Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: raimond bradford
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): приветики пистолетики, как сказал бы мой лучший друг, так вот, предлагаю добавить вот такую темку, как на сервере эмеральд. у нас в группе ВКонтакте проводятся опросы, выбирается лучший лидер, но что он получает? правильно, ничего. давайте хоть как то б
Quinton: Доброго времени суток, с этим вопросом вам нужно обратиться к администрации оф. паблика руби.
 
Последнее редактирование модератором:

MrFaTiH

-_Бывший агент ФБР_-
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Alan Hemstvor
Ваше предложение/корректировка: Объединение фракций,
Приветик, хотел бы вот предложить кое что для таких организаций как Болька, Сми, ну мэйби Мэрия хотя там онлайн нормальный, объединить фракции, сделать так чтобы все было в одном месте к примеру объединить тот же СМИ ЛС,Сф и Лв и превратить все это в одну большую фракцию, ведь куда не глянь и в больку и сми, людей там мало, раньше когда зайдешь в ту или иную фракцию годика так два там всегда были люди, и каждый занимался чем-то, сейчас многие туда идут качаются и все, начинают качать Зп, также скажу что идея не моя, а ютубера Burbon'a, я решил так начать развивать, можно будет и не системно сделать. Сам находясь в Сми, в последнее время онлайн максимум видел 15, вот поэтому такая идея и мне так сказать зашла.


R.Robinson: Aloha, что бы совместить грубо говоря СМИ ЛС,СФ и ЛВ нужно что бы это делали скриптеры, да и сами представьте: грубо говоря есть СМИ ЛВ и там есть лидер и 2 заместителя. Такой сис-мы придерживаются все радиоцентры, а теперь представим что все радиоцентры совместят в одну организацию, проще говоря в ней будет очень много игроков и один форум, и как должен будет лидер успевать следить за всеми,проверять отчёты и проводить мероприятия, считаю что сис-ма которая есть сейчас действует хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Ваш ник: Richard White
Ваши предложения:
Ввести для лидеров, малыйнеактив. Распишу в спойлере, админ инфу.

Content of this hidden block can only be seen by administrators


R.Robinson: Aloha, по нашим правилам лидер за срок может взять 7 дней отпуска и 3 дня неактива, думаю что этого достаточно что бы решить проблемы или отдохнуть от игры, если сделать сис-му малой активности то это может привести к тому что некоторые лидеры могут слишком сильно пользоваться ей.
 
Последнее редактирование модератором:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Nathaniel Cunningham
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):


Снова здравствуйте! Как вы видите, я вышел немного раньше из бана форумного аккаунта, можете меня поздравить, я буду очень рад и благодарен!

ПРЕДЛАГАЮ:

Теперь моё предложение, которое должно пролить некий новый свет на правительственные структуры, прокуратуру, суд и органы дознания. Я предлагаю, чтобы при заведения уголовного дела на лидера государственной структуры, а далее публикации приговора, в котором имеется тракт о заключении под стражу на несколько лет, выдавать лидеру или 1/3 или 1/2 в зависимости от тяжести преступления. Понятное дело, что при аннулировании приговора в апелляционной инстанции суда, выговор будет сниматься.

ДОПОЛНЯЮ:​

А теперь вопрос: как же сделать так, чтобы никого просто так не сливали по фигне?
А теперь ответ: следящая администрация в разделе "правосудия" организовывает тему, в которой будет простой формулярчик с ссылкой приговора, УД, док-ва проведения суда [ при очном заседании]. Администрация выносит вердикт, смотря на тяжесть нарушения от лидера, учитывая трактовки тяжести преступления в законодательстве Республики Рубин.

ОБЪЯСНЯЮ:
Во-первых, иногда лидеры государственных структур не воспринимают прокуратуру, органы дознания, суд , как реальную угрозу, которая может убрать мягкое кресло у них под попой. Один из руководителей проекта сказал, что лидеров суды снимать не будут (если мне, конечно, не изменяет память). Поэтому, зачастую, лидеры и плюют на это всё.
Во-вторых, новая возможность развивать историю в RP мире так, чтобы это было интересно для двух сторон: момент состязания "кто прав, а кто виноват". Как только введут это улучшения, тут лидеры сразу же слегка напрягутся и начнут немного иначе смотреть на некоторые важные структуры.
В-третьих, появится смысл в адвокатских коллегиях при местных самоуправлениях, которые только и делают, что или качают з\п, или тусуются в федеральной тюрьме, да и частные адвокаты? Почему бы и нет? Полёт фантазий огромен.

R.Robinson: Aloha, не думаю что разрешат сделать такую сис-му так как на нашем сервере есть следующие правило: "4.10 При получении двух РП выговоров, они снимаются и лидеру заносится 1/2 в наказания, перед этим следящие проверяют за дело ли они были выданы"
 
Последнее редактирование модератором:

smvrv❤️boulevard

7474
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: samovariks lcz
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): убрать стопина с админки и сервер расцветет как клумба на кладбище
Viktoria Crascko | Осуждаю..
 
Последнее редактирование модератором:

Misha Skorets

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
22
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name:Mishelle_Skorets
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Розрешите музыку в зз , как на трилианте сделали
Viktoria Crascko | Слишком много жалоб когда включают музыку в ЗЗ, поэтому запретили, разрешать заново никто пока что не собирается.
 
Последнее редактирование модератором:

Santiago Bondela

take me, daddy
Пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
6,629
Баллы
130
Сервер
Ruby
1. Никита Блатела
2. Убрать наказание за «Спринт» (многократное нажатие пробела при беге). Многие лидеры не баннихопят, говорят составу так не делать, так как это нарушает РП атмосферу. Мы даже добились, что у нас каждый второй не баннихопит, а спринтит, но недавно было введено наказание за это. Получается, нормативы сервера провоцируют на нарушение РП атмосферы?
Я понимаю, что БХ не запрещён, но это нарушает РП атмосферу и максимально неприятно на это смотреть во время РП ситуации.
Quinton: Спринт это своего рода багоюз, он ничем не отличается от запрещенного спринтхука или обычного бега на колесико.
 
Последнее редактирование модератором:

Santiago Bondela

take me, daddy
Пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
6,629
Баллы
130
Сервер
Ruby
1. Никита Блатела
2. Убрать наказание за «Спринт» (многократное нажатие пробела при беге). Многие лидеры не баннихопят, говорят составу так не делать, так как это нарушает РП атмосферу. Мы даже добились, что у нас каждый второй не баннихопит, а спринтит, но недавно было введено наказание за это. Получается, нормативы сервера провоцируют на нарушение РП атмосферы?
Я понимаю, что БХ не запрещён, но это нарушает РП атмосферу и максимально неприятно на это смотреть во время РП ситуации.
Уточню. Бег с просто зажатым пробелом максимально медленный и сильно уступает БХ, мы хотим разрешения быстрого бега, чтобы не так сильно уступать БХ.
Quinton: Ответ выше
 
Последнее редактирование модератором:

Shuggie_Ferg

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick Name: Emiliano_Delarosa
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Здравствуйте, уважаемая администрация. Прошу вас как-то добиться того, чтобы вернули систему бриллиантов на проекте.
Да, я понимаю, много было ботов, но можно ведь как-то обойти эту систему, допустим, выдавать бриллианты только тем, кто играет, а не просто стоит афк.
Зачем-то сделали этот депозит, на который можно класть 100.000$ в час, а чтобы зафуллить полный, нужно отыграть 1000 часов, представьте себе, 1000.
На счёт бриллиантов, проект выделялся этим, имел свою уникальность, а сейчас убрали бриллианты, в обновлении часть добавлено то, что давно уже есть на другом проекте.
Quinton: Это решило руководство проекта. Если вы хотите предложить вернуть данную систему - пишите в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Мики

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш Nick Name: Alehandro_Kastro
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Здравствуйте, можете сделать восстановление в должности для организаций т.к. на данный момент я 6 ранг в мэрии и хочу пойти например в другую организацию ну и не хочется терять ранг т.к. я буду занаво повышаться


S.Rainbaw: для этого есть система переводов (её на днях доработают ещё), только вот не в любую фракцию конечно
 

Пиво Эльдорадо.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick Name: Ritchie Blackmore.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Мб уже начнете нормальные наказания за ДМ выдавать, варны, как вариант? Уверен, вы прекрасно знаете, что игрокам на данном проекте глубоко наплевать на "наказание" в виде КПЗ на 40 минут. Для большей информативности предложения, объяснюсь на своём примере. Я сегодня поиграл чистых 40 минут по /time. Из них примерно 15-20 заняли попытки перестрелять ДМщиков, лечение, пробив /time /stats /id /namestore TAB типов в больке, беготня от больки до ЛСПС, сбор обмундирования и оружия. Потом учтём то, что ещё 20 минут в последствии я потратил на написание жалоб на ДМщиков и получаем следующее. Мне нужно потратить час личного времени на то, чтобы поиграть 20 минут. При этом, чел весь день спокойно ДМит, на него, в лучшем случае, одну жалобу напишут и он отдохнет 40 минут за просмотром видосов на ютубе. И так каждый день на Даймонд ДМ.. Мне кажется, это явно неудовлетворительный результат. Я, соблюдая правила, трачу гораздо больше времени на больку и жб, чем любой ДМщик на отсидку в КПЗ. Напоследок, прикрепляю эти самые жалобы, на которые я потратил 20 минут:
1 - [
Клик] // 2 - [Клик] // 3 - [Клик].


S.Rainbaw: особо отличившимся варны выдаются только так и без замен каких-либо, а так работаем по нормативам которые указаны правилами проекта
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Colosso Pellegrini
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Когда админ банит игрока игрок пишет жалобу, после чего админ пишет предоставлю доказательства старшей администрации. Я предлагаю сделать открытую опру. То есть игроки смогу видеть свое нарушие. Как то так.


S.Rainbaw: запишу себе и обсужу с Красной Администрацией в ближайшее время
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху