Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Roman Ivanov.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): при подаче заявления на лидерку игроки скрывают свои улучшения контентом для админов. Я считаю, что это неправильно. Аргументирую.


1. Боязнь плагиата.
Ну во-первых, если плагиатят улучшения с других серверов, это можно подогнать под одну фразу "Подражание - лучшая форма лести". Поэтому если идеи кандидата оседают на других серверах, это никак ему не вредит, а только поднимает его самолюбие. В конце концов можно всегда написать жалобу.


Если же идеи кандидата были использованы его конкурентом в дальнейшем, то можно всегда написать ЖБ.

2. Ложные представления.
Кандидаты на СМИ часто переоценивают себя, думая, что если их придуманных улучшений нет в СМИ, то это какая-то новинка, зачастую бывает так, что это банальщина или вообще улучшения, не коем образом не меняющее организацию. В следствие таких представлений люди боятся, что их "суперские" идеи кто-то украдет, но это смешно, я уже объяснил почему.


3. Плагиат в заявках.
Существуют следящие, которые могут выцепить среди массы ужасных заявок с ужасными улучшениями, которые не обязательно проверять на плагиат, хорошую и проверить улучшения на воровство. Спойлер, на СМИ таких заявок от силы 2-4, поэтому труда проверить не составит.


Зачем я вообще это пишу. Потому что я игрок в организации, СМИ, если быть точнее, я вижу, как встает кандидат, который раньше стоял лишь МЗ (ничего плохого не думаю насчет него), и теперь у меня возникают вопросы, что может он сделать полезного для фракции? Как к нему относится? И как относиться к следящим, которые ставят 3/3 в графе улучшения в таблице обзвонов всем подряд? Иначе я просто хочу, да думаю, что все хотят узнать, что может нового привнести какой-либо кандидат, сколько он знает о той фракции, куда встает.

Предлагаю запретить скрывать улучшения в заявках.

На сапфире такое уже практикуется и проблем никаких там нет. https://forum.diamondrp.ru/threads/sapphire-obraschenie-k-administracii-zadat-vopros.594034/post-5292161

R.White: Здравствуйте, следящие против данной идеи.
 
Последнее редактирование модератором:

ДмитрийНестеренко

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Staff_Wolden
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Я хотел бы,чтобы в игру добавили поезда благодаря этому люди могут не ездить на велосипедах с одного города в другой.Билет можно купить в ларьках где продают проездной билет для автобуса.Ведь с помощью поезда можно будет быстрее добраться в другой город и можно было бы добавить работу машинист.Билет мог стоить 200$ если в поезд сядет 12 человек и когда поезд прибудет на станцию то ему бы пришло 2400$.Я думаю это будет хорошее обновление для Даймонда.

R.White: Здравствуйте, вам в раздел "Предложения по улучшению".
 
Последнее редактирование модератором:

Toby_Groves

Бубляшик
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick Name: Toby Groves
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Добавить в
запрещены списки "Cleo" "Asi" "Lua" модификации , которые дают преимущество над игроком в государственных структурах.Пример: Работник медицинского учреждения лечит в ручную игрока , а у второго будет авто лечение -> Преимущество выдает большое. Еще один пример СМИ - Редактирование объявлений , кто то редачитв ручную , а у когото стоит Автобот который разрешен. Думаю достаточно примеров. Поэтому предлагаю запретить все авто модификации чтобы играть стало приятнее :cool:;)


Muhammad Carbon: Здравствуйте, будет добавлена.
 

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Roman Ivanov.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): предлагаю создать интернет. Как
тут. Для чего? Для РолеПлея. Например: сайт для независимых, экстремистских СМИ, сайт с продажей наркотиков/оружия, сайт для какой-либо компании, сайт для террористической группировки и т.д. Разделить интернет на ДаркНет и КлеарНет. Думаю, норм идея.

+работа для правоохранительных органов, спецслужб и правительства. Новые возможности для СМИ.


S.Rainbaw: смущает момент, что это не особо пользуется спросом у игроков, а создавать "мёртвый" раздел не хочется :( если не прав, объясните в ЛС Дискорда: Sergey Rainbaw#9638
 

Tima Hudz

я лох как-бы)
Пользователь
Сообщения
2,500
Реакции
2,999
Баллы
0
Возраст
19
Ваш Nick Name: Timofey Crascko
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): убрать систему ЗГСов так как это бред если честно. Вообще можно сделать что-бы не было гс даже, и следящие все на равных.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, на счет системы администраторов мы сами решим, что и как, а так спасибо за предложение.
 

Felix Tension

Мы полицейские - нам все можно.
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
143
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш ник: F.Tension
Выше предложение: Сделайте уже фикс на выход из альки! 3 года существует Алькатрас, и столько же чит на выход с нее.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, на счет этого нужно в тех.раздел писать.
 

S.1.n.0.d.1.n.a.

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: -
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Предложение у меня только одно. Хотелось бы чтобы всем МВД понизили количество патронов снапы до 10-15 пт. Не знаю сколько им там выдают но думаю пт 50 точно есть. Потому что баланса нету. Все менты приежают в альку чтобы взять снапу. Или сделать так чтобы снапа была доступна только на территории Алькатраз. Или сделать доступной всем но при этом понизить урон от неё. Спасибо за внимание


A.Carteriwe:Доброго времени суток, с данным предложением нужно писать в тех.раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Sam_Onfroy

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
99
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Sam_Onfroy
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):


1) Ускорьте катание на роликах пожалуйста, вот когда просто нажимаю на кнопку "вперед" он быстрый но когда я нажимаю на кнопку бега - скорость не изменяется. И когда я спускаюсь с возвышенности - тоже скорость не меняется.:p

A.Carteriwe: Доброго времени суток, с данное предложение нужно писать в тех.раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Rafu Kido
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Добрый день, предлагаю Вам вести систему наказаний за проигранные теракты/похищения лидерам PD/ ФБР. Допустим, если руководство ПД/ФБР берет на себя руководство по устранению теракт/похищения и если они не выполнили требования, убили заложника, то есть похищение проиграно, выдавать наказание лидеру от устного выговора до письменного выговора. Написал именно руководство, потому что лидер полностью отвечает за свое руководство.
Так же вести систему наказаний лидеров за похищение. Объясняю для чего этого. лидеры перестали бояться похищение, у них нет желания даже играть в это, так как им за это ничего не будет. Нету РП килла, это все прекрасно знают, и всем все равно на похищения, а как играть мафиям? Как им быть? Если благодаря таким лидерам опускаются руки, и они играю просто на отвали. То есть так же вести наказания, лидерам за их похищения в правила похищений.
Руководство ПД/ФБР(лидер имею тоже) и обычные лидеры государственных структур, начнут действительно переживать за это дело и начнут нормально отыгрывать роли свои, а никак это происходит сейчас. Я хотел лично это предложить давно, но никому не хотел причинять вред, но честно как данные лидеры отыгрывают, мне это надоело. Жду рассмотрения.
Если что то не понятно, давайте поговорим в ЛС поб этом, или в ВК - https://vk.com/patrick_joel или в Дискорде - Rafu Kido | Физрук#9172



S.Rainbaw: интересное предложение, хоть и со своими минусами, обсудим это
 
Последнее редактирование модератором:

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Ваш ник: Stil Millans
Ваше улучшения: Сделать как на голде с ловлей, там если ты первый подбежал биз/дом и словил читер перед тобой, то пойманным имуществом переносится на твой аккаунт, так как ты первый у него по фрапсу был и отчётливо видно что именно ты первый. Было бы очень хорошо, а не ждать 3-4 дня чтобы он опять слетел и словил тот же самый читер. Вот пример 1 из сервера Голд. Думаю что игрокам будет интереснее ловить с фрапсом, чтобы забрать первым дом себе. Чтобы был полный фрапс с риелторки и как ты ехал, а не как ты у него стоишь.
https://forum.diamondrp.ru/threads/choppa_escobar-shaman_blessed_tut-thomas_ne_cafareli.895337/

Р.c. Если понравится, передайте Серёге.

Carlyle: Обсудим это, спасибо за предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

Rave_Gerodj

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш никнейм: Rave_Gerodj
Ваше предложение: Переделать радио
Коректировка: Сейчас если ввести /radio то просто отображается текст (если конечно есть ефир). Я предлагаю сделать чтото по типу того что есть на сервере Pears. Там если ввести /radio можно слушать музыку напрямую, и там был диджей и все ето вместо текста. Подбным образом легче будет проводить и викторины и все остальное. +можно будет вести крутить музыку постоянно как на нстоящем радио.

Ну или хотя б подключить реальное радио.


Carlyle: Мы не разработчики, такое реализовать не можем )
 
Последнее редактирование модератором:

love❤donnik

its why i hate u
Пользователь
Сообщения
1,020
Реакции
6,159
Баллы
255
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: donatello marquez
Ваше предложение/корректировка: я предлагаю ввести раздел в жалобах "Жалобы на OG/PUBG/СЦ", как на амбере, чтобы игроки, участвующие в данных мероприятиях, должны были фрапсить и иметь опровержение на игру.

Carlyle: Не все могут фрапсить, эти разделы ничего не изменят.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху