и переданы в централку.

Запись за 31.01.2021 - Решили проверить информацию об налёте на СО. Как только двинулись в сторону ангаров,по нам был открыт огонь. Парня с оружием мы аккуратно отправили в ад за его грехи.



Дата: 31/01/2021.
Подпись: Ownerqa


Далеко не все фрапсы из-за поломки ноутбука,залил только последние фрапсы,прошу простить.
 
Последнее редактирование:
Сверху