Отмена правил 4.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой ник: Vittorio Mangano
2. Суть Вашего улучшения: Отменить правило лидеров 4.8, т.к это относится к ic процессу нежели к оос. Заключается вопрос в другом, если за нарушение наказывает администрация, для чего нужны суды? Прокуратура? Сидеть на форуме без дела? Ни на одном сервере Даймонда, я не нашел данное правило как у нас. Да даже само правило противоречит сути, ведь в правилах указано "лидерам нельзя похищать людей", похищение человека начинается с надетого на голову мешка, а как его гос наденет на гос, ведь это функционал мафии? Есть люди, которые хотят играть не стандартные роли, в том числе и я но правило действительно ни к чему. Конечно, здорово когда лидер сидит и играет по норме, выходит на него жалоб нет и рассматривать не чего, а после взять такого на пост администратора, который дальше своих правил не заходил. Многие согласятся, играть и взаимодействовать с сервером лучше, чем тупить на респе. А теперь, если мы упираемся в ирл, то если надо могу предоставить кучу доказательств похищений с участием высокопоставленных чинов.
3. Сервер, на котором Вы играете: Алмаз Блэк больше не играет (
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,160
Реакции
16,542
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрении
 

Чарон Грэй

Мы не кидаем xan'ы, мы употребляем опиум (окей)
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
730
Баллы
175
Сервер
Trilliant
Против, в чем прикол чтобы Генерал похищал сотрудников ? Он богат и при должности, зачем это делать? Чтобы сесть на пожизненное ?
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Против, в чем прикол чтобы Генерал похищал сотрудников ? Он богат и при должности, зачем это делать? Чтобы сесть на пожизненное ?
Нравится человеку играть крайм, в чем проблема? Может быть 100500 причин, для чего глава национальной гвардии будет похищать людей, а если тебе это понять не должно, то я тебе крайне сочувствую.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
Против, в чем прикол чтобы Генерал похищал сотрудников ? Он богат и при должности, зачем это делать? Чтобы сесть на пожизненное ?
За, в чем прикол блатить своих дружков?
 

George Diesel

умер внутри
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
400
Баллы
155
Сервер
Trilliant
Против, в чем прикол чтобы Генерал похищал сотрудников ? Он богат и при должности, зачем это делать? Чтобы сесть на пожизненное ?
Пожалуй, соглашусь с человеком. Против.
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху