Отмена правил 4.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Начну с того, что крайм в госках запрещён КА с 2019 года, разрешён он полноценно только в ФБР, и то у них должна быть на это весомая рп причина(по типу неоф. Допроса, если на обычном челик не раскрывает ничего, вербовка ну или по дефолту самая распространённая причина - это когда кто-то перешёл дорогу ФБР, сам на своих сроках в прямых эфирах похищал судей)
Можно конечно убрать это правило и действительно оставить всё на РП, чтобы подобные вещи расследовались, работала прокуратура и суды, но не вижу в этом смысла, потому что от этого ничего не изменится особо, все мы знаем как работают суды и прокуратура в данный момент, и по факту вся их работы зависит от других фракций, а я не думаю, что ФБР или PD будет расследовать похищение с вашей стороны, если брать в пример конкретно вас
Есть люди, которые хотят играть не стандартные роли, в том числе и я
Пд/фбр не будет этим заниматься как минимум потому что у вас там есть свои друзья и знакомые, с которыми вы катаетесь, устраняете похищения от мафии и так же с которыми проводите эти же похищения.
похищение человека начинается с надетого на голову мешка, а как его гос наденет на гос, ведь это функционал мафии?
Ну это далеко не проблема, можно просто отыграть это и попросить администрацию системно надеть на человека мешок, всегда так делали, сколько помню

Вообщем идея не плохая, но убирать полностью это правило нет смысла, только если изменить его и сделать ограничения, чтобы всё это проводилось с крайне уважительной РП причиной, именно рп, а не из-за личной неприязни к человеку потому что он вконтакте меня обозвал а на форуме реакцию какашки ставил. Ну и соответственно чтобы эта рп причина всегда была у вас, потому что в случае жалобы - нужно будет предоставить доказательства и объяснения почему вы так сделали.

Так что я за, но с ограничением

 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Только ты и против, ты вечно против, будто твоё мнение кому нибудь интересно.
Уважаемый, давайте-ка я Вам кое-что объясню

Я против простой отмены правила 4.8, которое существует по сей день, ввиду многочисленных проблем с реализацией таких мероприятий как CrimeGov.

Возьмём Ваш срок на СМИ. Нелепое похищение, по которому Вы же получили пред. Это показывает, что зачастую люди, стоящие на лидерке и желающие совершить преступление, не могут продумать дальнейшие последствия.

Я даже не удивлен, что не нравлюсь Вам, как и многим на этом сервере, такова уж участь прокурора, я принимаю ее.

По итогу: Я против отмены правила, но за то, чтобы разработать правила похищения для всех лидеров.

Возможно, вы скажете, что такое не надо, надо просто отменить. И возможно, это хорошая идея

Но тогда я задам Вам вопрос: когда у вас встанет выбор - умереть на допросе прокуратуры или потерять право играть в гос. организациях за неявку ко мне на допрос, то что вы выберете?) Правила же не будет, по которому я не могу Вас пытать)

С уважением, Вечный Министр Юстиции
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Против
Свою позицию могу обозначить следующим образом. Моё мнение частично совпадает с мнением Максима Dinero, начиная с запрета crime геймплея красной администрацией и заканчивая тем, что никому не интересно в этом копаться в плане расследования, а если учесть, что с руководителями соответствующих органов могут быть стандартные человеческие ooc-отношения, то про раскрываемость этих дел вообще можно забыть. Что же касается самих похищений, то я считаю необходимым рассмотреть их сходства и различия с другим преступлением, таким как "незаконное лишение человека свободы", что квалифицируется как абсолютно самостоятельное правонарушение. Да, действительно, для похищения должна быть IC причина, подкреплённая какими бы то ни было фактами и доказательствами, в отличие от вышеописанного схожего преступления. По сути, лишать человека свободы можно и без IC причин, ну или если на то пошло, то здесь хватит и обычных человеческих проблем в области психологии(взять к примеру любое психологическое заболевание). Ну ладно, с этим я думаю, более-менее понятно.
Есть ещё один вопрос, относящийся к IC плану и ситуации на сервере, который меня смущает. Вы что, хотите составить конкуренцию мафиози? Зная ситуацию на сервере, могу сказать, что похищения происходят ежедневно по вине мафии. И эти преступления никто не пресекает со стороны государственных служащих. Их расследованием также никто не занимается по причине слабости государственного строя и органов защиты граждан. Если вы, адмирал Военно-морского флота, совместно со своими друзьями, которые, я напомню, также являются служащими правопорядка, собрались развивать геймплей похищений, то должны понимать, что тем самым вы окончательно убиваете правоохранительную систему Республики. Для тех кто в танке, рассказываю, что в связи с онлайном на сервере перестали функционировать и заморозили свою деятельность многие из существующих подведомственных организаций Министерства Внутренних Дел и аппарата местного самоуправления.
Поэтому считаю нужным оставить это правило в силе, а также, в связи с вышеизложенными причинами слабости государственного аппарата, возложить обязанности по пресечению данной деятельности со стороны государственных структур на администрацию.
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
никому не интересно в этом копаться в плане расследования
А ладно.
Вы что, хотите составить конкуренцию мафиози?
Нет, мы хотим поиграть крайм в свое удовольствие. Без выкупа и прочей бесполезной херни.
никто не пресекает со стороны государственных служащих
А ладно х2.
Их расследованием также никто не занимается
А ладно х3. Ну если серьезно, то все эти слова не имеют ничего общего с реальностью. Конкретно мне интересно копаться во всем этом (мз не понять сори), похищения пресекаются по мере присутствия в игре. Уж извини, но меня или агентов фбр мафия не уведомляет, что едет похищать кого-то. На счет расследований спроси у каки интернешнл.
кончательно убиваете правоохранительную систему Республики
Хотелось бы узнать каким образом.
Министерства Внутренних Дел
Не пиши так.
на администрацию
Слишком много на себя берешь, тебе так не кажется? Может вообще все отдать под руку нашей доблестной администрации? Ачо, так же лучше.
Не лезь в рп, бро. Это явно не самая сильная твоя сторона. Всем пис.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху